Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Массаж для пар в Москве

Опубликовано: 21.01.2019

видео Массаж для пар в Москве

ВСЯ ПРАВДА О МУЖСКИХ SPA САЛОНАХ ТОП 5 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ

Массаж для пар: зажигайте в «Дева Клуб» вдвоём! 15.10.15 |Автор: Света


Москва: Пар костей не ломит! Баня и массаж!

Делать себе приятные презенты можно не только в праздничные даты. Да и подарки совсем необязательно должны быть лишь  для себя, любимого. Куда позитивней будет порадовать и себя, и свою милую сердцу «половинку»! Размышляете, как бы поинтереснее это устроить?

 

Если вы достаточно экстремальны, чтобы не ограничиваться выбором из привычных, давно испробованных вариантов, тогда в «Дева Клуб» вы, скорее всего, найдёте именно то, что давно искали! Массаж для пар – услуга для самых ярких, смелых, уверенных в себе новаторов и искателей свежих и интересных эмоций.

Особенно, если «экспериментаторы» обладают ещё одной чертой характера: обожают пробовать новенькое вместе с любимым человеком. Вот такие они: в одиночестве им не так «вкусно» ни дегустировать ресторанные блюда, ни… наслаждаться эротическими изысками в уютных апартаментах элитного массажного клуба! Ваша пара – именно из тех самых любителей незабываемого опыта и сладких утех на двоих? Похоже, массаж для семейных пар в эротическом салоне «Дева Клуб» вполне может стать любимым видом вашего совместного досуга!

Конечно, само явление массажа для пары кого-то из непосвящённых может удивить. Мол, сеансы массажа принято посещать в одиночку, будь то «классика» или же, к примеру, новомодные спа-массажи . Но мы-то с вами давно знаем: массаж – удовольствие придуманных кем-то ненужных ограничений. Вам хочется массажа для семейных пар – так приезжайте к нам вместе со своей «половинкой» и с головой ныряйте в тёплый водоворот нежности, страсти и сексуальных ощущений!

 

Массаж для пары – это релакс, рассчитанный на двоих «пользователей». Эта услуга требует серьёзного подхода, и одной массажистки здесь точно будет недостаточно. Зато две красивые, умелые, чувственные девушки уверенно справятся с задачей полностью удовлетворить супружескую чету или романтичную «начинающую» парочку.

Массаж для семейных пар – эротический массаж в четыре руки . Две мастерицы интим-массажа будут синхронно массировать вас и вашего любимого человека, постоянно повышая сексуальную «температуру».

Итак, условия возбуждающей игры таковы: уединённые апартаменты в салоне «Дева Клуб», пара  ценителей безудержной сексуальности (то есть – вы!) и две профессионалки, готовые ублажать вас, доводя до сладких стонов нескрываемого блаженства. Бонус от заведения – шампанское: чтобы настроение стало ещё лучше. Поехали!

 

Массаж для пар: от «классической» нежности к сексуальному драйву

Релакс-программа для двоих «Парам-пам-пам» начнётся с классического массажа тела. Это – идеальный способ расслабиться, согреться телом и душой, насладиться мягкими прикосновениями нежных ладоней, старательно избавляющих вас от усталости и скованности в мышцах. Массаж плеч, спинки, при вашем желании — массаж ягодиц и бёдер. Уже на этом этапе легко оценить пикантность ситуации и… возбудиться по полной программе. Ещё бы: вчетвером в постели – такое наслаждение выпадает только самым жарким натурам.

Тем более, что после расслабляющего массажа вас ждёт откровенный эротический кайф – для самых горячих и увлечённых пар! Сексуальный массаж наши девы сделают вам обнажёнными телами, демонстрируя все возможности этого искусства и свои навыки соблазна. Такой массаж для пары, как и любые другие наши услуги, это массаж без интима (т.е., без любых сексуальных проникновений). Однако накал страсти и откровенности благодаря этому становится только сильнее и жарче! Девушки скользят телами по вашей коже, прикосновения напряжённых от возбуждения сосочков и твердёньких грудок сводят с ума, затрагивая все ваши эрогенные зоны. А главное – в это время вы находитесь рядом со своей милой «половинкой», которая одновременно с вами получает такое же удовольствие, постанывая от блаженства… От этой близости энергетика эромассажа для вас обоих легко становится на порядок мощнее!

Будет и волнующий массаж члена для мужчины , и очень ласковый и трепетный интимный массаж девушке … Увлечённо заводить вас и дарить сладкую негу наши кудесницы будут, не скрывая любви к этому делу и неуёмного темперамента!

Массаж для пары подразумевает массаж с окончанием . Разгорячив по максимуму, девушки могут довести вас «до высшей точки» сексуального счастья, а могут и предложить другой вариант – самый популярный у наших гостей. Вы останетесь в апартаментах вдвоём с любимым человеком и устроите бурное «завершение» сеанса массажа!

Массаж для семейных пар в салоне «Дева Клуб» – маленький отдых на двоих, вояж в эротическое турне. Освежает чувства, дарит впечатления и шаловливых «чёртиков» в глазах! Приезжайте в «Дева Клуб» на сеанс глубокой релаксации – массаж для пары – и прочувствуйте все его достоинства лично!

Карта
rss