Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

В Черкассах показали уникальные коллекции голубей

Гости из соседних областей - Кировоградской, Киевской, Полтавской и Николаевской - съехались на днях в Черкассы, чтобы принять участие в фестивале голубей

Гости из соседних областей - Кировоградской, Киевской, Полтавской и Николаевской - съехались на днях в Черкассы, чтобы принять участие в фестивале голубей. Всего было приглашено 36 участников, которые привезли разные породы голубей, декоративные и редкие виды птиц. А еще представили породных кроликов и домашнюю птицу. Во время нынешнего XIII фестиваль голубей и декоративной птицы состоялся и специализированная ярмарка, пишет Прочерк.

Соорганизаторы мероприятия - Черкасский городской совет, Общественная организация Областного клуба голубятен, департамент образования Черкасского городского совета и Черкасская областная организация Аграрной партии Украины, которую возглавляет депутат областного совета Виктор Полозов. Мероприятие состоялось при финансовой поддержке аграриев.

По словам председателя Черкасского областного клуба голубятен Николая Николаевича Кузьменко, целью организаторы выставки поставили популяризировать декоративное голубеводство среди взрослых и детей, познакомить с достижениями селекции в этой области и подарить эстетическое удовольствие посетителям от созерцания уникальных птиц. А еще такие выставки - это возможность живого общения голубеводов и легкость в получении консультаций по особенностей содержания голубей от профессионалов.

Во время выставки экспертная комиссия осматривала голубей, оценивая по главным признаком - чистотой породы птице.

Победителям фестиваля вручили кубки, остальные участники были отмечены медалями и статуэтками.

Николая Черноиваненко из Черкасс был отмечен за коллекцию декоративных голубей, Алексея Пономаренко из Киева - за коллекцию николаевских голубей, Виталия Абашева - за коллекцию почтовых голубей, а Алексея дробилки с Николаевщины - за коллекцию декоративных голубей.

На выставке было представлено более 20 пород декоративных голубей отечественной селекции.

Посетить необычный выставку могли все желающие, чтобы ознакомиться с привычками голубей, оценить красоту птиц мира и пообщаться с самыми голубеводов, ведь они знакомы не только с происхождением каждой породы, но и с привычками и характером своих любимцев.

Посетить необычный выставку могли все желающие, чтобы ознакомиться с привычками голубей, оценить красоту птиц мира и пообщаться с самыми голубеводов, ведь они знакомы не только с происхождением каждой породы, но и с привычками и характером своих любимцев

Но не только голуби этого дня удивляли посетителей. Так, Анатолий Нелин с Красной Слободы Черкасского района и Александр Дискант с Медведовки Чигиринского района представили на выставке замечательных декоративных кур. А участники из города Черкассы Владимир Зьиздок, заслуженный кроликовод Украины, и Виктор Слотин привезли огромных кроликов, которые выделялись среди своих родственников.

Посетители любовались голубями, некоторые специально пришел, чтобы приобрести себе новые выставочные экземпляры птиц. Можно было и сфотографироваться у пернатых друзей.

Это мероприятие проходит из года в год, сохраняя традиции активных голубятен Черкасской и настоящих патриотов края, поскольку голубь был и остается Птицей Мира и Единения.

Карта