Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Бронирование номера в отеле Индии

Опубликовано: 17.12.2018

видео Бронирование номера в отеле Индии

Трейлер к путешествию в Гоа (Индия) 2013. Goa

Варианты и типы номеров для размещения в Индии - бронирование

Индия - это отличная возможность вновь с головой окунуться в лето и вместо зимних прогулок по заснеженному городу, поправить своё здоровье на аюрведических курортах и провести новогодние праздники на морском побережье. Мы предлагаем забронировать номер в одном из множества отелей на берегу Индийского океана. У нас вы найдете как специализированные отели с аюрведической лечебной программой, так и стандартные вариант, например, на Гоа, где есть доступные и в то же время комфортабельные номера.



Варианты размещения в отелях в Индии

На нашем сайте вы найдете отели разного уровня оснащенности. Непритязательным туристам подойдут простые двухзвездочные гостиницы, а для любителей полного релакса мы советуем присмотреться к самым роскошным вариантам.

Первым делом стоит выбрать тип предстоящего отдыха. Если вас интересует аюрведическая программа с занятиями йогой и лечебными процедурами, тогда обратите внимание на курорты Кералы. В этом индийском штате построено множество отелей, как семейных, так и доступных исключительно для взрослых. Второй вариант размещения, при котором вашему отдыху не будут мешать детские игры и крики, стоит немного дороже.

Поскольку курорты Кералы, в первую очередь, выполняют роль оздоровительных центров, бронирование номера в индийском отеле предполагает покупку и нескольких дополнительных услуг, в частности, комплексного питания с индивидуальной диетой, занятий йогой, SPA-процедуры и многое другое.


Обзор недорогих отелей в Индии 2018 . Часть 1.

Аюрведические центры отдыха Индии предлагают и пляжный отдых. Стоит отметить, что если вас не интересуют различные лечебные программы, мы рекомендуем вам провести свой отпуск в штате Гоа, где вы найдете стандартные отели с собственным пляжем, бассейном, комфортабельными номерами и другой инфраструктурой. Благодаря большому выбору таких отелей на нашем сайте, вы обязательно найдете доступный, а главное полностью удовлетворяющий всем вашим требованиям, отель.


Какие бывают категории номеров в отелях? УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ В ТУРИЗМЕ

Типы номеров в индийских отелях, вне зависимости от количества звезд, могут значительно отличаться друг от друга. Например, в Северном Гоа прямо на берегу океана вы можете остановиться в Arambol Plaza Beach Resort, где отдыхающим предлагается на выбор один из трех типов номеров:

Standart room (Стандартный), Deluxe room (Делюксовый номер), Super-deluxe room (супер-делюкс).

Стандартный вариант представляет из себя простую комнату на 1-2 персоны со всем необходимым оборудованием и меблировкой - душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор со спутниковыми каналами, потолочный вентилятор и Wi-Fi.

Номер Делюкс имеет увеличенную площадь в сравнении со Стандартом, что позволяет в нем комфортно разместить до 3 гостей. Кроме того, туристы получают возможность отдыхать на собственном большом балконе с видом на бассейн.

Люксовый номер содержит в себе все преимущества предыдущих двух типов, а также отличается более дорогим интерьером, интересной подсветкой и другими приятными мелочами, такими как телефон в номере или фен в ванне.

Стоимость номеров для размещения в отелях Индии

Цены на бронирование номеров в индийских отелях зависят от удаленности от морского побережья, инфраструктуры отеля, вариантов питания и множества других факторов. Давайте попробуем разобраться во всем многообразии предложений, которые вы можете забронировать у туроператора Аюрведа Тур.

Путешествие в Индию может быть весьма бюджетным, ведь на нашем сайте вы можете найти недорогие номера от 450 рублей в сутки. Конечно за такие деньги не стоит рассчитывать на обширную досуговую программу, но для пляжного отдыха такие предложения являются оптимальным вариантом. Номера с такими ценами вы найдете в штате Гоа, в частности, в трехзвездочном отеле Colva Kinara расположенного в шаговой доступности от одноименного пляжа Южного Гоа. Что интересно, в самом дешевом номере такого отеля вы найдете все необходимое для комфортного отдыха:

большую двуспальную кровать, открытый балкон, душ с туалетом, ванные принадлежности, электронный сейф, телевизор, беспроводной интернет, кофеварку и чайник.

Кроме того, за дополнительную плату вам будет доступен мини-бар прямо в номере. Всем постояльцам Colva Kinara доступен открытый бассейн, а также завтраки в собственном ресторане.

Другие варианты размещения в отелях Индии имеют более удачное расположение относительного побережья Индийского океана, расширенное меню в ресторане и различные дополнительные услуги, такие как занятия йогой или аюрведическое лечение. С каждой дополнительной опцией увеличивается и цена вашего будущего тура.

Самые дорогие номера на курортах Кералы вы найдете в пятизвездочных отелях, таких как Carnoustie Beach Resort & Ayurveda Spa. Уже из названия понятно, что кроме пляжного отдыха вас ждут различные SPA-процедуры, лечебные программы и другие релаксационные мероприятия. Номера в таких отелях представляют из себя целые коттеджи. Недельный отдых в таком домике для двоих обойдется в 300 тысяч рублей. В стоимость включено не только проживание, но и трансфер между отелем и аэропортом (вокзалом) Кочина, ежедневные аюрведические процедуры, согласованные с доктором, массаж, консультации с врачом, медикаментозное лечение, индивидуальная диета, экскурсии на лодке по городу и морским заводям, классы йоги и медитации, и другие дополнительные услуги.

Где можно забронировать номер в Индии?

Компания Аюрведа Тур предлагает вам полный комплекс услуг по бронированию туров в Индию. Мы поможем подобрать номер в отеле соответствующему всем вашим требованиям.

Забронировать номер в Индии и получить быстрое подтверждение своей брони - легко. Достаточно выбрать на нашем сайте подходящий отель и определиться с датами вашей поездки. Помните, что при раннем бронировании у вас есть отличная возможность сэкономить деньги на проживании у берегов Индийского океана.

В процессе поиска вы можете задать основные параметры - место или название курорта, тип размещения (бунгало, вилла, номер), вид отдыха (пляжный, лечебный, семейный, дайвинг и т.д.), количество звезд у отеля, количество взрослых и детей, а также даты вашего путешествия. Кроме того, для вашего удобства у нас работают чаты и обратные звонки благодаря которым вы можете оформить свой тур через наших операторов. У них же вы получите исчерпывающую информацию по каждому направлению и отелю.

С нами вы сможете открыть для себя удивительный мир индийской культуры и архитектуры. В стоимость туров мы стараемся включать интересные экскурсионные программы, оздоровительные процедуры и другие услуги благодаря которым Индия стала популярным туристическим направлением.

Наша компания занимается организацией туристических поездок более 10 лет, кроме Индии мы с удовольствием подберем для вас идеальное путешествие на Бали, Шри-Ланку или Мальдивы.
Карта
rss