Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Мини бассейны стационарные и спа, фото

Опубликовано: 21.01.2019

видео Мини бассейны стационарные и спа, фото

База отдыха "Акварель" (Керчь, пос. Героевское). BestGid

Мини бассейны на сегодняшний день являются самым распространенным вариантом, так как они дешевле. Ведь ценовая политика зависит не только от качества и материала, из которого они изготовлены, но и от их размеров. В свою очередь, такие миниатюрные водные конструкции различают по:


Упражнения в Бассейне для Похудения. Как Похудеть на Отдыхе. Елена Силка.

Функциональности (стандартные, сборно-разборные, с функцией гидромассажа и подогревом); Расположению (поверхностные, частично углубленные, углубленные); Назначению (спа-бассейны для отдыха и релаксации, для бани, детские надувные или просто декоративные, которые используются в ландшафтном дизайне на небольшой территории).

Для начала, как всегда, необходимо определиться с местом расположения вашего бассейна. Если вы решили установить его на своем приусадебном участке, то надо выбрать место, где целый день солнечно, и ваша конструкция не будет мешать окружающим растениям. Если это квартира, уточните в инженерно-архитектурном бюро, позволяет ли постройка многоэтажного дома выдержать его. А если вы решили установить эту чудо-ванну в бане или частном доме, то здесь меньше проблем и уже выбор за вами, какой вид бассейна строить.


Строительство утеплённой шведской плиты в Васкелово: Видео со стройки за 30_04_2014

При минимальных вложениях все придется делать своими руками, а, следовательно, у вас получится обычный стационарный маленький бассейн. Будет ли он на поверхности или, возможно, частично или полностью погружен решать вам. Этапы его строительства такие же, как и большого бассейна: отметить размеры, вырыть котлован, сделать опалубку, потом армирование, все залить бетоном марки не менее 400 и, когда высохнет, выполнить гидро- и теплоизоляцию, по желанию монтировать систему теплого пола, а после — переходить к покраске специальными водостойкими красками или укладке декоративной кафельной плитки, лучше мозаики.

Сборно-разборные мини бассейны по большому счету также не сильно потревожат семейный бюджет. Их основным плюсом является то, что монтаж и демонтаж осуществляется легко и быстро, поэтому при желании его можно разобрать и перевезти в другое место. Такие конструкторы обычно используются в современных частных банях. Это вполне естественно, ведь не каждый может позволить себе построить баньку на берегу какого-либо водоема, а такой вариант спасет вас. Все мы прекрасно знаем, какое незаменимое средство — контраст температур.

После того как ваше тело разгорячится при воздействии высоких банных температур, следует охладиться и смыть себя всю грязь и токсины, которые выделяются с потом, что, в свою очередь, закаляет сердечно-сосудистую систему организма человека.

Что же касается спа-бассейнов с функцией гидромассажа, этот вариант довольно дорогостоящий и далеко не каждый может себе позволить такое удовольствие. Продаются такие устройства уже в готовом виде, особых подготовительных работ они не предусматривают. Выбор места расположения этой релаксационной ванны зависит от хозяев.

Спа-баccейны, благодаря своей массажной функции, положительно влияют на многие системы организма человека, оказывают оздоровительное,омолаживающее и восстанавливающее воздействие, повышают тонус и улучшают кровообращение.

Для каждого из выше перечисленных видов мини бассейна есть единые требования. Первое, это близкое расположение к водопроводной системе. Правильное подключение поставки и слива воды, а также учета ее фильтрации. Второе, качественная гидро- и теплоизоляция, особенно это касается первых двух видов (стационарного и сборно-разборного).Третье, при необходимости, внимательное подключение элементов бассейна к электричеству (теплый пол, насос для подачи и фильтрации воды, гидромассажная установка и т. п.).

Бассейны сами по себе являются искусственным водоемом, который может заменить природный (озеро, реку, море). Конечно, большим минусом миниатюрного его варианта есть то, что в них сильно не разгонишься и не поплаваешь. Но вот понежится на солнышке, и охладиться в знойную погоду у вас точно получится. Если у вас есть маленькие дети, надувной детский бассейн будет незаменимый в жаркое время. Единственное — надо будет поставить таз или ведро с водой перед такой конструкцией, чтоб дети сначала ополоснули ноги от грязи и не несли ее в этот водный оазис на вашем участке.

Если у вас еще нет никакого бассейна, немедленно приступайте к поиску вариантов, места и материалов для его постройки или, для начала, приобретите надувной. Порадуйте себя, свою семью и детей кусочком хоть и искусственного, но водного мира.

Карта
rss