Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Как копить мили «Аэрофлот Бонус» на Ostrovok.ru

Опубликовано: 21.01.2019

Сначала ты приходил на Ostrovok.ru за отелями, хостелами и апартаментами. Потом мы добавили классную программу лояльности, и ты стал приходить ещё и за бонусными баллами — снами, которые тебе приносило каждое новое бронирование. Дальше мы расширили способы оплаты , обновили приложение и cайт — тебе стало так хорошо, что, казалось бы, чего ещё желать.

Но мы знали, чего тебе не хватало. Ведь путешествие — это не только проживание, но и перелёты. Теперь ты можешь бронировать отели и получать за это мили «Аэрофлот Бонус» — единицы поощрения программы лояльности «Аэрофлота». Рассказываем, как это работает.

Что такое мили «Аэрофлот Бонус» и при чём тут Ostrovok.ru?

«Аэрофлот Бонус» — программа лояльности авиакомпании «Аэрофлот». Ты летаешь рейсами «Аэрофлота», делаешь покупки у партнёров, оплачиваешь картой банков-партнёров — и копишь мили «Аэрофлот Бонус». Теперь мили можно копить, просто бронируя отели на Ostrovok.ru.

Как получить мили за бронирование?

В карточке любого отеля на Ostrovok.ru ты увидишь, какие бонусы можешь получить. Это могут быть сны — баллы программы лояльности Ostrovok.ru — или мили — единицы поощрения программы «Аэрофлот Бонус».  

После того как нажмёшь «Забронировать», выбери мили или сны. Если хочешь мили, поставь галочку рядом с «Аэрофлот Бонус» и введи номер карты участника «Аэрофлот Бонус».

Сколько миль я получу за бронирование?

За каждые полные 55 рублей, потраченные на бронирование отеля на Ostrovok.ru, получишь одну милю. При выборе отеля сразу увидишь, сколько миль получишь за указанный период проживания. Мили начисляются после проживания.

Мы понимаем, что ситуации бывают разные: сегодня тебе нужнее мили «Аэрофлот Бонус», а завтра — сны. Или наоборот. Так что при каждом новом бронировании ты заново решаешь, какой вариант больше подходит.

Выбрать одновременно и сны, и мили не получится: если получаешь мили, то сны на счёт в программе «Банк снов» за данное бронирование не начисляются.

Получу ли я мили, если забронирую отель через мобильное приложение Ostrovok.ru?

Да, за бронирования через приложение мили тоже начисляются. Просто ставишь галочку рядом с «Аэрофлот Бонус» и вводишь номер карты участника программы «Аэрофлот Бонус».

Получу ли я мили, если отменил бронирование?

К сожалению, за отменённое бронирование мили «Аэрофлот Бонус» не начисляются. То же самое, если ты забронировал номер по тарифу с оплатой в отеле и не заехал.

А вот если ты оплатил бронирование онлайн (на сайте или в приложении) и по какой-то причине не заселился, мили «Аэрофлот Бонус» будут начислены.

Получу ли мили, если оплачиваю бронирование снами?

Если снами ты оплачиваешь лишь часть бронирования, то мили «Аэрофлот Бонус» начисляются только за сумму, оплаченную рублями.

Скажем, ты оплачиваешь бронирование стоимостью 15 000 рублей. 5 000 из этих 15 000 оплачиваешь снами. Приятно и удобно. Но учти, мили придут в расчёте 10 000/55, а не 15 000/55. Другими словами, в этом случае ты получишь 181 милю.

При полной оплате бронирования снами мили не начисляются.

Правила начисления миль

Cуммируем все условия и правила начисления миль.

При бронировании отеля на сайте Ostrovok.ru или в мобильном приложении выбери мили и укажи номер карты участника программы «Аэрофлот Бонус». За каждые полные 55 рублей, потраченные на бронирование, получишь 1 милю «Аэрофлот Бонус». За бронирование тарифа с оплатой на сайте мили начисляются не позднее 60 рабочих дней после выезда гостя из отеля. За бронирование с оплатой в отеле мили начисляются не позднее 90 рабочих дней после выезда гостя из отеля. Начисление миль «Аэрофлот Бонус» происходит раз в месяц. При частичной оплате бронирования снами (бонусными баллами Ostrovok.ru) или промокодом мили «Аэрофлот Бонус» начисляются только на сумму, оплаченную рублями. При полной оплате бронирования снами или промокодом мили «Аэрофлот Бонус» не начисляются.

Подробнее о порядке и правилах начисления миль программы «Аэрофлот Бонус» читай в «Базе знаний» .

Редакция

Мы верим, что идеальное путешествие можно спланировать. Все дело в деталях и подготовке. Мы собираем информацию от опытных путешественников и публикуем статьи, которые помогут вам быть во всеоружии, куда бы вы ни поехали. Вам останется только забронировать отель, хостел, бунгало, домик на побережье, комнату на маяке — и вперёд к мечте! Путешествия сбываются.

Карта
rss