Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Информационный штаб Spectrum Attendee

  1. Спектр здесь! Это ваш универсальный магазин на весь ваш день потребностей. Посмотреть / скачать...
  2. Материал класса:
  3. Детали события:
  4. Конференц-центр Орегона, парковка *

Спектр здесь! Это ваш универсальный магазин на весь ваш день потребностей.

Посмотреть / скачать программу 2018 Spectrum

Важные ссылки:

Паспорт обучения

Опрос посетителей

Оценка класса

Материал класса:

Указ о переселении в Портленд

Справедливое жилье: разумное жилье

Плесень: предупреждающие знаки

Интервью для вашей лучшей подгонки

Детали события:

Дата : четверг, 20 сентября 2018 г.

Место проведения : конференц-центр Орегона, зал А, бульвар 777 NE MLK Jr., Портленд, Орегон 97224

Регистрация начинается в 7:30 утра. Конференция заканчивается розыгрышем призов для лотереи в 14:45. Не забудьте остаться до тех пор, чтобы получить шанс выиграть призы! (Вы должны присутствовать, чтобы выиграть)

Раздаточная информация: Multifamily NW предоставит раздаточные материалы для презентаций (предоставленные докладчиками) через наш веб-сайт www.multifamilynw.org , Каждый будет нести ответственность за печать и доставку раздаточных материалов на месте, если это необходимо. Не забудьте блокнот и ручку!

Кредиты на непрерывное образование (CE) : участники, которые посещают всю конференцию, имеют право на до четырех (4) часов непрерывного образования (CE). Сертификаты участия будут доступны для индивидуального учета. Multifamily NW не предоставляет часы от имени отдельного участника. Участники должны требовать кредит только соразмерно с их уровнем участия в конференции. Ссылка для паспорта образования ниже.

Scavenger Hunt: Мы возвращаемся к ежегодной охоте на мусор с возможностью выиграть 250 долларов! Если вы хотите принять участие, вы можете зарегистрироваться при регистрации. Два человека в команде.

Основной докладчик: мы приветствуем Подполковник (в отставке) Роб «Уолдо» Вальдман как наш основной докладчик 2018 года "Never Fly Solo"

Мотивационный основной докладчик Уолдо Уолдман - The Wingman - автор бестселлера New York Times и Wall Street Journal «Никогда не летай соло». Он учит тактике, как строить доверительные, приносящие доход отношения с сотрудниками, партнерами и клиентами, а также делится своим опытом в качестве опытного пилота-истребителя и эксперта по продажам. Выпускник Военно-воздушной академии, он имеет степень магистра делового администрирования, специализирующуюся на организационном поведении, и бывший менеджер по продажам. Он успешно руководил усилиями по продажам на национальном уровне в нескольких передовых технологических и консалтинговых фирмах, прежде чем стать мотивационным докладчиком и экспертом по лидерству.

Каждый участник получит бесплатную загружаемую копию своего бестселлера New York Times Never Fly Solo.

График:

  • Регистрация: 7:30
  • Основной доклад: 8:30
  • Выставочный этаж открывается: 9:30 утра
  • Секционное заседание № 1: 10:00
  • Секционное заседание № 2: 11:00
  • Обед: 12:00
  • Секционное заседание № 3: 13:30
  • Розыгрыш призов: 14:45

Конференц-центр Орегона, парковка *

Конференц-центр Орегона проводит еще одно мероприятие в тот же день, что и Spectrum, с ожидаемой посещаемостью в несколько тысяч человек, а первая сессия начинается в 9:30.

Если возможно, используйте альтернативный транспорт, такой как MAX ( Перейдите к OCC, используя планировщик путешествий TriMet ), автобус или трамвай, все из которых останавливаются в конференц-центре Орегона. Участники, которые прибывают после 9:30 утра, могут не иметь возможности парковать парковку конференц-центра.

Нажмите ВОТ для карты альтернативной парковки около конференц-центра Orgon.

* Плата за парковку не включена в вашу регистрацию конференции.

Похожие

Вавельский дракон - это правдивая история
Вы встречаете его в Кракове почти на каждом шагу ... Вы, наверное, слышали о нем не раз ... Популярность Вавельского дракона - краковского символа, талисмана и отличительной черты - неоспорима. Плюшевый дракон, шоколадный дракон, дракон на футболке и, наконец, статуя дракона под Вавельским холмом на
5 достопримечательностей, которые сделают ваш отдых успешным
Вы обычно экономите целый год на отдыхе и хотите быть уверены, что в него будут вложены деньги. Что искать перед бронированием? Море, пляж и солнце - это, несомненно, ингредиенты, без которых большинство из нас не представляет себе летний отдых. Но если это будет семейный отдых - нужно что-то большее.
Однодневная окраска волос
Один день Окрашивание волос - новая тенденция? 4,4 (88,89%) 27 голосов Однажды окрашивание волос - очень простой и безопасный способ изменить цвет вашей прически. Из-за растущего интереса к окраске одноразовые спреи могут стать настоящим хитом и в то же время новым трендом. Отличное решение, если вы хотите на мгновение покрасить волосы. Один день цветных спреев Появление такой косметики было
ПРАЖСКИЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-туристический гид-отзывы, что посмотреть
На этот раз для семейной поездки мы отправляемся к нашим южным соседям - мы узнаем, какие детские аттракционы есть в столице Чешской Республики, Праге. Посещение города можно начать с посещения Пражского Града (Pražský hrad) - согласно Книге рекордов Гиннеса, это самый большой замок в мире . Каждый час мы можем наблюдать смену караула здесь, самое интересное в полдень, когда вся церемония сочетается с фанфарами.
Шоколадная коробка - магазин с необычными сладостями - City of Women
В самом сердце Краковского Казимежа есть небольшой магазин, который покорил мое сердце. На фоне серого, окружающего нас, он отличается не только розовым цветом, но, прежде всего, душой, которую вкладывают в него владельцы: миссис Эла и мистер Зигмунт. Поддержанный в древнем стиле, он был создан для любви к конфетам, но и для людей.
Гибралтар за несколько дней - что посмотреть и посетить?
... вашего маршрута. Гибралтар получает большое количество посещений с круизных судов, и Гибралтар является одним из самых загруженных морских маршрутов в мире.
День рождения Polonia Palace в сочетании с открытием площадки для проведения мероприятий
Отель Polonia Palace, построенный в 1913 году, отметил в этом году свое 105-летие. Это историческое здание может похвастаться богатой историей, стильными банкетными и конференц-залами, 206 элегантными номерами и уникальным видом на центр Варшавы. Отныне он также приглашает вас в новое современное пространство Ludwikowska Lounge - две комнаты: мрамор и дерево. Официальное открытие, в сочетании с празднованием 105-летия, состоялось
День рождения Ryanair - дешевые авиабилеты на рейсы из Вроцлава
Ryanair начала свою деятельность 30 лет назад в Ирландии с одного самолета и одного соединения. На данный момент это крупнейшая авиакомпания в Европе, перевозящая 100 миллионов пассажиров в год. Большая часть этой истории также связана с Вроцлавом. Ryanair, расположенный в столице Нижней Силезии, начал работать на польском рынке 10 лет назад. Именно из Вроцлава в 2005 году стартовал первый рейс Ryanair в Лондон-Станстед.
Задар - хорватский город, где море играет на органе
Задар - исторический средиземноморский город и порт. Старый город окружен стенами и башнями, он расположен на полуострове, с новой частью, соединенной мостом, который является символом города. Он был построен по римским городским принципам - от нескольких главных улиц, проходящих вдоль улицы, было множество поперечных улиц, которые разделяли город на прямоугольный изолятор. Старый город полон памятников старины, средневековья и эпохи Возрождения. Об
Поездки на поезде могут быть особенно утомительными, если поезд задерживается или в редких случаях отменяе...
Поездки на поезде могут быть особенно утомительными, если поезд задерживается или в редких случаях отменяется. До настоящего времени пассажиры могли только проверить состояние поезда в режиме реального времени, либо набрав номер 139 запроса бронирования Indian Railway, либо потратив бесчисленное количество тревожных часов, прежде чем их экраны
Зимбабве справочная информация
история Естественная история Люди и культура история Сокращенный от раздела Истории в Зимбабве: путеводитель Брэдта Борьба за независимость В 1964 году с Южной Родезии упорно преследует свой путь к становлению

Комментарии

К каким блюдам подается это благородное вино?
К каким блюдам подается это благородное вино? Рислинг определенно не подходит для стейка. Но когда дело доходит до белого мяса, сыра, десертов и даже морепродуктов, оно подходит больше всего. Мозельский рислинг более сладкий, а Рейн освежающий. У этого вина много граней и ароматов, поэтому правильно подобранный, подходит для большинства блюд. Зрелый рислинг обладает характерным бензиновым ароматом. Для некоторых производителей это преимущество,
Почему здесь не хватает Heyah, нью мобайл, Red Bull Mobile и Biedronka?
Почему здесь не хватает Heyah, нью мобайл, Red Bull Mobile и Biedronka? Там нет недостатка! Упомянутые бренды часто путают с MVNO и не относятся к группе виртуальных операторов. В этом случае договор на оказание телекоммуникационных услуг заключается непосредственно с оператором мобильной связи. Однако в случае MVNO контракт заключается с внешней компанией, то есть виртуальным оператором, который использует только инфраструктуру другого оператора для предоставления услуг.
Подходит ли вам это повесить на стену на кухне?
Подходит ли вам это повесить на стену на кухне? Хорошо, но не разочаровывайтесь, если найдете такую ​​же на рынке под домом. 7. Миниатюрные памятники Привлечение друга в миниатюрную Эйфелеву башню действительно не заменит его поездкой в ​​Париж. В следующий раз просто возьми это с собой.
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне?
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне? Cordon bleu - это шницель с ветчиной и сыром внутри, а котлета de volaille готовится из куриной грудки, фаршированной маслом и специями (обычно петрушка). Конечно, существует множество вариаций, вы также можете наполнить куриную грудку сыром, а шницель - только с чесночным маслом. Рецепты можно найти здесь: котлета кордон блю
Возможно, ваш партнер или партнер найдет среди них совершенно новую идею для напитка или изменит ваши привычные привычки?
Возможно, ваш партнер или партнер найдет среди них совершенно новую идею для напитка или изменит ваши привычные привычки? Смотрите сами. Dekoria.pl, комплект постельного белья Selfie Elfie Последнее предложение - идеальный подарок не только для тех, кто его получает, но и для вас! Новогоднее постельное белье с рисунком двух эльфов доставит массу радости каждой паре.
Это может быть возможно, хотя и сложно, но нужен ли кому-либо постоянный мониторинг «глазами повсюду»?
Это может быть возможно, хотя и сложно, но нужен ли кому-либо постоянный мониторинг «глазами повсюду»? В конце концов, мы живем на большей части голубой планеты. «Более 70% Земли покрыто океанами, и хотя спутники орбиты Земли все чаще играют свою роль в наблюдении за морем, океаны, возможно, не нуждаются в таком высоком постоянном мониторинге», - говорит Блен из Earth-i. «Некоторые местоположения просто более важны, чем другие, и именно это будет определять степень развития постоянного
Что это?
Что это? Это пищевая добавка Allnutrition Omega 3 K2 + D3. Инновационная витаминно-минеральная добавка Allnutrition VitaminALL SPORT - это добавка, состоящая из двух типов капсул. Один содержит витамины, обогащенные
Как это сделать?
Как это сделать? Разумная домашняя бюджетная организация и экономия. Только как начать организовывать, экономить, организовывать бюджет? Вначале это может быть сложно, поэтому мне кажется, что будет полезно изучить это в группе - не только это более оживленно, но и во время испытания мотивация к изменениям и обучению выше.
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо? Pad тайский на улице в Бангкоке Ты чувствуешь себя как пад тайя? Вы можете пойти в тайский паб и заплатить за него
Сколько мы будем здесь есть?
Сколько мы будем здесь есть? Львовское кафе и ресторан «Атлас» расположены в Кудлишовском доме под № 45 на Рыночной площади . Именно здесь, с 1871 по 1939 год, самые известные польские поэты, художники, художники и политики межвоенного периода, такие как Ян Каспрович, Тадеуш Бой Желанский и Леон Чвистек, Казимеж Сичульский, Антони Процайлович, Казимеж Грус, Артур Шик, встречали уже упоминавшегося «Эдзио». один из владельцев - Эдмунд Тарлерски или художник Олекса Новаковски.
Что посмотреть, побывать и чем заняться в Гибралтаре?
Что посмотреть, побывать и чем заняться в Гибралтаре? Маяк Europa Point - самая южная точка Гибралтара, с которой можно увидеть побережье Африки. Африка сверху - чудесные виды на восточную и западную Африку можно увидеть, прогуливаясь по западной стороне скалы Гибралтар. Скала - военная база и природный заповедник, в котором живут знаменитые обезьяны - макаки . Михайловская

Что искать перед бронированием?
Гибралтар за несколько дней - что посмотреть и посетить?
К каким блюдам подается это благородное вино?
Почему здесь не хватает Heyah, нью мобайл, Red Bull Mobile и Biedronka?
Подходит ли вам это повесить на стену на кухне?
Подходит ли вам это повесить на стену на кухне?
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне?
Обычно мы не хотим играть фаршированные свиные отбивные, это можно сделать накануне?
Возможно, ваш партнер или партнер найдет среди них совершенно новую идею для напитка или изменит ваши привычные привычки?
Это может быть возможно, хотя и сложно, но нужен ли кому-либо постоянный мониторинг «глазами повсюду»?
Карта