Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Боб или Бобы?

Несколько дней назад мы видели синих людей (не то, чтобы было холодно, чтобы стать синим :)) в столице Несколько дней назад мы видели синих людей (не то, чтобы было холодно, чтобы стать синим :)) в столице. Сначала все задавались вопросом, что это было.

Оказалось, это была рекламная кампания Mobiltel (M-Tel) для их нового виртуального оператора . Стартап-компания пыталась отрицать и скрывать, что это имеет отношение к Бобу. Интересно, что такой подход и поведение характерны для М-Тел. Они начинают что-то новое, но сразу пытаются что-то скрыть. У нас небольшой Fal-Start.

Я не знаю, что менеджеры этой фирмы, но, очевидно, они не поняли. Я действительно поражен этой безумной идеей. Лучше инвестировать в обучение тому, как вести себя с клиентами и как их обслуживать :).

Как говорили люди: «Волк, твоя кожа изменчива, но это не имеет значения» или «Как бобы». Что бы мы ни говорили, ясно, что пока эта компания работает на любом сервисе, ничего не изменится. Как говорили люди: «Волк, твоя кожа изменчива, но это не имеет значения» или «Как бобы»

Например, в выпуске газеты «Пари» за 13 ноября 2011 года мы можем прочитать следующее:

Пресс-служба M-Tel официально ответила газете Pari, что у них нет данных о новой рекламной кампании, организованной группой компаний в связи с «голубыми людьми».

Понятно, что Mobiltel EAD упоминается в условиях. Это похоже на попытку ввести пользователей в заблуждение (что является частью политики компании M-Tel). Но здесь о том, есть ли преступление или нарушение, могут сказать только эксперты.

И если мы процитируем вывод Иво Апостолова:

  • Они дают вам 150 минут и 150 минут после покупки банки БОБ. Тем не менее, вы должны говорить их в течение 30 дней после открытия банки.
  • Стоимость минуты разговора: 0,12 лева. Звучит хорошо, но имейте в виду, что MTEL будет рассчитывать на минуту. То есть каждая начатая минута оплачивается полностью.
  • Если что-то трахается, а MTel постоянно облажается, вам придется платить 0,49 левов за звонок оператору.
  • Чтобы отключить голосовую почту, вам придется заплатить 3,90 лева.
  • Чтобы дать вам PUK-код, вас все равно попросят денег - 2,40 лева.
  • Кредитный лимит не был объявлен. Нигде на их сайте.
  • Если вы находитесь в Греции и звоните на мобильный телефон в Румынии, цена будет ниже, чем если бы вы звонили на тот же мобильный телефон из Болгарии.
  • Стоимость мобильного интернета в роуминге составляет 0,99 на 100 килобайт в ЕС и 2,19 в ЕС.
  • 6,79 лв. За минуту обойдется вам, если вы будете звонить, находясь в ЕС, на телефон, не входящий в ЕС. Это также стоимость роуминга за пределами ЕС в целом. Это самая дорогая цена за минуту в ЕС.
  • 2.79 левов за минуту обойдутся вам, если вы ищете, находясь за пределами ЕС. Это самая дорогая цена за минуту в ЕС.

Это самая дорогая цена за минуту в ЕС

Что бы мы ни обсуждали или предлагали нам правду, остается одно, а именно - всегда ли Боб или Бин сбрасывают газ :). Или, как говорится, «американские братья» - вау !

Выводы остаются за вами!

Читайте больше от Феодор

Похожие

Какую туристическую палатку купить?
Поездки на велосипеде часто длятся дольше, чем один день, и мы автоматически должны организовать ночлег. Некоторые велосипедисты решают остановиться в отелях, пансионатах или частных домах, но также популярно спать под открытым небом, в лоне природы, тогда палатка становится очень полезной. Выбор палатки не так прост, ниже приведены некоторые важные аспекты, на которые следует обратить внимание при выборе палатки. При рассмотрении размера палатки мы должны учитывать комфорт отдыха, который
Недвижимость на побережье Далмации, Хорватия »Rellox
Хорватия - одна из самых привлекательных стран с красивой береговой линией и отличным выходом к морю. Если вы ищете недвижимость у моря, стоит обязательно ознакомиться с предложением объектов для продажи в этой стране. Один из самых красивых регионов Хорватии - Далмация . Приобретение
Как вы находите подарок Деда Мороза для своих родственников?
У вас еще есть время искать рождественские подарки, но теперь вы можете начать искать подарки для Миколайки. 6 декабря стремительно приближается, и вместе с ним появляется множество прекрасных возможностей дарить подарки и украшения по более низким ценам. Как насчет этого праздника купить для родителей, мужа, жены и детей? Мы советуем, как выбрать идеальный подарок для любимых. Толпы в галереях и между полками могут
Не только Берлин или самые интересные туристические достопримечательности в Германии
Вы знаете, где Спящая красавица действительно погрузилась в заколдованный сон? Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире? В Германии, конечно. За нашей западной границей находится множество туристических достопримечательностей. Посещение Германии - это не просто прогулка по Берлину! Поездка в Германию связана с тем, что большинство из нас посещает Берлин - одну из самых исключительных
... или кашей, а другие - кусают хлеб или булочку. У него есть преданные поклонники, он также идеально под...
... или кашей, а другие - кусают хлеб или булочку. У него есть преданные поклонники, он также идеально подойдет для вечеринки. Его подготовка не сложна, и когда гости проголодаются, вы быстро их прогреете. Вы также можете приготовить основу без мяса, и жарить мясо отдельно и подавать только тем, кто готов. Беф Строганов, или вечеринка классика Он появляется на свадьбах, в коммюнике и «в день имени своей тети» - Беф Строганов или знакомый Строгонов. Для некоторых это просто
Lenovo: йога на сайте до 5 дней или 100% возврат стоимости оборудования
Если вы планировали купить новый ультрабук в сентябре и выбрали одну из моделей Lenovo Yoga, теперь у вас есть еще одна причина, чтобы окончательно выяснить это. Итак, со вчерашнего дня Lenovo перешла к новой
Пора возвращаться в университет. Вот лучшие гаджеты, которыми студенты должны вооружиться
Вы заканчиваете свое приключение учебой? Или, может быть, вы работали в течение длительного времени? Независимо от ответа на этот вопрос, мы подготовили для вас список гаджетов, которыми вы должны вооружиться. Академический перочинный нож или многофункциональный телефон.
Здоровая еда в Варшаве - 20 мест, которые нужно знать
Мы можем найти много магазинов экологически чистых продуктов в столице нашей страны. Здоровая еда в Варшаве доступна на популярных базарах, а также на ярмарках завтраков, которые часто также дают возможность принять участие в многочисленных аттракционах для целых семей. Широкое предложение предлагают небольшие магазины и интернет-магазины. К сожалению, органические продукты часто дороги. Это приводит, среди прочего от того, что их стоит
Как насчет этого праздника купить для родителей, мужа, жены и детей?
Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире?
Или, может быть, вы работали в течение длительного времени?
Карта