Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Развлечения в Феодосии

Опубликовано: 19.12.2018

видео Развлечения в Феодосии

ФЕОДОСИЯ без цензуры. ПЛЯЖИ - канализация, ЦЕНЫ в кафе, на экскурсии. отдых в Феодосии. Крым 2017

Какие же имеются развлечения в Феодосии , что бы разнообразить свой летний отдых на Крымском побережье? Наверное, каждый мечтающий приехать сюда на отдых не раз задавался себе таким вопросом.


КРЫМ 2018. ФЕОДОСИЯ. НОЧНАЯ ЖИЗНЬ. ТЫСЯЧА И ОДНО РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Ну, раз уж поблизости море, то большинство всяких развлекаловок связано именно с этим чудом света, куда деваться.

Можно даже выделить некий стандартный набор, в принципе, по всему побережью все такие аттракционы и всякие виды активного отдыха, они однообразны, и практически в любом курортном городе Крымского побережья вам предложат одно и то же.

Дайвинг в Феодосии уже не первый год пользуется популярностью у отдыхающих. Погружение происходит в нескольких местах, новичку предложат погрузиться на глубину около восьми метров, к затонувшей барже «Кара-Кермен».

Для аттестованных ныряльщиков есть возможность погрузиться на глубину около двадцати метров, к затонувшему судну «Жан-Жорес». Обойдется вам такое удовольствие от 2500 до 3000 рублей, в зависимости от места погружения и времени проведенного под водой. За отдельную плату вам сделают фото или видео съемку вашего погружения.

Полеты над морем под парашютом, тоже пользуются популярностью. Производятся на центральном пляже с последнего пирса, и где то на «Золотом пляже». Цена за сие удовольствие за одного человека 2500, за двоих 3000, за троих 3500 рублей, среднее время полета 10-15 минут.

Сам не летал, но судя по очереди на катер, людям не жалко денег за такие ощущения.

Рыбалка с катера в Феодосийском заливе, ловят в основном ставридку, но можно вытащить и пеленгаса, хотя это редкость. Вообще на большой улов не рассчитывайте, летом море теплое и вся рыба отходит подальше от берега.

Скорее это не рыбалка, а так, времяпровождение в веселой компании. Кстати, здесь можно арендовать индивидуальный катер или яхту со своим шкипером, и тогда вам точно никто не помешает.

Кстати об аренде. На центральном ЖД вокзале, возле памятника В. И. Ленину можно взять на прокат скутер или роликовые коньки, а в веломагазине «ВелКом» (ул. Назукина 3), арендуйте велосипед и покатайтесь по окрестностям, будет что вспомнить. Цены на подобные услуги вполне доступные, каждый сезон меняются, но несущественно.

Парки развлечений в Феодосии

«Луна-парк» – когда то этот парк аттракционов располагался на территории морского порта, возле памятника Феодосийскому десанту.

Множество аттракционов, как для детей, так и для взрослых. Весело здесь было, смех детей, вопли девушек, доносившиеся из «комнаты страха» и т. д.

Но последние три или четыре года его не стало, то ли порт плату за аренду «загнул», то ли еще что то, короче всё покрыто тайной. И писать здесь особо нечего.

Комсомольский парк

Ну, кто же не знает этот парк в Феодосии?! Все прямо и стремятся снять жильё поближе к этому месту, особенно если захватывают с собой своё чадо. Здесь так же присутствуют детские аттракционы, частенько приезжает цирк, совсем недавно провели канатные дорожки трех уровней: «Детский», «Экстрим» и «Ураган», названия говорят сами за себя.

Можно просто посидеть на скамейке в тени деревьев и послушать карканье ворон, коих здесь тьма. Совсем рядом пляж спорт базы «Динамо», удобный, песчаный пляж.

Любите потусить?! Тоже не вопрос, в Феодосии есть несколько ночных заведений, где можно классно оттянуться, не помня себя на следующее утро. Ночной клуб «Аркадия» – напротив галереи Айвазовского, музыка грохочет до утра, местные жители подтвердят.

Рядом клуб «Барон», но его вроде снесли, сегодня лицезрел картину, как демонтируют подвешенную машину, говорят территория отойдет ВМФ РФ, под комендатуру или ещё что то.

Возле башни «Константина» находится клуб «Шпилька», девушкам на шпильках вход бесплатный.

Рядом с кинотеатром “Украина” (Федько 4), пока ещё находится клуб “Папаша Билли”, в стиле американских ковбоев. Как то раз меня туда не пустили, с тех пор мечтаю кинуть туда гранату, так что уговаривать его посетить я вас не буду.

Да, не забудьте посетить «Beach Club-117», возле «Золотого пляжа».

Тоже интересное местечко: различные конкурсы, типа «мокрых маек», пенные вечеринки, ди-джеев здесь, наверное, больше, чем посетителей. Полуголые девицы, слоняющиеся то здесь, то там, в общем весело и есть на что посмотреть.

Вот примерно, как то так. Про местные увеселительные заведения и способы отдыха в Феодосии можно говорить бесконечно, каждое лето местные дельцы изобретают новые велосипеды, в надежде жить долго и счастливо, но в администрации города, почему то так не считают.

В любом случае, если вам понадобиться какая либо информация, можно смело выйти на ЖД площадь, что возле Ленина, там вы найдете то, о чем мечтали всю жизнь.

Жильё и отдых в Феодосии

Просмотры 7 016

Карта
rss