Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

VIP-отели для взыскательных туристов в Греции. Тур из Перми в Грецию 11 июня на 10 дней

Опубликовано: 18.12.2018

видео VIP-отели для взыскательных туристов в Греции. Тур из Перми в Грецию 11 июня на 10 дней

Maxx Royal Belek Golf Resort 5* Турция

Отдых в Греции может быть как на материковой части, так и на островах, которых, к слову,  в Греции более 3000. Страна омывается тремя морями: Средиземным, Эгейским и Ионическим. Пляжный сезон длится с апреля по октябрь. Благодаря этому, создаются шикарные возможности для комфортного отдыха. Сегодня я расскажу вам об отелях VIP-уровня для взыскательных туристов, которые привыкли к хорошему сервису, комфорту и беззаботному времяпрепровождению.


VIP услуги | Вебинар по Греции | Mouzenidis Travel

IKOS OCEANIA (EX. OCEANIA CLUB & SPA) 5*, рейтинг 4.9

Халкидики, Греция

Роскошный курорт, построенный в средиземноморском современном стиле, расположен на живописном холме, в виде амфитеатра. Отель отличают высокие стандарты предоставляемых услуг, развлечений, стильный дизайн всех помещений, современный SPA-центр. Изюминкой курорта является протяженный песчаный пляж, окруженный соснами, оливковыми рощами и кипарисами. К услугам гостей кинотеатр, SPA-центр, два бассейна, уроки танцев, бадминтон и волейбол, уроки дайвинга, теннисный корт, йога, пилатес, уроки греческого языка и многое другое. При заезде в номере вас будет ждать бутылка охлажденного шампанского.Для детей предлагается XBOX и Playstation, а также библиотека с фильмами. Вариант подойдет как для романтического отпуска, так и для туристов, предпочитающих активный пляжный отдых.

DANAI BEACH RESORT & VILLAS 5*, рейтинг 4.2

Халкидики, Греция

Роскошный отель расположен на великолепном лазурном побережье Эгейского моря на склоне горы. Просторные номера с богатым дизайном  и мраморными ванными комнатами создают ощущение особого комфорта, также отель предлагает размещение в виллах с частными бассейнами. Антикварная мебель, ковры ручной работы и картины знаменитых художников пропитаны роскошью и элегантностью. Песчаный пляж отеля удостоен голубого флага, шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно. Как следует расслабиться приглашает SPA-центр комплекса.

LINDIAN VILLAGE 5*, рейтинг 4.6

Родос, Греция

Уютный семейный отель в Лардосе. Обслуживание на достойном уровне, хороший номерной фонд, спортивные и детские площадки. Зонты и шезлонги предоставляются бесплатно. Вечера живой музыки проходят почти каждый день. К услугам гостей теннисный корт, аренда велосипедов, SPA-салон, библиотека, коллекция фильмов. Отель подойдет как для семейного, так и для романтического отдыха.

BLUE PALACE RESORT & SPA 5*, рейтинг 4.9

Крит — Лассити, Греция

Отель отличается изысканной архитектурой, невеяной османским и венецианским прошлым острова. Рекомендуем для романтического отдыха вдвоем, свадебного путешествия или спокойного отдыха. Все рестораны отеля (а их пять) и SPA-центр неоднократно награждены престижными международными премиями. В 2008 году данный отель был признан лучшим отелем Греции по оценке российской туристической премии «Золотой меридиан». На территории отеля есть вертолетная площадка. Время от времени проходит дегустация вин, а также уроки греческой кухни. Шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно. В 300 м от отеля находится небольшое местечко Плака, которое славится своими рыбными тавернами со свежими морепродуктами.

ATRIUM PRESTIGE THALASSO SPA RESORT & VILLAS 5*, рейтинг 4.8

Родос, Греция

Комплекс предусматривает размещение в стандартных номерах, бунгало и виллах. Элегантность и роскошь номеров, великолепный пляж с чистейшей водой, потрясающая архитектура и безумно красивая природа создают отдых на высшем уровне для тех, кто знает, что роскоши никогда не бывает много. Обслуживание на самом высоком уровне, равно как и ресторан и SPA-комплекс, предлагающий комплексные программы по омоложению и оздоровлению организма. Достойный отель для спокойного семейного отдыха или романтического отпуска вдвоем. Отель предлагает тематические вечера с аперитивами и живой музыкой несколько раз в неделю. За ужином необходимо соблюдать вечерний стиль одежды. На территории отеля вы найдете несколько бассейнов, один из которых с лагуной и водопадами. Шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно.

ELOUNDA MARE 5*, рейтинг 4.4

Крит — Лассити, Греция

Отель с высоким уровнем сервиса и изысканным дизайном с использованием антиквариата. Рекомендуем для взыскательных туристов, привыкших к респектабельному отдыху. На территории отеля вы найдете лобби-бар с живой музыкой, три ресторана с различной кухней,  SPA-салон, картинную галерею, два теннисных корта, миниклуб для детей с 6 месяцев... Отель проводит рыбные вечера раз в неделю, предлагает аренду яхт и лимузинов и все виды водного спорта.

ELOUNDA BEACH 5*, рейтинг 4.8

Крит — Лассити, Греция

Сочетание островного архитектурного стиля и современных номеров, изысканной атмосферы, высокого уровня сервиса и уникальной кухни. Рекомендуем для взыскательных туристов, привыкших к респектабельному отдыху. Отель находится на берегу залива и утопает в зелени садов. На территории вы найдете картинную галерею, небольшую церковь и музей критского искусства, 5 теннисных кортов, гигантские шахматы, бадминтон, волейбол и еще много всего другого. Отель предлагает регулярные развлекательные программы, вечера национальных кухонь, барбекю и коктейль-вечеринки. Также можно взять в аренду лимузин, яхту или вертолет.

ELYSIUM RESORT & SPA 5*, рейтинг 4.6

Родос, Греция

Новый элегантный отель в современном архитектурном стиле. Отель предназначен для активного молодежного отдыха: рядом оживленный районе Фалираки со множеством кафе, ресторанов, клубов. До города Родос 10 минут на транспорте. Хорошее обслуживание, уютные номера, красивый пляж, два открытых бассейна в виде лагуны. Отель предлагает тематические вечера и вечера живой музыки.

GRECOTEL CRETA PALACE 5*, рейтинг 4.4

Крит — Ретимно, Греция

Комплекс группы Grecotel признан одним из десяти лучших курортных отелей Европы. Международные организации отмечают этот отель за его высококлассный сервис, отличную кухню и активную деятельность в области охраны окружающей среды. Это отель высочайшего класса предлагает отдых, полный покоя и безмятежности. Отель состоит из центрального корпуса и трех комплексов бунгало, построенных в стиле традиционной критской деревни, и со всех сторон окружен садами. Гости чувствуют себя здесь комфортно, удобно и уютно. Прекрасно обученный персонал профессионально и вместе с тем ненавязчиво выполняет свои обязанности. Еженедельно проводятся греческие вечера, рыбные фестивали, барбекю, а также дневные и вечерние развлекательные программы каждый день. Отель расположен всего в 300 м от песчаного пляжа, на котором водится редкий вид черепах. На территории отеля вы найдете два теннисных корта, игровые автоматы, настольный теннис и бильярд, гольф-клуб, дайвинг-школу, а также превосходный SPA-центр. Рекомендуем для семейного отдыха и молодежных компаний. Отель предлагает много развлечений для детей всех возрастов.

PORTO SANI VILLAGE & SPA 5*, рейтинг 4.7

Халкидики, Греция

Роскошный, эксклюзивный отель состоит из комплекса двухэтажных коттеджей, окружен сосновыми и эвкалиптовыми рощами, просторной парковой территорией. Здесь вы сможете расслабиться и восстановить внутренние силы в уникальной атмосфере красоты и гармонии. В номере вас ждет кофе-машина, эксклюзивные туалетные принадлежности от Anne Simonin, фрукты и бутылка греческого вина или шампанского. В отеле предлагаются всевозможные развлекательные мероприятия и услуги, включая вечеринки на пляже, вечера восточной культуры, игру на рояле. Песчаный пляж отмечен голубым флагом за чистоту, зонты и шезлонги предоставляются бесплатно. На территории отеля гостям можно пользоваться электромобилями. Все спортивные и детские мероприятия проходят на территории Sani Resort, не нарушая тишины и покоя. К услугам гостей лагунообразный бассейн, стрельба из лука, пляжный волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, теннисные корты, водные виды спорта, а также аренда велосипедов.

Предлагаю тур с вылетом из Перми на Халкидики 11 июня на 10 дней.

Цена указана за 1 человека при проживании в двухместном номере. Другие отели и варианты размещения уточняйте у менеджера Анжелики по телефону: (342) 278 95 59.

В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, мед. страховка, трансфер аэропорт — отель — аэропорт, услуги гида.

Карта
rss