Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Архивы путь к себе - Йога с Аллой Воронковой

Опубликовано: 19.12.2018

Алла Воронкова      20 Май 2018      Просмотров:   235       Нет комментариев

Хочу поделиться с вами одной очень важной медитацией — Исцеление внутреннего ребенка.

Все психологи убеждены в том, что самые больные и самые серьезные психологические травмы мы получаем в детстве. Они могут идти от родителей, наших сверстников, подруг, друзей, воспитателей, учителей и т.п. Это не значит, что все эти люди намеренно причиняли нам боль, просто некоторые их действия и слова оставили более глубокие следы в нашем сердце и продолжают влиять на нашу жизнь сегодня.  Далее…

Алла Воронкова      14 Март 2017      Просмотров:   1033       Нет комментариев

В последнее время ко мне часто стали обращаться женщины с проблемами в женских органах: миомы, кисты, нарушения гормонального фона и тому подобные заболевания. Поэтому хочу обобщить этот вопрос здесь и ответить сразу всем девушкам вместе.

Такие проблемы чаще всего имеют один источник возникновения — это обиды на мужчин. Они всегда бьют по женским органам. И даже если вы пока не осознаете, что у вас есть такие обиды, но имеете миому матки например, то вам стоит делать эту практику и вытаскивать свои обиды из подсознания. Это нужно не тем мужчинам, на которых вы когда-то обиделись, это нужно именно вам для вашего здоровья и дальнейшего счастливого существования.  Далее…

Рубрика: Разное Алла Воронкова      28 Февраль 2017      Просмотров:   1014       2 комментария

Существует 25 правил счастливой судьбы. Кто их придумал – неизвестно. Но те, кто с ними ознакомился, во многом соглашаются и в дальнейшем стараются придерживаться их.

Это даже не правила, а психотерапевтическая техника. В её задачу входит переубеждение. Процесс это долгий. Он требует целеустремлённости и настойчивости. Поэтому к правилам нужно относиться серьёзно и вдумчиво, а читать их следует каждый день. Если же прочитать один раз и выбросить, то толку не будет. Лучше всего повесить их в комнате, чтобы они постоянно попадались на глаза. Попробуйте, и очень скоро убедитесь, что жить вам стало значительно легче.  Далее…

Рубрика: Разное Алла Воронкова      22 Сентябрь 2016      Просмотров:   963       Нет комментариев

Мне сегодня повстречалась одна очень интересная практика, которой я хочу поделиться с вами. Эта практика поможет вам открыть свой источник любви и начать дарить любовь всему миру. А ведь вы наверное знаете о том, что мы излучаем, то и получаем обратно от Вселенной. Поэтому начните свой день с Любви и пусть она правит миром.

Начните свой день с любви

Еще не поднявшись из постели, закройте глаза и представьте, как утром на мир спускается Любовь…

Представьте ее так, как вам нравится. У кого-то это будет нечто похожее на облако, а у других это будет похоже на поток света, спускающийся с неба, а еще кто-то будет это видеть, как текучую плотную энергию определенного цвета.

Увидьте свой образ любви и начинайте заполнять им мир!

Представьте, как любовь опускается в кроватки малышей, и заполняет благодатью и безмятежностью их утренний сон…   Далее…

Рубрика: Разное Алла Воронкова      6 Сентябрь 2016      Просмотров:   330       Нет комментариев

Сегодня я хочу познакомить вас с одной интересной практикой — освобождение от негативных чувств. Это техника доктора Лууле Виилмы, которая называется «Камера моей Души».

Образ камеры был выбран ею осознанно, так как негативные чувства, которые мы переживаем, такие как: злость, ревность, чувство вины, действительно лишают нас свободы, воздействуя на наши мысли, эмоции и, в конечном итоге, поступки. Это можно сравнить с тем, что какая-то часть нас ходит на работу, готовит ужин, наводит порядок в доме, а какая-то, охваченная обидой или завистью, сидит за решеткой, словно узник, и оттуда влияет на нас. Но мы можем освободить эту часть себя, достигнув внутренней целостности и свободы.

В этом также хорошо помогает практика йоги, но если вы новичок в йоге или переживаете какую-то кризисную ситуацию, то данная практика будет очень кстати.

освобождение от негативных чувств

Для этого, во-первых, нам нужно понять, что это за чувство такое, которое мы «закрыли» внутри себя, и дать ему название (например, вы можете понять, что это «страх, что меня никто не любит» или «чувство вины перед мамой, что я мало уделяю ей времени»). Если вы поймете, что внутри вас находится много негативных переживаний, выпишите их все на лист бумаги и начните работать с каким-то одним из них, которое вызывает у вас на данный момент самый сильный эмоциональный отклик. Далее…

Рубрика: Разное Алла Воронкова      30 Июнь 2016      Просмотров:   824       Нет комментариев

Давно я не писала статей в эту рубрику… И вот наконец-то мне попалась эта замечательная притча царя Соломона. С удовольствием делюсь с вами, дорогие читатели.

Это действительно одна из лучших притч царя Соломона, она содержит в себе ответы на все жизненно важные вопросы. Не оценивайте их умом, слушайте сердцем…

Притча царя Соломона

Когда царь Соломон спустился с горы, после встречи восхода Солнца, собравшиеся у подножия сказали:

— Ты источник вдохновения для нас. Твои слова преображают сердца. А мудрость твоя просветляет разум. Мы жаждем слушать тебя.

— Скажи нам: кто мы?  Далее…

Алла Воронкова      11 Январь 2016      Просмотров:   600       Нет комментариев

Сегодня я хочу поделиться с вами одной практикой, которая больше подходит для женщин. А в чем она заключается, читайте дальше.

Пока мы живем — мы ВСЕГДА чувствуем. И сейчас вы, когда читаете этот пост, тоже что-то чувствуете (например, заинтересованность, воодушевление, беспокойство, надежду или что-то еще). Способность чувствовать рождается вместе с нами, поэтому нам очень важно уметь общаться со своим миром чувств. Особенно нам, женщинам, ведь мы по своей природе является гораздо более чувственными, чувствительными и эмоциональными, чем мужчины.

Женщине необходимо осознавать, что она чувствует, потому что это позволяет ей понимать себя, выражать себя и гармонично взаимодействовать с миром. Осознание женщиной своих чувств дает ей спокойствие и эмоциональную уравновешенность, а ведь это очень приятные ощущения, не правда ли?  Далее…

Рубрика: Разное
Карта
rss