Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Форум авиакомпании Победа

Опубликовано: 19.01.2019

видео Форум авиакомпании Победа

ПОБЕДА. Новые правила провоза багажа

В общем, рассказываю как можно позвонить в колцентр победы недорого. В контактах указан номер телефона для звонков из за границы. Теперь каким то образом нужно оттуда позвонить. Я сделал так - положил деньги на счет Viber (аналогично можно сделать и в скайпе, думаю таких сервисов много) и звонил уже с него. Вибер выбрал потому что стоял на телефоне. Для звонков в Москву тариф 2 цента/ минуту. У меня за разговор со всеми ожиданиями и прослушиванием списалось 9 центов ~ 6 рублей. При простом звонке ушло бы рублей 300. Единственный минус - пришлось положить 4,99$, это минимальная сумма на сайте, после звонка осталось на счете 4,90$ . Но останется на будущее, мало ли куда еще придется звонить )))



Ответить

Здравствуйте! Я купила на сайте билет без платного багажа, а сейчас я решила что 10 кг не хватит. То есть я могу зайти снова на сайт (введя номер бронирования и эл. почту) и выбрать дополнитьно платный багаж, оплатить его и у меня будет чемодан до 10 кг бесплатно и чемодан до 20 кг ( ну или какой я выбору) платно?


Ручная кладь авиакомпании ПОБЕДА

Ответить

Здравствуйте, летим с дочерью вдвоем у нас чемодан 20кг, придется ли нам доплачивать?

Ответить

Летели семьей Москва-Сочи и обратно. Таких жмотов еще не видел. За выбор места содрали. Не кормили. Вода из под крана. Спинки заблокированы, прилетели с больной спиной. Ряды сдвинуты по-моему. Сдыдоба.

Ответить

Меня раздражают некоторые отзывы!Уважаемые хамы!Вы должны учесть,что авиакомпания бюджетная.Я летал из Сочи в Москву за 1500.Все понравилось.Я понимаю,что некоторые приходят в шок,когда узнают,что багаж должен быть не более 10 кг,спинки кресел не откидываются и в полете кормят за деньги.Но прежде чем купить билет вы должны прочитать правила перевозки багажа,информацию о компании и тд и тп,что бы потом не приходить в ужас

Ответить

При покупке через сайт авиакомпании билета для ребенка 10 лет сделана ошибка в одной букве серии свидетельства о рождении. Будут ли у нас проблемы при посадке?

Ответить

Анна, ситуация аналогичная, как решили свой вопрос?

Ответить

Добрый вечер. Летел Анапа -Москва-Уфа потеряли багаж, пришел только через сутки живу в 250 км от Уфы какая то компенсация будет или нет ????????

Ответить

Здравствуйте, Ольга! Заказать справку о совершенном перелете Вы можете в колл-центре авиакомпании Победа, при условии, что билет покупался через официальный сайт или колл-центр авиакомпании Победа. Стоимость услуги - 400 рублей. Телефон колл-центра 8 (809) 505-47-77. Цена от 55 руб. до 60 руб. 17 коп. без НДС за одну минуту, включая время ожидания и разговора с оператором, в зависимости от региона и оператора связи. Для звонков не из России: +7 (499) 215-23-00 (тарифицируется оператором связи как международный звонок). График работы колл-центра - круглосуточно, без выходных. Соединение с оператором колл-центра возможно при наличии доступа к платным линиям (в большинстве случаев такой доступ отключен для служебных (корпоративных) телефонов) Билет куплен в г.Гагры. рейс Сочи-Москва, и рейс Москва-Нижневартовск, билет куплен в аэропорту Внуково. Как в этом случае получить подтверждение? сколько тысяч может понадобиться для дозвона в колл-центр, и что значит "Соединение с оператором колл-центра возможно при наличии доступа к платным линиям"???!

Ответить

по какому адресу направить запрос на подтверждение перелета при утере посадочного талона? На запросы по электронной почте ответа никакого. В аэропорту представители компании "поБЕДА" не занимаются "решением таких вопросов" и сами не могут сказать адрес компании. НИЖНЕВАРТОВСК. Очень нужен адрес. Придется писать в приемную президента России.

Ответить

Добрый день. Может кто сталкивался, подскажите пжлст. Купил билет в авиакомпании Победа Москва-Тюмень. На электронку пришёл билет на рейс(dp447 дневной). И недели через 2 пришел билет на другой рейс(dp449 вечерний), который позже. И теперь хз под какой рейс на регистрацию приходить. Это мега наворот компании, мол не успел на дневной рейс, ниче страшного - вечером полетишь? Справка их по козьи организована, не дозвониться.

Ответить

а правила читать не пробовали? у них всё подробно на сайте написано, не нравится, можно выбрать другую авиакомпанию Ездила в Сочи и обратно, начиталась отрицательных отзывов, думала, пожалею, что выбрала Победу, но всё было замечательно, придраться вообще ни к чему не могу, что обещали, всё выполнили

Ответить

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно обменять билет на дату раньше предполагаемого вылета из Москвы в Махачкалу?

Ответить

Зимой в Анапу рейсов не будет. В апреле-мае 2016 года, возможно, полеты по этому маршруту опять откроются, но сейчас еще слишком рано это обсуждать. :-)

Ответить

А в Анапу тоже зимой и весной не летает Победа?

Ответить

При регистрации личного кабинета возникает ошибка Неверный формат адреса электронной почты.адрес указан верно,как быть?

Ответить

Никак. "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" А.С. Пушкин.

Ответить

Забыла пароль личного кабинета. Что нужно вводить в поле " ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" ? Мои имя и фамилия не подходят? Как войти в личный кууаууууубинет???

Ответить

САЙТ АВИАКОМПАНИИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИ ВЫБОРЕ МАРШРУТА. КАК МОЖНО КУПИТЬ БИЛЕТ?

Ответить

Допущена ошибка даты рождения... как исправить данную ситуацию

Ответить

Добрый день! На сайте авиакомпании "Победа" мной были куплены билеты по маршруту Москва-Белгород-Москва. Но система мне в итоге выписала билеты по маршруту Белгород-Москва-Белгород. Теперь пытаюсь вернуть билет. Но дело в том что сначала нужно оформить уведомление на добровольный отказ от воздушной перевозки и возврат денежных средств. А в уведомлении я указываю номер карты на который требую вернуть деньги. Однако кроме этого в уведомлении есть строка, что подписывая его я соглашаюсь оплатить установленные авиакомпанией сборы за возврат и обработку уведомления, то есть с моей карты могут еще списать некую сумму. Подскажите, какова сумма этого сбора за возврат и обработку уведомления? Может быть дело того и не стоит чтобы связываться, и терять больше чем вернут?

Ответить

Добрый день! Победа не планирует летать зимой в Геленджик. Билеты на апрель (весенне-летнее расписание 2016), еще не продаются, и вряд ли будут продаваться в ближайшее время. Еще не на все рейсы осенне-зимнего расписания открыли продажи, а Вы уже на апрель хотите. :-) Ловить ближе к весне.

Ответить

Дорогие друзья! Мы подготовили для вас уникальную акцию! Только до 25 сентября покупайте билеты на все рейсы "Победы" по беспрецедентно низкой цене: 1 рубль КАК ЖЕ ПОКУПАТЬ,ЕСЛИ САЙТ ТАКОЙ БЮДЖЕТНЫЙ(он просто не открывает рейсы......)? Товарищи руководители,МОЖЕТ И ТУАЛЕТ У ВАС НА УЛИЦЕ?(это очень бюджетно)

Ответить

Купил билеты в Тюмень, на двоих туда-обратно 2200 Количество билетов ограниченно, по всей видимости

Ответить

Доброго дня! Подскажите плиз когда же можно будет забронировать билет на апрель 2016 г. в Гелендик? На сайте говорит, что "К сожалению, все билеты на эту дату проданы. Пожалуйста, выберите другую дату или место назначения. О появлении дополнительных рейсов на эту дату вы можете узнать на нашем сайте." И это на МАРТ 2016!!! Неужели всё продано?! Апрельского календаря там нет. Я просто хочу понять, когда начнутся продажи на АПРЕЛЬ 2016г. Расписание полётов заканчивается 30.09.2015 г. Простите это значит. что с 01 октября 2015 г. в Геленджик Победа не летает? Разъясните, плиз , мне такой непонятливой, когда мне начинать"ловить" билет на апрель 2016 и будет ли летать в Геледжик Победа в апреле 2016????

Ответить

Где билеты за 1 рубль??? Цены прежние

Ответить

Про рекламу - билет за один рубль ! Попробуйте войти на сайт и указать когда и куда , а затем нажмите поиск и вас отфутболят на букинг. А на телефон не звоните - в ожидании пройдет 3-5 мин и вам скажут что билеты разобраны . Короче на жадности вашей зарабатывают деньги. И постоянно одни и те же пишут положительные отзывы - что бы позитив не уменьшать. Организация плохая и люди в ней соответственно !

Ответить

Интересно, что за хам комментирует практически каждый комментарий пассажиров?

Ответить

При бронировании на сайте авиакомпании победа графа отчество не является обязательным для заполнения полем. В связи с этим, для поездок по РФ, является ли ошибка в отчестве (а также полностью неверное отчество) основанием для отказа в посадке на рейс? Если да, то как исправить данную ошибку? В правилах компании прописаны требования только о изменение имени и фамилии.

Ответить

Смешно читать негативные отзывы! покупайте билета на другие авиакомпании и летайте себе спокойно с едой с водой и с кг багажа. какой же все таки мелочный народ им билет за копейки а они хотят и рыбку съесть и повертеться кое где!)))))))

Ответить

23.09.2015 Гость Ирина : У меня был куплен билет на 28 сентября в 17.05 вылет. Купила билет на сайте компании. Получила в день приобретения электронный билет как положено. На прошлой неделе пришли новые электронные билеты с измененной датой вылета и времени: 29 сентября в 1:00. Это вообще что за приколы? Нахожусь заграницей. Написала уже три письма с просьбой пояснить что это все значит. Неделя, а ответа не получила до сих пор. Дозвониться не могу ни по одному из указанных номеров. Где и от кого мне получить ответ???? На сайте есть номер для звонков НЕ с России - посмотрите внимательно, найдете. Я звонила с Кипра с их местной симки, за несколько минут разговора сняли всего около евро. Не с России им выгодно звонить, когда с России бронировала билеты через колл-центр счет пришел на 1100 рублей :( Спасибо! :) но Я звонила по двум номерам. Срываются оба. Но мне ответили все таки вчера вечером, вот как: Благодарим Вас за обращение в авиакомпанию "Победа". Рейсы, на которые Вы первоначально приобрели билеты, были отменены. Вы можете совершить перелет по действующей маршрутной квитанции электронного билета. Кроме того, мы можем предложить Вам замену даты перелета. Также, оформление вынужденного возврата Ваших денежных средств. Для вынужденного возврата денежных средств Вам необходимо подтвердить аннуляцию билета. Написала снова, уточнить как аннулировать и вернется какая сумма при возврате билетов. Логично, если не по моей вине отменен рейс. Позже мне лететь уже будет слишком поздно.

Ответить

Отстой полный. Билет не возвратный, разводят с ручной кладью, багаж всего 10 кг. Создается впечатление, что основная прибыль сей фирмы за счет багажа и ручной клади(((. Кормежки на борту нет. Дозвон платный 66 руб/минута-это полный бред. Буду в дальнейшем пользоваться услугами конкурентов.

Ответить

Люди!!!!!! Хотите большего - пожалуйста, компании которые предоставляют полный сервис на борту, покупайте билеты на их рейсы и летайте с комфортом и с 20-ю кг багажа! Правила нужно на сайте изучать и про багаж, и про воду, и про еду. Все написано! Не надо искать халявы за такие (!!!!!) деньги!

Ответить

Что делать если не пришла маршрутная квитанция? И неполучен ответ от ваших работников?

Ответить

На сайте есть номер для звонков НЕ с России - посмотрите внимательно, найдете. Я звонила с Кипра с их местной симки, за несколько минут разговора сняли всего около евро. Не с России им выгодно звонить, когда с России бронировала билеты через колл-центр счет пришел на 1100 рублей :(

Ответить

Вам на почту отправят эл.билет. Я тоже не могла открыть квитанцию)

Ответить

487,56 р Москва-Екатеринбург

Ответить

И сколько, если не секрет, вышел билет, а то народ сетует, якобы подняли под это дело сборы, и стоимость выходит как до акции.

Ответить Ответить

Добрый день! Вчера удалось купить по акции билет. Сегодня с утра уже акций не было, а с обеда и вовсе сайт не работает. Можно открыть на сайте все, кроме маршрута!

Ответить

Телефон колл-центра +7 (809) 505-4777. Услуги колл-центра платные. Стоимость минуты разговора от 55 руб. до 60 руб. 17 коп. без НДС (в зависимости от региона и оператора связи), включая время ожидания и разговора с оператором.

Ответить

Да, спасибо! Почти все пришло!

Ответить

Как дозвониться до оператора?Срочно!

Ответить

Отлично! Спасибо!

Ответить

Победой тоже летали.Но вот по акции билет никак не получается купить! Выходит обычная цена +сборы. Второй день сижу и всё никак.

Ответить

Звонили к ним как-то с той же проблемой, да правило трех ошибок действует.

Ответить

Такая же ситуация, написал вчера в победу на электронную почту, пока ответа нет.

Ответить

Ну я бы не сказал, что это прямо заманушка. Естественно, сборы денег стоят, но согласитесь, например, 466 рублей - это действительно, можно сказать, даром. Билеты есть, просто ловить надо успевать.

Ответить

Условия акции таковы, что не билет за рубль, а тариф 1 рубль + таксы + сборы = цене билета. Можно сделать тариф вовсе бесплатным, а таксы и сборы оставить равными прежней цене. Акция просто маркетинговая заманушка для не особо грамотных потенциальных пассажиров.

Ответить
Карта
rss