Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Пиратская вечеринка для детей

Опубликовано: 18.12.2018

видео Пиратская вечеринка для детей

Пиратская вечеринка для детей от Империя шоу

Пиратская вечеринка для детей - отличная идея организовать день рождения Вашего ребенка в стиле морских пиратов. Если говорить о мальчишках и девчонках, то первым больше нравится играть в это мероприятие. Хотя, как показывает практика, младший слабый пол также проявляет желание овладеть искусством «корабельного дела».



В общем, выбирайте вот этот сценарий для детского праздника и точно не пожалеете. Аниматоры пираты легко привлекут внимание.

Кому подойдет детский праздник - пиратская вечеринка:

Искателям приключений и невероятных историй. Для мальчиков и девочек, чей возраст 5 (пять) или более лет. Дружная команда. Неугомонные мальчики и девочки. Дни рождения и выпускные. Для дома и отдыха. На природе в летний сезон. На взрослом юбилее или на свадьбе, чтобы занять детишек. Необходимо выделить более 1 (одного) часа на эту вечеринку.

Что входит в пиратскую вечеринку для детей:

Два детских аниматора . Пират Флинт и пиратка Мэри. Обязательный атрибут пирата и его друзей. Детский аквагрим . Занимательные конкурсы и веселые игры. Поиск сокровищ и клада. Вынос торта - Поздравления именинника. Детский боулинг игрушечными костями. Музыка и танцы. Морской бой - мыльные пузыри . Перетягивания каната-змея. Гусеница-туннель и морское чудовище. Непроходимые джунгли и страшные животные. Необитаемые острова. 3D лазерная анимация в затемненных помещениях.

Пиратская вечеринка для детей. План праздника:

Знакомство с пираткой Мэри. Мешок пирата Флинта. Переодевание в пиратов. Повязка на глаз и шляпа. Посвящение в пираты. Дети дают клятву. Поднятия якоря и отправление в плавание. Пиратский рисунок на лице - аквагрим. Конкурс «Да или Нет». Пускаем и лопаем мыльные пузыри. Конкурс «непроходимые лианы». Огромный тарантул и его крушение. Остров рифов. Пещера - пролезть через грот туннель-гусеница. Танец ходячих скелетов. Конкурс «К кому приползет змей». Найдено сокровище. Им оказался праздничный торт.

Пиратская вечеринка для детей – это увлекательное путешествие в мир морских простор. Ребята познакомятся с героями мировой истории, увидят главные отличия этих людей. Услышат, какие команды выкрикивали бесстрашные мореплаватели. Узнают, где нос и корма корабля.


Пиратская вечеринка. Поиски клада. День рождения (дети 3-6 лет)

Дети не только вдоволь навеселятся и наиграются, но получат ценную информацию о нашем старом мире. А тематические представления обучающей информации легче усваивается.

Дайте возможность Вашему ребенку проявить свои творческие способности. Устройте настоящий пир пиратов.


Пиратский День Рождения. Сценарий квеста. Поиск сокровища.

А для пущей наглядности пригласите детских аниматоров , которые проведут праздник для детей в стиле пиратской вечеринки профессионально.

Вы сразу заметите, как преобразятся лица ребятишек. Глаза полные счастья заискрятся, чаще будете слышать веселый детский смех. И они еще долго будут вспоминать такую увлекательную программу для детского праздника.

Подготовка ко дню праздника для детей в стиле «Пиратская вечеринка».

Рекомендации для родителей:

Приготовить приглашения для гостей.

Заранее подготовьтесь. Недели за две до праздника приготовьте и разошлите пригласительные открытки.

Вы можете изготовить их самостоятельно. Для этого, я думаю, Вам будет не трудно найти рисунки на пиратскую тему в интернете или же вырезать из каких-нибудь журналов. В крайнем случае, нарисовать веселого Роджера (черепушка с перекрещенными костями) сможет каждый взрослый.

Придумайте текст с морским жаргоном, типа – «Карамба Пираты». Привлеките к изготовлению праздничных открыток Ваших маленьких – Вам в помощь, а им развлечься.

Оформить место проведения праздника.

Если Вы собираетесь организовать день рождения ребенка на природе, то эта просторная территория как раз для пиратской вечеринки для детей, рядом с озером или речкой.

Даже если Вы станете справлять торжество дома или в кафе, все равно не забудьте о морских атрибутах. Повесьте на стены рыболовные сети. На столах повсюду разместите старинные шкатулки, морские ракушки. Поставьте туда же и стеклянные вазы наполненные галькой и песком.

И обязательно воздушные шары, лучше конечно, с логотипом веселого Роджера (черепушки). Цвет шариков чаще всего выбирают белый, голубой и черный.

В общем, проявите фантазию и подключите всех своих близких и знакомых, а также ребятишек. Это же их праздник. И он всего лишь раз в году. Можно и потратить свое свободное время и уделить этому мероприятию.

Оформить детский стол и заказать торт.

Праздничное настроение создадут яркие салфетки, шпажки с пиратским флагом и наклейки на тему пиратская вечеринка для детей. Закажите детский торт в форме корабля или веселого пирата с наглазной повязкой.

Хотя подойдут и десерты с морскими тематиками.

Фото или видеосъемка.

Наймите профессионального фотографа. Если нет возможности, то попросите кого-нибудь из гостей или сами возьмите объектив в руки и ничего не пропускайте. Потом, после праздника, Вы в кругу семьи или друзей, уютно усевшись на диване, будете просматривать эти фото.

Приготовить призы.

На память каждому гостю можно подарить мелкие безделушки, призы и сюрпризы.

Хотите организовать праздник для ребенка?

Пригласите Артистов

Мы Вам поможем. Подскажем где провести детский день рождения.

Карта
rss