Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Отель Рэдиссон Блю Ереван

Опубликовано: 17.12.2018

видео Отель Рэдиссон Блю Ереван

5 star Hotel in Yerevan

"Голден Палас" получил квалификацию 5-звездочного отеля от государственного уполномоченного органа РА. 

Гостиничный комплекс "Голден Палас" , введенный в эксплуатацию в 2005 году, является единственной в Армении гостиницей, официально признанной в качестве 5-звездной. Отель располагается в живописном месте, на возвышении, откуда открывается панорамный вид на Ереван, в 10 минутах езды от исторического центра города, рядом с парком «Победа».  



Интерьер и архитектурный стиль гостиницы отличается самобытным современным дизайном, а прилегающая к зданию отеля территория покрыта зеленью. В гостинице есть просторный подземный гараж.и прилегает к центру с восхитительным видом на город. Гостиница Голден Пэлэс с современной и элегантной обстановкой престижное и удобное место для приятного времяпровождения.


Гостиница «Редисон Блю Иверия» ★★★★★ Тбилиси, Грузия 2016

Гостиница представляет 66 удобных и уютных номеров. Общая вместимость 130 человек. Одноместные и двухместные номера размещены с первого по пятый этаж. Четвертый этаж гостиницы полностью отведен под номера для некурящих гостей. 


Загадочная Армения - гостиница Олимпия - Ереван, Армения

Прайс-лист

Валюта :

Номера 15.11 - 31.03 01.04 - 14.11
Делюкс $ 66000 $ 85000
Дипломатик $ 84000 $ 106000
Амбасадор $ 236000 $ 236000
Президентский сюит $ 1000000 $ 1000000

 

* В стоимость номера входят: налоги, завтрак, фитнес-центр, крытый бассейн, сауна, джакузи, теннисный корт, сад-лабиринт для детей.

* Беспроводной доступ в Интернет в номерах отеля предоставляется бесплатно.

Специальные предложения

Свежие фрукты для номеров категории Ambassador Suite и Presidental Suite бесплатно !

 

Удобства

Стоимость номеров включает:завтрак буффе,свежие фрукты для номеров, категории, джакузи, сауна и бассейн,ежедневные журналы и газеты, подземная парковка, детская игровая площадка, лабиринт и искусственный ручей, бесплатный беспроводной высокоскоростной интернет в номерах:

Достопримечательности

Парк Победы, Каскад

Номер  Deluxe 

Отель Голден Пэлэс предлагает 43 просторных и современных номера Deluxe с одноместным и двухместным размещением. Номера Deluxe расположены с 1-го по 5-й этажи с завораживающим видом на город. Часть номеров - с видом на гору Арарат, другая часть - на искусственную речку.

Расположившись на 27 кв.м., номера обставлены современной мебелью. В номерах категории Deluxe имеются вналичии как раздельные, так и двухспальные кровати.

 

Номер Diplomatic

Располагаясь на 32-х кв.м., с 2-го по 5-й этажи комнаты категории Diplomatic обставлены удобной и современной мебелью, и имеют вналичии как раздельные, так и двухспальные кровати. Изысканный интерьер 17-и номеров категории Diplomatic располагают к полному отдыху и релаксации.

 

 

Номер Ambassador Suite 

Расположенные с 1-го по 5-й этажи, пять сверхсовременных двухкомнатных апартаментов площадью в 110 кв.м. имеют большую гостиную, спальную комнату с королевской кроватью, просторную ванную с джакузи, отделанную мрамором и с гостевой ванной. Номера категории Ambassador Suite включают ряд бесплатных услуг.

 

 

Номер Presidential Suite 

Президентские аппартаменты в шесть комнат общей площадью в 220 кв. м. расположены на последнем этаже гостиницы. Номер Presidential Suite сочетаeт роскошь и оформленный со вкусом интерьер, пространство, предлагая высочайший уровень комфорта в отдельной гостиной, в кабинете, в комнате для отдыха и в спальне с двумя просторными ванными комнатами, отделанными мрамором. Кухня апартамента, имеющая отдельный вход для обслуживающего персонала, оснащена холодильником, микроволновой печью и всей необходимой техникой. 

Встречи и мероприятия

Что бы Вы не планировали, закрытые деловые переговоры, большой форум, коктейльную вечеринку или банкет, Вы всегда будете очарованы широким выбором наших предложений. Конференц - залы Отеля Golden Palace предлагают следующие услуги и оборудование: встроенные спикер системы, спускающиеся экраны, CD, видео и DVD проигрыватели, подвешенный проектор, многофункциональные тач-панели. Прекрасно декорированный конференц - зал «Hayk the Great» отличное место для особых мероприятий. Мы организуем как международные корпоративные встречи, так и закрытые деловые переговоры. Наш креативный персонал гарантирует успех Вашего бизнеса. Конференц - зал «Hayk the Small», расположенный рядом с большим, предусмотрен как для отдельного пользования для закрытых бизнес обсуждений, так и для совместного пользования с конференц-залом «Hayk the Great». Оба зала в простом, но в элегантном стиле, расположены в спокойной части вестибюля гостиницы.

 

 

Итальянский Ресторан « Аль Денте»

Высокое качество обслуживания, восхитительное меню «Аль Денте» предлагает вам много вкусных блюд итальянской и международной кухни. Это идеальное место для бизнес встреч, коктейль вечеров, банкетов и просто место, где можно насладиться вкусной едой после дня, проведенного в городе.

 

 

Сигар бар «Гавана клаб»

Сигар бар - это место, где будет возможность покурить сигару, отдохнуть, и устроить бизнес дискуссии без официальной атмосферы. Джаз музыка снимет ваш стресс и усталость после долгого дня. Вы сможете попробовать разные виды сигар и бренди.

 

На первом этаже гостиницы "Голден Пелес" расположен Бизнес - центр , функционирующий беспрерывно, все 24 часа и оборудованный  всей необходимой техникой: копировальным устройством, факсом, принтером, компьютерами, качественной и быстрой интернет-связью. 

 

Зал встреч и конференц-зал оборудованы сверхсовременной техникой: звуковой системой, микрофонами, более 200 наушниками,  доской для записей, LCD-монитором, TV, DVD, Video, проектором, дистанционным пультом. В конференц-зале есть также устройство для 4 одновременный переводов. 

 

В гостинице "Голден Пелес" функционируют сувенирные магазины, ресторан, бар, кафе, служба медицинского обслуживания, оборудованный более десятью тренажорами сортивный зал, теннисный корт, плавательный бассейн, сауна.  

 

Во дворе гостиницы "Голден Пелес" расположено кафе под открытым небом "Golden Terrace", где можно выпить кофе, послушать привлекательную музыку, заказать прохладительные напитки, жарким летом насладиться приятным свежим ветерком. 

 

Один из самых соблазнительных уголков гостиницы –  Лобби бар   “Arctic” –приглашает всех посетителей провести незабываемый досуг за душевной беседой с друзьями, и вкусить экзотичные коктейли. Здесь вечером, после 18.00 гости смогут послушать прекрасное исполнение пианиста,  насладиться царским удовольствием под чарующие звуки музыки,а профессиональные бармены и официанты удовлетворят все их пожелания.

 

Плавательный бассеин гостиницы обещает гостям поистине райское наслаждение. В этом, занимающем площадью около 94 кв. м, имеющем равномерную глубину в полтора метра, оснащенном мощнеишей фильтрационной системой (36 литров в минуту.) бассейне, вода постоянно чиста и прозрачна, поскольку фильтруется в течении всех 24 часов. Вне бассеина можно воспользоваться также и другими удовольствиями – финской баней, джакузи, бильярдом.

 

Карта
rss