Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Школа Preply - читайте наши отзывы

Опубликовано: 21.01.2019

В этой статье я дам Вам общий обзор  сайта Preply. Этот сервис  дает возможность изучать иностранные языки в интернете. Вы узнаете:

что такое Preply , и какие языки здесь можно учить как зарегистрироваться как начать обучение сколько стоит обучение плюсы и минусы выгода

Что такое Preply?

Это сайт, где можно найти локальных  репетиторов, а также преподавателей для занятия оп скайпу.


Как выбрать репетитора? Репетитор для ребенка || Ольга Юрковская

На сегодняшний момент на этом сайте можно учить 12 языков: английский, французский, немецкий , испанский, китайский мандарин, русский, португальский, испанский, арабский, польский, украинский, японский.

Самое интересное и важное то, что Вы можете выбрать здесь любое направление языка: деловой, бизнес, разговорный, а также  и любой уровень. Здесь около 5000 преподавателей. И , выбрав определенную категорию языка, Вам предложат список преподавателей, которые Вам могут помочь.

Регистрация на сайте

На сайте можно бесплатно зарегистрироваться. Кто зарегистрирован, можно создать учетную запись и собственный профиль с фото под его именем. А можно заходить просто через facebook при наличии там аккаунта, как это делаю я. Так гораздо удобнее.

Как начать обучение?

После прохождения регистрации у Вас есть два варианта действий:

Вы можете разместить заявку на сайте, заполнив вот такой небольшой формуляр.

 

 

 

После этого Вам будут приходить оповещания на мобильный телефон и на e-mail, что тот или иной учитель готов с Вами заниматься. Все это Вы будете видеть в своем личном кабинете на странице. Предупрежу, что откликаются очень многие преподаватели, так что у Вас точно будет выбор.

2 . Вы можете самостоятельно искать для себя репетитора.

Для этого нужно просто выбрать язык, который Вы хотите учить. И сразу Вам система выдаст всех преподавателей, из которых можно выбрать кого-то подходящего, для Вас.

Вы их можете выбирать по рейтингу, по популярности, по цене.

Когда Вы выбрала какого-либо учителя, Вы нажимаете на кнопку связаться и пишите небольшое сообщение. Потом придется чуток подождать. Преподаватель Вам ответит либо он готов с Вами заниматься, либо нет.

Сколько стоит обучение?

Стоимость занятий определяет сам репетитор. Здесь нет единой стандартной цены. Разные репетиторы-разные цены на их услуги. Поэтому Вы просто сами смотрите и решаете , каков Ваш бюджет, и сколько Вы готовы заплатить.

Плюсы и минусы

Плюс ы . Чем меня привлек Преплай  .

Мой респект был заслужен тем, что здесь все преподаватели , как на ладони. Очень  большой выбор специалистов. Вы можете выбрать именно того преподавателя, который Вам больше всех импонирует. Вы сразу видишь стоимость занятий с тем или иным преподавателем и уже можете сориентироваться по стоимости и по Вашим возможностям.  Это очень удобно! Если вдруг Вам не понравится заниматься с выбранным преподавателем, Вы можете выбрать другого, или Вам вернут деньги. Очень комфортно. Здесь можно заниматься  как с русскоговорящими репетиторами, так и с носителями языка. Я, например, начинала заниматься с нашими русскими преподавателями, потому что на первоначальной стадии я бы ничего не поняла, мне важно было понять основную грамматику, основную структуру английского языка. И нужно было хоть как-то заговорить. Только после того, как я уже могла изъясняться на английском, только тогда я нашла себе носителя языка, с которым до сих пор занимаюсь. Еще очень позитивно то, что здесь есть возможность выбрать любой курс английского: общий английский, деловой, курсы профессионального английского, английский для путешествий. Вы можете готовиться к экзаменам TOEFL и TOEIC.

Минусы

“Чем больше выбор, тем сложнее”. На сайте очень много преподавателей, поэтому придется уделить время тому, чтобы пообщаться с несколькими, чтобы выбрать самого подходящего. При этом преподавателей становится все больше, вакансии открыты всегда. Поэтому, если вы не хотите «маяться» с разными преподователями, то можете обратиться к нам. С нашими репетиторами вы можете начать изучение английского уже завтра , будуче 100% уверенным в профессиональности преподователей, т.к. мы их проверяем лично. нужно привыкнуть к дистанционным занятиям и подготовить работающие наушники, интернет и скайп

Выгода

Вы экономите время, занимаясь дома. При этом Вы обучаетесь с опытными специалистами, с помощью которых Вы овладеете быстро английским.

Посмотри все своими глазами и начни изучать английский уже прямо сейчас, не откладывая это в долгий ящик. Пройди по ссылке .

Успехов и до встречи,

Юлия

Карта
rss