Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Австрия- горнолыжные курорты, отдых, туры из Киева. Ишгль, Бад-Гаштайн, Зельден, Майрхофен.

Опубликовано: 23.01.2019

видео Австрия- горнолыжные курорты, отдых, туры из Киева. Ишгль, Бад-Гаштайн, Зельден, Майрхофен.

Новый год в Австрии. Чартерная программа из Украины

 



Документы для оформления визы в Австрию.

Документы в посольство принимаются не позже, чем за 14 дней до начала поездки

Все документы и копии должны предоставляться исключительно на листах формата А4

1. Заграничный паспорт + копии первой страницы и всех страниц только с шенгенскими визами (визы Египта, Турции и прочие не копировать). Копии делать по два разворота на каждую сторону листа формата А4. В случае, если у Вас новый заграничный паспорт, желательно предоставить копии ранее выданных шенгенских виз. Предоставить все действующие заграничные паспорта. Если в гражданском паспорте есть отметка о выдаче еще одного заграничного паспорта, срок действия которого еще не истек (к примеру, паспорт выдан 12.04.2005), а сам паспорт не предоставляется по какой-либо причине – в паспорте должен стоять штамп об его аннуляции. Если такого штампа нет, то необходимо предоставить справку из ОВИРА про аннуляцию/потерю данного паспорта.


АВСТРИЯ - АЛЬПЫ, ОЗЕРА И ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В ЗАЛЬЦКАММЕРГУТ

а) срок действия паспорта должен быть не менее 90 дней после окончания запланированной поездки;

б) в паспорте должно быть минимум 2 чистые странички для визы;

в) если ребёнок вписан в паспорт родителя и едет в тур, то в этот паспорт должна быть вклеена его фотография (с 4.5 лет). В таком паспорте должно быть минимум 4 чистые странички для виз.


Австрия - Отдых в Зальцкаммергут

Продлённые паспорта в работу для открытия виз не принимаются.

Документы, в которых есть отказы в выдаче визы странами Шенгенского соглашения, или есть нарушения визового режима, в работу пускаться не будут.

2 . Два цветных фото 3,5 х 4,5 см (на каждого выезжающего человека, в т.ч. для инфантов ).

3. Копия первой страницы и всех страниц с отметками внутреннего паспорта.

а) копия свидетельства о браке/разводе, смерти мужа/жены (с переводом на немецкий/английский язык)

4. Справка с места работы на фирменном бланке с адресом, телефонами, реквизитами предприятия, с подписью директора, бухгалтера, с мокрой печатью фирмы (на немецком/английском языке или с переводом на немецкий/английский язык). Директор и бухгалтер не могут подписывать справку сами себе, - в таком случае справку подписывает их заместитель. В справке должна быть указана Ваша должность, среднемесячная заработная плата, стаж работы в данной фирме и фраза, что на время поездки Ваша должность и заработная плата сохраняются. (При наличии филиалов компании – адрес и стационарный номер телефона филиала, где действительно работает заявитель). Рекомендованная зарплата, указанная в справке с места работы – более 4000 грн. Просим вас предварительно самостоятельно проверять достоверность информации, указанных туристами в справке с места работы. Достоверность поданных документов проверяется Консульством.

Работники, работающие менее двух месяцев, дополнительно должны предоставить копию трудовой книжки с записью о приёме на работу, первую и последние страницы , с перевод ом этих страниц на немецкий / английский язык.

Для пенсионеров – копия пенсионного удостоверения (с переводом на немецкий/английский язык) и справку из пенсионного фонда о начислении пенсии (с переводом на немецкий/английский язык).

5. Для частных предпринимателей необходимо предоставить:

а) копию свидетельства о регистрации частного предпринимателя (с переводом на немецкий/английский язык);

б) копию свидетельства плательщика налога (с переводом на немецкий/английский язык);

в) копию налоговой декларации за последний квартал, включая стационарный номер телефона и адрес налогового ведомства (с переводом на немецкий/английский язык).

6. Для студентов и школьников : справка с места учёбы (с переводом на немецкий/английский язык) и копия студенческого билета (с переводом на немецкий/английский язык).

7. Для всех совершеннолетних туристов необходимо предоставить справку из банка с указанием даты открытия счёта в банке и того, что остаток на Вашем счету по состоянию на дату выдачи справки составляет … [сумма и валюта] (с переводом на немецкий/английский язык). Желательно, чтобы сумма остатка на счету превышала 1500 Евро на человека. Справка предоставляется на фирменном бланке в оригинале, с указанием названия, адреса и телефонного номера филиала банка, выдавшего документ. В справке обязательно должна быть указаны фамилия и имя сотрудника банка, оформившего эту справку, и его прямой рабочий телефон. Достаточно 1-го счёта на семью.

Тревел чеки ( travel cheques) не принимаются. Достоверность поданных документов проверяется Консульством.

8. В случае, если ребёнок едет только с одним из родителей, необходимо предоставлять оригинал нотариально заверенного разрешения + его копия от второго родителя (родителей) на выезд ребёнка за границу в сопровождении едущего (с переводом на немецкий/английский язык).

а) копия свидетельства о рождении ребёнка (с переводом на немецкий/английский язык).

Е сли вместе с семьей едет няня для ребёнка – дополнительно необходимо предоставить нотариально заверенное письмо от родителей ребёнка, в котором они подтверждают покрытие всех расходов по поездке для няни, (с переводом на немецкий или английский язык).

9. Если у одного из едущих членов семьи уже открыта Шенгенская виза на период поездки, то для открытия визы другим членам семьи, необходимо предоставить на одном листе копию первой страницы этого паспорта и копию действующей Шенгенской визы.

10. Анкета туриста, распечатанная ТОЛЬКО с нашего сайта. Заполняется на каждого туриста, по каждому пункту анкеты.

11. Если Вы путешествуете на автомобиле, дополнительно необходимы: «зеленая карта», копия техпаспорта и копия водительских прав.

ПОДОБРАТЬ ТУР В АВСТРИЮ ЗА 6 ШАГОВ

Следуйте простой инструкции:

Шаг 0: Выбрать желаемый город вылета (если это не Киев). Шаг 1: Выбрать желаемый курорт (например, Ишгль, Бад-Гаштайн, Майрхофен). Шаг 2: Выбрать нужную категорию отеля ( предположим 3-4*) Шаг 3: Выбрать количество дней, которое Вы планируете отдыхать (скажем, неделю т.е.7 ночей-это 8 дней) Шаг 4: Выбрать интересующую дату (даты) вылета. Шаг 5: Выбрать желаемое размещение в номере (если 2 взрослых чел. - указываете 2 взр, и 0 детей, если есть дети, указываете количество детей в номере и их возраст) Шаг 6: Выбираете нужный тип питания. НАЖМИТЕ на кнопку "ИСКАТЬ" .

У Вас сразу откроется окно, в котором Вы сможете просмотреть все наши предложения по интересующему Вас направлению. Вас обязательно заинтересует тот или иной вариант, Вы можете посмотреть подробное описание отеля, нажав на его название.

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!! После просмотра подробностей о туре и отеле, Вы можете выслать запрос на этот тур, НАЖАВ НА ЦЕНУ ТУРА . Важно! Для ускорения обработки заказов, просим Вас указывать точный e-mail и контактный телефон.

Если вдруг (а чаще всего это происходит) Вам будет нужно что-то уточнить, то можно воспользоваться ОН-ЛАЙН консультацией , или набрать наш номер (044) 531-97-06, 451-61-03.

Если понравившийся вам тур имеется в наличии, рекомендуется не затягивать с оплатой и бронированием тура, так как авиабилеты и места в отеле могут закончиться в любой момент!

Горящие туры

Карта
rss