Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Студенты UC по автоспорту преуспевают, чтобы получить международного спонсора Triumph

06 марта 2018 г.

Команда студентов Кентерберийского университета, признанная одной из лучших в мире в автоспорте Formula Student, подписала щедрое спонсорское соглашение с всемирно известной компанией Triumph Motorcycles Limited.

  • 06 марта 2018 г

    Руководитель команды UC Motorsport Джейкоб Юинг с одним из двигателей Triumph Daytona 675R, который студенты будут использовать для создания своего гоночного автомобиля Formula Student.

Команда студентов Кентерберийского университета (UC), признанных одними из лучших в мире в автоспорте Formula Student, подписала щедрое спонсорское соглашение с всемирно известной Triumph Motorcycles Limited.

Мировая рейтинговая система поддерживается организационной группой Formula Student в Германии, которая учитывает выступления команд на всех соревнованиях Formula Student по всему миру. В этом году UC Motorsport Команда заняла третье место в классе двигателей внутреннего сгорания из 556 команд.

Исключительная производительность команды вызвала интерес Triumph Motorcycles Ltd в Великобритании, которая недавно заключила щедрое спонсорское соглашение со студенческой командой UC по автоспорту.

«Триумф» будет поставлять команде ультра-высокотехнологичные трехцилиндровые двигатели и детали, аналогичные тем, которые будут поставляться для мотоциклов Гран-при Moto2 начиная с сезона 2019 года.

В то время как команда UC Motorsport пользуется сильной спонсорской поддержкой со стороны местных компаний, до сих пор студенты не имели прямых отношений с компанией, которая производит двигатели.

Руководитель команды Джейкоб Юинг, который учится на степень бакалавра коммерции в Калифорнийском университете, с нетерпением ждет развития этих новых отношений для команды.

«Мы конкурируем с европейскими командами, которые спонсируются такими громкими именами, как Red Bull, AMG Mercedes и Porsche. Эта сделка гарантирует, что мы сможем пойти с ними на ноги », - говорит Джейкоб.

«Triumph - это всемирно известный инженерный центр, показывающий дорогу даже крупным японским производителям, таким как Honda, которые доминировали всего несколько лет назад. Их двигатели маленькие и легкие, но создают огромный крутящий момент, а это именно то, что вам нужно в мотоцикле или в очень легком гоночном автомобиле, подобном нашему ».

Инженер-конструктор UC в отделе машиностроения Брюс Робертсон наставляет студентов в гоночной команде.

«Когда мои студенты рассказали мне о спонсорской сделке, которую они заключили с« Триумфом », я подумал, что они дают мне согласие. Деревянные ящики с новыми двигателями, прибывающими из Великобритании, подтвердили, что они не шутили ».

Команда завершила разработку своего нового автомобиля, который будет использовать двигатель «Триумф», и ведет очень агрессивный график, чтобы показать, что он может сделать на следующем соревновании в декабре этого года в Мельбурне.

О студенческой формуле

Подобно другим формам автоспорта, Formula Student уникальна тем, что соревноваться могут только студенты университетов, и они должны полностью проектировать и создавать свои собственные автомобили.

В многочисленных мероприятиях, проводимых по всему миру каждый год, более 600 лучших университетских команд соревнуются как на гоночной трассе, так и в ряде выездных соревнований, которые проверяют глубину знаний студентов в области инженерии, бизнеса и менеджмента.

В течение последних пяти лет студенты UC конкурировали на международном уровне в Formula Student, и каждый год новая группа разрабатывает и производит новый автомобиль. Команда строит технически совершенные автомобили из углеродного волокна точно так же, как автомобили F1, с использованием новейшей электроники и программного обеспечения, как на стадии проектирования, так и с целью помочь водителю получить максимальную отдачу от автомобиля на трассе.

Формула Студент имеет классы гонок для автомобилей с двигателем внутреннего сгорания и электромобилей. Последнее дополнение для автомобилей без водителя. Команды UC произвели автомобили с двигателем внутреннего сгорания и сложный электрический гоночный автомобиль 4WD.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с:

Маргарет Агнью, старший советник по внешним связям, Кентерберийский университет
Телефон: +64 3 369 3631 | Мобильный телефон: +64 275 030 168 | [email protected]
Tweet UC @UCNZ а также следуйте UC на Facebook

Похожие

Торжественное открытие международного проекта "KEEPON" в Испании
Как получить визу во Вьетнам - ваш быстрый и легкий гид
... чтобы узнать ... Хотите узнать наши секреты во Вьетнаме? Получите наш бесплатный список не пропустите Вьетнам! Это список из 12 наших любимых впечатлений во Вьетнаме, которые гарантированно сделают ваше путешествие особенным. Получить список → Какая виза во Вьетнам вам нужна? Если вы не имеете
Отдых в Польше - Блог
Отдых в Польше - очень хорошая альтернатива для всех тех, кому уже достаточно экзотических поездок или которые не хотят уезжать слишком далеко. Чтобы наши каникулы были успешными, нам не нужно путешествовать тысячи километров и искать интересные места в зарубежных странах. Такой вариант, конечно, может быть привлекательным, но стоит знать, что в Польше есть на что посмотреть, и мы легко спланируем незабываемый отдых здесь, и мы найдем замечательные
Как одеть новорожденного и ребенка летом? Как из больницы? Как спать?
Родители, чьи дети родились весной или на рубеже весны и лета, гораздо меньше заботятся о том, чтобы одеть ребенка на прогулку или дома. Подготовка больничной формы также не вызовет проблем у молодых родителей, поскольку в ней должно быть гораздо меньше одежды, чем у детей, рожденных зимой или осенью. Самая большая проблема, с которой родители сталкиваются летом, - это одежда ребенка, чтобы не перегреть его. Во что одеть младенца, чтобы он чувствовал себя комфортно, а не перегрелся или
Пора возвращаться в университет. Вот лучшие гаджеты, которыми студенты должны вооружиться
Вы заканчиваете свое приключение учебой? Или, может быть, вы работали в течение длительного времени? Независимо от ответа на этот вопрос, мы подготовили для вас список гаджетов, которыми вы должны вооружиться. Академический перочинный нож или многофункциональный телефон.
Первый раз в Таиланде: 3 дня в Бангкоке
... получить деньги от вас.
Сколько денег надо иметь при пересечении границы в Польшу
... чтобы эта поездка состоялась, необходимо удачно пройти проверку таможенной и пограничной службами Украины и Польши. Если у вас исправный автомобиль, действующие паспорт и виза, вы не везете ничего противозаконного, то проблем на границе с Польшей возникнуть не должно. Однако даже при наличии всего этого во въезде в Польшу вам могут отказать. Дело в том, что польское законодательство предусматривает обязательное наличие определенной установленной суммы средств у каждого, кто
В прошлом году я посетил Мальдивы 4 раза, и каждый раз, когда я летал в это райское место, я был взволнован,...
В прошлом году я посетил Мальдивы 4 раза, и каждый раз, когда я летал в это райское место, я был взволнован, как ребенок. Когда вы видите эту страну из окна самолета, вы можете ясно понять, почему это уникальное место на земле, и оно возглавляет список многих путешественников. И теперь, как никогда ранее, поездка на Мальдивы доступна каждому! Не позволяй путешествовать на Мальдивы мечтой! Осуществи эту мечту. Мальдивы могут показаться местом назначения для молодоженов,

Комментарии

Кто должен получить вьетнамскую визу по прибытии?
Кто должен получить вьетнамскую визу по прибытии? Вы должны получить визу по прибытии, если вы: Турист Прибытие по воздуху Пребывание до 90 дней Требуется либо одна запись, либо несколько записей Сколько стоит виза во Вьетнам по прибытии? Письмо-одобрение: около 25 долларов США Однократная виза (30 или 90 дней): 25 долларов США Многократная виза (30 или 90 дней): 50 долларов США
Как одеть новорожденного летом, чтобы спать?
Как одеть новорожденного летом, чтобы спать? При одевании ребенка в сон необходимо учитывать температуру в квартире. Если ребенок одет слишком толстым, он будет перегреваться, и кожа может стать воспаленной. Когда вы кладете их слишком тонкими, они могут простудиться. Летом рекомендуется одевать новорожденного в боди или, возможно, смирительную рубашку - можно надеть тонкие детские носки и накрыть тонким одеялом или одеялом. Стоит понаблюдать за малышом и проверить, не потеет ли он.
Затраты являются одним из основных вопросов, которые необходимо проанализировать - какую цену предложить клиенту, чтобы наша компания приносила нам прибыль?
Затраты являются одним из основных вопросов, которые необходимо проанализировать - какую цену предложить клиенту, чтобы наша компания приносила нам прибыль? Что чаще всего спрашивают поляки, кто рассматривает возможность создания компании в Норвегии? - Многие вопросы касаются способа регистрации компании, требований к наличию банковских счетов и системы выставления счетов. Из опыта мы видим, что налоги являются одной из самых новых тем. Есть вопросы по НДС, авансовым
Я часто сталкиваюсь с вопросом «Как мне удается открыть человека, чтобы рассказать мне жизнь?
Я часто сталкиваюсь с вопросом «Как мне удается открыть человека, чтобы рассказать мне жизнь?» Я отвечаю тогда - «потому что у меня такое хорошее лицо». Мое личное определение репортажа - «РАДИОРЕПОРТАЖ - ФИЛЬМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ». Самые важные награды за радио-творчество (хотя все они очень счастливы) ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН - СЕНТЯБРЬ 2004 Главная награда за художественный репортаж в номинации «Премьера года 2004» за репортаж «Nad Świsłoczą»
На какую информацию на этикетках стоит обратить внимание при покупке, чтобы не покупать вино?
На какую информацию на этикетках стоит обратить внимание при покупке, чтобы не покупать вино? Злой Рислинг встречается редко. Большинство из них вкусные и хорошие. Если на немецком рислинге появится обозначение VDP, мы можем купить такую
Как организовать отдых в Польше, чтобы все было идеально для последней кнопки?
Как организовать отдых в Польше, чтобы все было идеально для последней кнопки? Планирование отпуска в Польше связано с теми же проблемами, что и любая другая поездка. Выбор правильного места - это только половина успеха, кроме того, нам еще нужно спланировать путешествие, размещение, достопримечательности и другие важные вопросы. Нам будет очень трудно, если мы не будем знать, где искать предложения и подсказки, поэтому стоит использовать базу знаний о путешествиях и поездках
Хотите остановиться на надводной вилле недалеко от международного аэропорта Мале?
Хотите остановиться на надводной вилле недалеко от международного аэропорта Мале? Адааран Престиж Ваду отличный вариант. И если вы хотите увидеть китовых акул на заднем дворе вашей надводной виллы, то вам обязательно стоит прочитать о моем любимом курорте на Мальдивах.
Возможно ли, чтобы слепые люди также знали о его преимуществах?
Возможно ли, чтобы слепые люди также знали о его преимуществах? Это было целью компании Robot Manufacturing из Бельско-Бяла, которая разработала устройство, которое позволяет им «видеть» сфотографированное изображение с помощью прикосновения. - Представь, что ты видишь только тьму. Blindtouch меняет это. Это первая камера, созданная специально для слепых. Благодаря ему слепые могут «увидеть», как выглядит мир, сохранить воспоминания
Может быть, кто-то хотел, чтобы мы опоздали?
Может быть, кто-то хотел, чтобы мы опоздали? Транспортные жульничества - неприятный акцент при поездках по Индонезии. Нам посоветовали присматривать за рюкзаками до последней минуты, поэтому один из нас встает на место, а другой ждет момента, когда ботинок закроется. Мы знаем, что вы не можете купить билеты, пока автобус не движется. Мошенники, одетые как проводники, подменяют пассажиров, которые «помогают» иностранцам и успокаивают, что все хорошо - здесь повседневная жизнь.

Хотите узнать наши секреты во Вьетнаме?
Получить список → Какая виза во Вьетнам вам нужна?
Как из больницы?
Как спать?
Или, может быть, вы работали в течение длительного времени?
Кто должен получить вьетнамскую визу по прибытии?
Вы должны получить визу по прибытии, если вы: Турист Прибытие по воздуху Пребывание до 90 дней Требуется либо одна запись, либо несколько записей Сколько стоит виза во Вьетнам по прибытии?
Как одеть новорожденного летом, чтобы спать?
Затраты являются одним из основных вопросов, которые необходимо проанализировать - какую цену предложить клиенту, чтобы наша компания приносила нам прибыль?
Затраты являются одним из основных вопросов, которые необходимо проанализировать - какую цену предложить клиенту, чтобы наша компания приносила нам прибыль?
Карта