Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Гоа

Опубликовано: 20.01.2019

видео Гоа

ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ В ГОА

Отдых на Гоа это квинтэссенция блаженного ничегонеделанья в экзотических условиях. Бесконечные песчаные пляжи, теплые лазурные волны, невероятно живописные пейзажи, а также удивительные представители индийской флоры и фауны – все это и многое другое ожидает туристов, которые приезжают на Гоа из разных уголков земного шара. Отдых на Гоа – это неповторимый колорит, который сочетает в себе воплощение европейской и индийской культуры, а также особая расслабляющая атмосфера, которая отличает главный курорт Индии своей неповторимостью и необычайностью. 


Орёл и Решка. Кругосветка - ГОА. Индия (1080p HD)

Чем заняться на Гоа?

Главный курорт страны, так не похожий на всю остальную Индию, может похвастать тем, что туристы прибывают сюда в течение всего года. В летнее и зимнее время температура воздуха прогревается от 23оС до 33оС. Единственный период, когда количество отдыхающих немного снижается – это июнь-сентябрь, именно в это время тропические муссоны приносят на Гоа дожди.

По принципу туристического фактора, курортную зону можно разделить условно на три части: северная (для «золотой» молодежи, с большим количеством дискотек, ночных клубов и другими условиями для тусовочного времяпрепровождения), южная (для более солидного и размеренного отдыха) и центральная – смешанная часть курорта, которая представляет собой гармоничное сочетание активного молодежного и степенного отдыха.

Не пляжем единым

Жизнь на Гоа течет своим размеренным ходом, но туристов здесь ожидает настоящий рай, особенно для тех, кто предпочитает чередовать блаженное ничегонеделанье на пляже с активным отдыхом в барах, клубах и на ночных дискотеках.

Помимо бескрайних пляжей, теплого моря и ласкового солнца, главный курорт Индии предлагает туристам заняться омоложением своего организма и его совершенствованием. Так, отели Гоа располагают всеми необходимыми условиями для проведения косметологических и лечебных процедур. Практически в каждом, уважающем себя, отеле есть SPA-салон и фитнес-центр, а также бассейн и косметологический центр – для проведения многих процедур используются исключительно натуральные компоненты.

Не менее привлекательна экскурсионная программа на Гоа – посещение столицы Панаджи, удивительного и загадочного водопада Дудхсагара, катание на слонах и охота на крокодилов, а также экскурсии на плантации, на которых занимаются выращиванием специй и пряностей и многое другое. Туры на Гоа из Одессы – это невероятно вкусные традиционные блюда индийской кухни, а также многочисленные кафешки и рестораны, в которых можно познакомиться с гастрономическими достопримечательностями этого региона.

Туры на Гоа из Одессы и других городов Украины – это привлекательная программа для дайверов, ведь только на этом курорте есть более 100 км пляжей, которые обладают идеальными условиями для захватывающего погружения в подводное царство.

Полезная информация для туристов из Украины

На территорию Индии запрещено ввозить шкуры диких животных и оперение птиц, а также различные виды кож и изделий из рептилий. Золото и серебро в слитках, а также антиквариат, возраст которого перевалил за 100 лет – все это также запрещено ввозить на территорию Гоа. Денежные средства, в пересчете на американскую валюту, превышающие 3000$, подлежат декларированию. Ввозить и вывозить национальную валюту Индии (рупии) запрещено.

Жителям Украины для того чтобы попасть на знаменитый курорт Индии, потребуется оформление визы. Как правило, процедура занимает достаточно продолжительное время, но благодаря нашей компании – «БумерангТур» - туристы смогут получить документ в течение 10 дней. Отдых на Гоа из Одессы – это наиболее разношерстная программа туристического путешествия.

Развлечения на Гоа

Отдых на главном курорте Индии – это не только пляжи, море и солнце. Отдельного внимания заслуживают достопримечательности главного курорта и непосредственно всей Индии. Панаджи – столица Гоа – невероятно уютный городок с португальским акцентом представляет особый интерес среди многочисленных туристов. Старый Гоа – бывшая столица индийского штата – является небольшим городком, который со всех сторон окружен небольшими церквушками и монастырями. Васко-да-Гама – это крупнейший порт и аэропорт, именно с этого места и начинается путешествие большинства туристов.

Туры Гоа из Украины – это уникальная возможность прикоснуться к необыкновенному индийскому колориту и невероятной культуре, которая сочетает в себе самые лучшие традиции и обычаи Европы и Индии. Гоа – это экзотика, в самом лучшем и многогранном проявлении. Вкуснейшая кухня, приемлемые цены и все необходимые условия для пляжного и активного отдыха – путешествие на Гоа из Украины станет лучшим времяпрепровождением, которое оставит исключительно положительные впечатления. 

Карта
rss