Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Семейный отдых в Сочи

Опубликовано: 19.01.2019

видео Семейный отдых в Сочи

СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ ЗИМОЙ 2018 ● ЦЕНЫ | НОМЕРА | ПИТАНИЕ ● Отдых в Сочи с Детьми

Семейный отдых это всегда яркие воспоминания на всю жизнь, особенно отдых с ребенком. У всех родителей часто острым вопросом является, как развлекать чадо на отдыхе? Желательно с пользой для интеллектуального и духовного развития, сегодняшние дети живут в мире гаджетов, виртуальной реальности, игр. Родители, дадим отпор играм в «Ферму» покажите деткам настоящих животных!



Детский зоопарк, «Живой контакт с природой».

Лазаревское

Это уникальный зоопарк. Для самых маленьких в зоопарке нет экзотических животных, но есть знакомые всем с детства кролики, козлята, овечка, ослик с бархатным глазками, цыплята похожие на солнечные пушистые комочки и семейство очень серьезных черепах. Все это богатство фауны можно не просто рассмотреть, всех животных можно и нужно гладить, играть, подкармливать. Малыши будут в восторге. Устроите им путешествие в свое детство, ведь многие из нынешних родителей проводили лето в деревне у любимых бабушек. Благодаря зоопарку «Живой контакт» вы на час окунетесь в уютную атмосферу детства, а ваши любимые детки станут более открытыми. Посетите зоопарк  «Живой контакт» и вы точно не пожалеете потраченного времени.


🌿СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ В СОЧИ #2 🌿 КУДА СХОДИТЬ С ДЕТЬМИ В СОЧИ?

«Адлерский террариум».

Для деток постарше будет интересна экскурсия в «тропики». Название террариум довольно условно, по факту целая экосистема, прекрасно воссозданный уголок тропической природы, в котором уютно его обителям, многочисленным земноводным: ящерицам, ярким лягушкам из далеких стран, даже крокодилу. А так же маленьким обезьянкам, лемурам, попугаям. Это почти затерянный остров из любимых книг и фильмов. Вы погрузитесь в красоту первобытной природы, дети у которых более богатое воображение почувствуют себя пиратами, познающими новые земли, с интересом слушая истории о животных. Интересно будет всем! Маленькие совместные приключения очень важны для семьи.

Конно-спортивный клуб «Светлана».

Дагомыс

Каждый второй ребенок на земном шаре в детстве слезно просит лошадку или пони, ну хоть самую маленькую. Знакомая до оскомины фраза? Тогда вам прямая дорожка в конно-спортивный клуб. Там вашего ангелочка научат всему, что нужно знать о лошадях, наглядно покажут, что лошадь не игрушка. Покатают вдоволь, может даже откроют талант жокея, взрослым придется по вкусу конная прогулка по очень живописным местам. Плюс такая прогулка прекрасная замена фитнесу. Пара конных прогулок всей семьей и вы вернетесь из отпуска в отличной форме.

Океанариум, «Тропическая амазонка».

Лазаревское

Ещё одно очень экзотическое, увлекательное местечко для семейных путешественников. Внутреннее устройство комплекса поражает воображение, будто переносит своих гостей в совершено другой мир, другое время. Из милого уютного Сочи вы попадаете в таинственные джунгли амазонки! С бассейнами полными причудливых обитателей реки Амазонки, акул, пираний. Фишкой океанариума являются копии поселений Майя с артефактами и странное, но забавное шоу кормление акулы дайвером. Вторая часть океанариума занята террариумом с гротами и пещерами. Время, проведенное в океанариуме, будет насыщено самыми разными иногда даже полярными эмоциями! Это место действительно стоит того чтобы его посетить.

Пингвинарий, «Морская Звезда».

Лазаревское

Мультик про пингвинов из Мадагаскара, наверное, знаком всем, дети им просто бредят. Живые не мультяшные пингвины еще более обворожительны. Полюбоваться на смешных, милых пингвинов в морской звезде можно в практически естественных условиях. Где им очень вольготно гулять, резвиться у бассейна, умиляя посетителей. Компанию им составляют морские котики, дельфины, грозная среднеазиатская кошка. Все это создает истинную гармонию природы, которой просто необходимо насладиться хотя бы раз. Не обделите своим вниманием пингвинарий, заряд позитива вам гарантирован!

Страусиная ферма «Три Софии».

Адлер

Расположилась ферма, в начале уникального Ахштырского ущелья.  Красивейшая природа наилучшее обрамление для чудесных птиц: для величавых громадных нанду, нежных пугливых эму, роскошных золотистых фазанов больше похожих на небольших фениксов. На озере живут царственные белые и черные лебеди, китайские символы любви уточки-мандаринки, странные на вид египетские гуси. В небе над фермой «несет дозор» красивый, мудрый сокол, его можно прикормить, чтобы сделать фото на память. Милые пушистые шотландские пони тоже очень фотогеничны, эти добрейшие почти сказочные существа обожают катать детей. Проголодались от впечатлений? Добро пожаловать в уютное кафе, а перед тем как вернуться домой загляните в сувенирную лавку. На ферме можно провести чудесный день.

«Обезьяний питомник».

Адлер

Первое, что приходит на ум, если говорить о животных в Сочи - широко известный обезьяний питомник. Хотя это серьезное научно-исследовательское учреждение, оно всегда пользовалось успехом у отдыхающих. Наверное, всем интересно проверить прав ли был Дарвин. А ведь это не просто шимпанзе, гамадрилы, это помощники, спасители людей. На них ставят множество полезных для всего человечества опытов по изучению онкологии, высшей нервной деятельности. Подробнее вам об этом расскажут экскурсоводы, приезжайте с детьми научите их ценить братьев наших меньших.

Дельфинарий «Акватория».

Адлер

Курорт без дельфинария, это просто не правильный курорт. Ну а теперь серьезно, уже в течение 10 лет адлерский дельфинарий увлекает своих гостей играми с морским обитателями, показывая их красоту и грациозность. Неуклюжие морские львы после нескольких команд превращаются в умелых артистов. Многотонная белуха, словно балерина, танцует в воде, как пушинка на ветру. Шалуны дельфины не отстают, демонстрируя свои бесчисленные таланты в футболе, акробатике, живописи,  катании людей в лодке, а ля колесница Посейдона. В общем, от посещения дельфинария «Акватория» останутся хорошие, слегка наивные впечатления. Учитывая, что летом вход с 10 утра бесплатный, есть небольшое кафе и детская площадка. Не плохой вариант для уже поиздержавшихся туристов.

«Дельфинарий в парке Ривьера».

Сочи

Помимо очень качественной развлекательной программы дельфинарий, открывшийся в 2012году, занимается дельфинотерапией. Для детей и взрослых 25 минут полного психологического и физического расслабления. Ведь положительное действие давно доказано, такой вид оздоровительного отдыха полезен абсолютно всем. К тому же очень интересен, так как весь сеанс проходит в форме игры с дельфином, под присмотром опытного инструктора. Так же дельфинарий предлагает курсы дайвинга с дельфинами. Кстати, такие занятия дайвингом отличная идея для необычного подарка, такой подарок запомнится человеку на всю жизнь! Чтобы порадовать таким способом своих любимых, достаточно купить подарочный сертификат и наслаждаться эффектом, в виде восторга, поцелуев, счастливых глаз. Никто не останется равнодушным! Не важно, зачем вы приедете в дельфинарий, за развлечениями или за здоровьем, вы получите услуги отличного качества! Вам точно захочется вернуться сюда еще раз!  

Дельфинарий «Морская звезда»

Лазаревское

Замечательный дельфинарий, где во всем своем великолепии показаны лучшие представители морской фауны: наши любимыми дельфинами, белыми китами, важными усатыми моржами. Удивительные, прелестные животные в этом дельфинарии еще и музыкально одаренные. Представление, разделённое условно на три акта, напоминает яркий мюзикл. Эту феерию вы и в особенности ваши дети будете смотреть не отрываясь. Хорошей идеей будет заснять на видео сие чудо, чтобы потом дома использовать вместо сказки на ночь, плюс - снимать можно бесплатно.  Для полного ощущения праздника осталось поесть вкусностей, обожаемых детьми гамбургеров, картошки фри, молочных коктейлей. Все это изобилие ждет вас в кафе «Макбургер», что вблизи дельфинария. Создать детям праздник не так уж сложно. Дерзайте! Детский смех будет вам наградой.

 

Зоопарк «Октябрьский».

Сочи

Небольшой зоопарк гордость одноименного санатория. Изюминкой зоопарка является Лигр – супер гибрид тигра со львом, отличается лигр  от своих прародителей более крупным размером, повышенной выносливостью и завораживающей красотой. Все животные парка содержатся в отличных условиях, игривы, любопытны, чем вызывают неподдельный интерес у посетителей, о любом обитателе легко узнать полную информацию, кличку, возраст, чем питается, даже характер. Компактность зоопарка позволит быстро подробно его осмотреть без особой усталости. Зато с огромной пользой для вас и вашей кровиночки.

Сочи гостеприимный город, здесь рады каждому гостю, а детям особенно. Детские радужные воспоминания бесценны, они дороже всех сокровищ мира! Пусть в обычной жизни вы, как родители, вечно в работе. Возьмите ребенка с собой в Сочи, такой отпуск вас сблизит, скоро лето! Приветливый Сочи ждет вас!

Карта
rss