Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Тренинг по проведению защиты растений

Кто должен пройти обучение для тех, кто выполняет процедуры защиты растений?

Обучение для тех, кто выполняет процедуры защиты растений, должен выполнять каждый, кто хочет приобрести и использовать средства защиты растений в больших упаковках , предназначенных для профессиональных пользователей. Степень токсичности средств защиты растений, которые мы хотим использовать, незначительна. Любой, кто хочет приобрести средства в пакетах для профессионалов, должен пройти обучение.

Обучение для тех, кто выполняет средства защиты растений, должен выполнять каждый, кто хочет приобрести и использовать средства защиты растений в больших упаковках.

Вы должны повторять их и как часто?

Завершение обучения предполагает получение сертификата , действительного в течение 5 лет . По истечении этого срока обучение следует повторить для сохранения прав.

Сколько времени занимает обучение?

Первый план обучения включает 14 часов занятий. Занятия проходят в течение двух дней . Следующие (или напоминающие) тренинги длятся меньше: 7 часов или 1 день.

Нужно ли платить за обучение?

Обучение для тех, кто выполняет средства защиты растений, является платным, а их расходы покрывает фермер . Цены на обучение варьируются в зависимости от организатора и предложения. Логично, что выездное обучение с проживанием и питанием обходится дороже, чем обучение в местном дневном клубе, для которого участники приносят свои бутерброды. 2-дневная (первая) тренировка также стоит дороже, чем однодневная (напоминание). Приблизительная стоимость, указанная в онлайн-рекламе для двухдневного обучения, обычно находится в диапазоне 120-250 злотых.

Кто должен пройти обучение для тех, кто выполняет процедуры защиты растений

Обязательство пройти обучение по средствам защиты растений было введено в нашей стране более 15 лет назад.

Как узнать, хороша ли тренировка?

Обучение может проводиться различными организациями: как государственными, так и частными. Они должны иметь разрешение Провинциального инспектора по здоровью растений и инспекции семян. Списки уполномоченных лиц доступны на сайтах Воеводских инспекций. Независимо от того, какое подразделение проводит обучение, у них одна и та же программа, предусмотренная правилами. Конечно, в зависимости от ведущих людей, программа может быть представлена ​​более или менее интересной, но она должна охватывать одни и те же вопросы повсюду.

Как узнать, где находится ближайшая тренировка?

Вы можете проверить список подразделений, которым разрешено проводить обучение, на веб-сайте Провинциальной инспекции здоровья растений и инспекции семян и позвонить в интересующее нас подразделение. Вы также можете запросить дату и место вашего следующего обучения в Инспекции по здоровью растений или в сельскохозяйственном консультативном центре .

Обучение для тех, кто выполняет средства защиты растений, является платным, а их расходы покрывает фермер.

Дает ли вам завершение сельскохозяйственной школы разрешение на обработку растений?

Возможно. Это зависит от школы. Программа сельскохозяйственных средних школ или учебных заведений может включать в себя программу обучения для тех, кто занимается защитой растений. Сертификат об окончании школы, однако, не дает. Выпускнику необходимо получить соответствующий сертификат для получения квалификации . Сертификат, выданный школой (а также сертификат об обучении), действителен в течение 5 лет, после чего следует провести однодневный курс повышения квалификации.

Информация о средствах защиты растений, содержащаяся на веб-сайте www.agrofakt.pl, не содержит полного содержания этикетки с инструкциями по применению. Используйте средства защиты растений безопасно. Перед каждым использованием прочитайте информацию на этикетке и информацию о продукте. Обратите внимание на фразы, указывающие на тип опасности, и следуйте мерам безопасности, указанным на этикетке.

Вы должны повторять их и как часто?
Сколько времени занимает обучение?
Нужно ли платить за обучение?
Как узнать, хороша ли тренировка?
Как узнать, где находится ближайшая тренировка?
Дает ли вам завершение сельскохозяйственной школы разрешение на обработку растений?
Карта