Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Гостиница Александрия

Опубликовано: 17.12.2018

видео Гостиница Александрия

Отель Комфитель Александрия - отели спб цены

Александрия

В самом центре Санкт-Петербурга, в старинном доме второй половины 19 века, разместилась мини-гостиница Александрия. В Петербурге много таких небольших отелей, но этот отличает гостеприимная атмосфера, создаваемая отзывчивым, радушным персоналом, оригинальное внутреннее убранство и презентабельное оформление номеров. В отеле Александрия гостям будут рады 24 часа в сутки, и предложат к заселению 11 номеров, среди которых 7 стандартных и 4 категории люкс. В каждом номере есть санузел с ванной или душевой кабиной, фен, кондиционер, холодильник, сейф, телевизор, телефон и Интернет. Дизайн комнат характеризует искусно подобранная цветовая палитра и тщательно продуманные предметы интерьера.



Номера

Стандартный номер (Classic Room)

Небольшие уютные комнаты hotel Alexandria, площадью 16 кв.м. Пастельные тона стен, картины, прикроватные и потолочные светильники создают ощущение гармонии, тепла и света. Плотные шторы, позволят гостям хорошо отдохнуть даже белой ночью. В номерах широкая двуспальная или две раздельные кровати, мини-холодильник, телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, сейф. Рабочий уголок оборудован стулом, письменным столом и настольной лампой, телефоном, бесплатным доступом в Интернет. В ванной комнате гостей ждут мягкие полотенца, душевая кабина, большое зеркало и фен. За отдельную плату в номере может быть установлено дополнительное спальное место.


1 июня 2016 г., Отель Александрия, Кацивели

Люкс (Deluxe Room)

Элегантные уютные номера гостиницы Александрия, площадью 20 кв.м., оборудованные двуспальной кроватью королевского размера с прикроватными тумбочками. Теплые тона интерьеров, картины на стенах, белая мягкая мебель в зоне гостиной, ковровое покрытие полов создают - ощущение комфорта. Широкоформатный телевизор, мини-холодильник, кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, бесплатный Интернет и телефон - все необходимые современному человеку удобства представлены здесь. Ванная комната, выдержанная в песочных и бежевых тонах, оборудована классической или большой угловой ванной, биде и другой необходимой сантехникой. Здесь же гости найдут фен, большое зеркало и мягкие полотенца. Некоторые номера состоят из двух раздельных комнат: спальни и гостиной.


Гостиница Александрия Санкт-Петербург

Услуги

Приехать в/покинуть гостиницу гости могут самостоятельно или же воспользоваться услугами отеля по организации трансфера или вызову такси. По утрам, с 7.30 до 10.30, отель Александрия в Санкт-Петербурге предложит своим постояльцам вкусный завтрак «шведский стол» в гостиничном кафе, в интерьере которого присутствуют греческие пейзажи и деревянная мебель. В дневное время помещение может быть преобразовано в зал для проведения семинаров, тренингов и небольших конференций с количеством участников до 15 человек. Времяпрепровождение в Санкт-Петербурге непременно связано с приобретением билетов в театр, кино, составлением экскурсионных маршрутов, сопровождаемых гидом или без него, – справиться со всем этим постояльцам поможет администратор мини-отеля Александрия. Гостям предоставляются утюг, гладильная доска, предлагаются услуги прачечной, оказываются услуги по оформлению регистрации. Под ручную кладь постояльцев в гостинице оборудована камера хранения. Администрацией отеля разработаны специальные пакеты услуг для новобрачных, в которые входит изящное оформление номера в соответствии с пожеланиями заказчика.

Расположение и достопримечательности

Расположился бизнес-отель Александрия в исторической части города, в трех минутах ходьбы от узловой станции трех веток санкт-петербургского метрополитена Сенная площадь/ Садовая/ Спасская. Потратив столько же времени, можно добраться до набережной канала Грибоедова и Сенной площади, а за 15 минут путешественник дойдет до Невского проспекта, Исаакиевского и Казанского соборов, Мариинского дворца и Гостиного двора. К тому же, вокруг мини-гостиницы сосредоточены крупные бизнес центры, торгово-развлекательные комплексы, фирменные магазины, кафе и рестораны с отменной кухней.

Предлагаем посмотреть похожие гостиницы Петербурга

гостиница Элегант в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу гостиница Элегант на Фонтанке в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу гостиница Элегия в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу гостиница Юго-Западная в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - по запросу гостиница Юлана на Невском в Санкт-Петербурге , класс - мини. , минимальная цена - 400 руб.
Карта
rss