Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Брюссельские авиалинии

Опубликовано: 21.01.2019

видео Брюссельские авиалинии

Brussels Airlines установили регулярное авиасообщение между Киевом и Брюсселем, первый рейс

Спецпредложения

Календарь лучших цен

Авиакомпания «Brussels Airlines» — Брюссельские авиалинии — является крупнейшим авиационным перевозчиком Бельгии и одновременно дочерним предприятием одной из крупнейших мировых компаний в области авиационных перевозок Lufthansa AG. Компания была образована в 2005-м году путем слияния двух авиационных фирм. Авиабилеты авиакомпании «Brussels Airlines» пользуются спросом среди пассажиров Бельгии и стран Бенелюкса.



Маршрутная сеть

В настоящее время «Brussels Airlines» работает на 62-х международных направлениях, а также совершает регулярные полеты в 21 страну Африки, в своем подавляющем большинстве это страны Западной и Восточной Африки, такие как Кот-д’Ивуар, Сенегал, Камерун, Нигения, Кения и другие. В Россию регулярные рейсы представлены только аэропортами Москвы. Более подробно информацию о географии полетов авиакомпании Брюссельские авиалинии: официальный сайт www.brusselsairlines.com


Airbus A320 OO-SNB Brussels Airlines Domodedovo Takeoff

Парк самолетов

Авиационный парк компании составляет 45 пассажирских лайнеров. При этом на длинных маршрутах работают машины марок Аэробус А-319 и А-330 общим количеством 8 единиц, а также Боинг-737 в количестве 11 штук. Для полетов между европейскими странами на так называемом коротком плече работают самолеты марок Авро RJ85 и RJ100. Вся техника находится в хорошем техническом состоянии и соответствует европейским стандартам шумности и экологичности.


"Брюссельские Авиалинии" отменили 75% рейсов

Условия и правила провоза багажа

В компании приняты следующие нормы бесплатного провоза багажа и ручной клади. В салоне самолета можно провозить одно место весом до 6 кг в эконом классе и два места весом не более 16 кг в бизнес классе при полетах на европейских маршрутах. При дальних авиаперелетах вес ручной клади в эконом классе увеличен до 10 кг. Максимальный размер мест составляет 55*40*23 см. Для багажа установлены следующие нормы: при полете в Европе соответственно до 23 кг для эконом класса и до двух мест по 32 кг для бизнес класса. При полетах в страны Африки два места по 23 кг и два места по 32 кг для эконом и бизнес классов соответственно.

Безопасность

Самолеты «Brussels Airlines» считаются одними из самых безопасных на рынке пассажирских авиационных перевозок: так, за все время существования компании не было отмечено ни одного случая аварий и катастроф. Это обеспечивается высокими профессиональными навыками сотрудников и отличным состоянием материальной части. В сфере борьбы с международным терроризмом компания придерживается общеевропейских правил соблюдения безопасности.

Пунктуальность

В плане пунктуальности и оказания сервиса пассажирам компания является крепким средним звеном. Иногда случаются потери багажа. При этом забота о пассажирах в таких случаях проявляется недостаточная, и в этом плане компании есть в чем совершенствоваться.

Бонусные программы

Компанией «Brussels Airlines» предлагается стандартный для большинства компаний пакет услуг для постоянных клиентов. Накопленные бонусные мили могут быть вами использованы, приобретая авиабилеты «Brussels Airlines». Следует заметить, что при покупке билетов с помощью интернет сайта aviacassa.ru, обязательно необходимо вводить номер вашей карты на странице aviacassa.ru/avia_bonuscard. Оригинальной особенностью бонусной программы является возможность расплатиться картой за проживание в гостинице или пользование автомобилем.

Часто задаваемые вопросы об авиакомпании Брюссельские авиалинии

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то вы можете его задать в комментариях. Вам ответят максимально быстро!

Где найти сайт Брюссельских авиалиний на русском языке

На текущий момент авиакомпания Брюссельские авиалинии официальный сайт на русском языке не поддерживает. Есть только раздел — Russia — который выбирается на главной странице сайта https://www.brusselsairlines.com/?languageSwitch=true — информация будет для россиян, но на английском языке.

Ручная кладь, что можно взять с собой

С собой в салон вы можете взять небольшую сумку, которая убирается под сидение перед вами или в багажную полку, а так-же личную вещь из списка: сумочка, сумка для ноутбука, портфель или сумка для фотоаппарата. Другие мелкие предметы, такие как куртки, товары из магазинов беспошлинной торговли должны быть упакованы в ручную кладь и не занимать отдельного места.

Допустимый вес ручной клади — не более 12 кг.

По информации сайта Брюссельские авиалинии ручная кладь — размеры для сумки не должны превышать 40 Х 23 Х 55 см., а для личной вещи 40 Х 10 Х 30 см.

Я не укладываюсь в нормы бесплатного багажа

В этом случае придется доплатить за перевес багажа — Брюссельские авиалинии имеют разные коэффициенты доплаты в зависимости от направления полета, пожалуйста, выберите ваше направление на сайте: https://www.brusselsairlines.com/en-ru/practical-information/travel-info/before-the-flight/luggage-info/allowances-fees/default.aspx

Карта
rss