Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Экскурсионный тур - Автобусный тур: Новогодние праздники в Казани 3 дня/2 ночи + 2 ночных переезда, фотографии и цены

Опубликовано: 18.12.2018

видео Экскурсионный тур - Автобусный тур: Новогодние праздники в Казани 3 дня/2 ночи + 2 ночных переезда, фотографии и цены

КУДА ПОЕХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2018 НЕДОРОГО ?


Новогодние туры 2014 в Казань турфмой ТЛ-ТУР

2 день

08:00 Прибытие в Казань. Сдача вещей в камеру хранения отеля.

Завтрак в ресторане отеля.

Обзорная экскурсия по Казани.

Автобусно-пешеходная экскурсия по самым интересным местам Казани, которая покажет Вам Казань со всех сторон. Вы увидите старинные улочки, где у каждого камня своя история, и современный мегаполис, живущий в бешеном ритме столицы. Вы побываете: 

8 плюсов автобусных туров. Автобусные туры по Европе - советы туристам

в Старо-Татарской слободе , расположенной на живописной набережной оз.Кабан, где сохранились дома татарских купцов с их легендами и преданиями, а также мечети XVIII в. (с посещением); на улицах старой Казани , с ее соборами, монастырями  и храмами, чудом уцелевшими в советские годы (с посещением монастыря, где хранится чудотворный список Казанской иконы Божьей Матери); на Площади Свободы – административном сердце Татарстана, где находится Городская Ратуша (бывшее Дворянское Собрание), Театр оперы и балета им. М. Джалиля, Концертный зал им. С. Сайдашева, Кабинет Министров РТ  и т.д.; Вы увидите: Дворец Земледельцев на Дворцовой площади и новую набережную; Спортивные объекты, построенные к Универсиаде – 2013 (панорамный показ).

Пешеходная экскурсия в музей-заповедник «КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ» – живое сердце древнего города, пережившее не одно волнительное событие многовековой истории! Возникший как Булгарская крепость на рубеже 10-11 вв., наравне со своими могучими владыками не один раз менял облик и сегодня является уникальным комплексом архитектурных, археологических и исторических памятников, раскрывающих многовековую историю города. На территории музея-заповедника, входящего в список Всемирного наследия Юнеско, Вы увидите:

Мечеть Кул Шариф и Благовещенский Собор; Спасскую башню, возведенную Постником Яковлевым и Иваном Ширяем, строителями Собора Василия Блаженного; Президентский Дворец и падающую Башню Сююмбике; услышите самые фантастические легенды и предания о Казанском Кремле!

Обед в кафе города.

Экскурсия «Прогулка по Казани разных эпох» . Посещение выставочно-зрелищного комплекса «Городская Панорама» . Вас ждут экспозиции, посвященные Казани, ее архитектуре, истории и этапам развития. Мир удивительных мультимедийных экспонатов об истории и современности Казани, созданный учёными, художниками, дизайнерами, инженерами с применением самых современных цифровых технологий. Место ярких впечатлений, где прошлое и настоящее встречаются с будущим. И взрослых, и детей ожидают уникальные макеты и панорамы, виртуальные туры, интерактивные стенды, познавательные игры, незабываемые впечатления.

Размещение в отеле.

3 день

Завтрак в отеле.

Загородная автобусная экскурсия «Гостевая резиденция сказок мира» . В эту зиму 20 сказочных героев выбрали для своего отдыха и веселья древнюю крепость, что расположена в 40 километрах от Казани – Иске Казань. Герои из мультфильмов, сказок и легенд ждут в гости всех детей и взрослых, всех кто верит в сказку и добро.

Интерактивная программа с п рохождением сказочного маршрута по территории крепости :

- Логово Безумного Шляпника (знакомство со Шляпником и Зайцем, где все гости будут испытаны на ловкость).

- Домик Маши и Медведя (самые любимые герои мультсериалов устроят массовые катания и соревнования на скоростях).

- Сказочный домик Габдулы Тукая, Шурале и Су aнасы (отгадываем загадки, ребусы и проверяем себя на смекалку).

- Башни Кота и Шрека (Шрек и Кот помогут выяснить, кто из гостей сказочной крепости самый стойкий и сильный).

- Мышиный дом (Микки и Минни Маус «прокатят» вас на пароходике по белоснежным сугробам хрустящего снега).

- Встреча у Елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и Малифисентой , которая захочет расстроить весь новогодний праздник и вступит в борьбу со всеми сказочными и мультипликационными героями и с гостями сказочной крепости «Иске Казань».

Свободное время на территории крепости, во время которого можно сделать яркие фото со всеми персонажами сказочной истории, подкрепиться горячим чаем и национальной выпечкой в кафе, приобрести сувенирную продукцию.

19:00 Возвращение в Казань.

4 день

Завтрак в отеле.Освобождение номеров.

10:30 Экскурсия «В гостях у госпожи Орловой. Рождественские праздники в старинной усадьбе»  – программа, которая расскажет о праздновании Рождества и Нового Года. Хозяйка городской усадьбы поведает о традициях и нравах провинциальной Казани второй половины XIX века, жизни казанской разночинной интеллигенции, познакомит с популярными салонными играми прошлых лет. А также, госпожа Орлова поведает о жизни в Казани своих знаменитых постояльцах семьи Ульяновых, которые проживали в усадьбе в течение 2 лет.

Посещение магазина национальных товаров «Бахетле» .

Обед в кафе города с мастер-классом «Секреты татарской кухни» .

Экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь, расположенный в 30 км. от Казани, в заповедном лесу, на берегу озера. Монастырь основан в 17 веке. Его архитектурный ансамбль, один из самых величественных в среднем Поволжье, складывался в течение столетий. Основной святыней монастыря является чудотворный Грузинский образ пресвятой Богородицы (XVII в). На территории монастыря расположен освященный патриархом святой источник.

17:00 Отправление в Москву. Ночной переезд (предусмотрены санитарные остановки).

Документы: паспорт, путевка, для детей – свидетельство о рождении.

Для граждан иностранных государств при заселение в отель необходимо иметь: визу, миграционную карту с отметкой о пересечении границы, регистрацию, паспорт.

Примечание: Компания оставляет за собой право изменять программу и последовательность выполнения программы без изменения объема предоставляемых услуг. Продолжительность ее отдельных элементов может меняться накануне выезда и в процессе выполнения тура. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте.

При опоздании или неявке туристов к месту сбора группы в указанное время, компания не несет ответственность за выполнение экскурсионной программы в полном объеме и стоимость данного экскурсионного дня не возмещается.

Карта
rss