Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

6 ароматов для мужчин, которые любят женщин (Они вызывают похоть!)

Вероятно, каждый из нас часто видел на улице исключительно хорошо пахнущего парня . Необычный аромат мужской парфюмерии стимулировал все наши чувства, заставил, казалось бы, не привлекательного мужчину стать объектом нашего желания.

Удивительно, насколько духи могут повлиять на имидж, придать парню очарование и класс. Иногда мы даже не осознаем, что есть мужские ароматы, которые работают исключительно на нас, пленяют нас своим уникальным ароматом.

Самое главное, есть группа композиций, которая радует практически всех дам. Тысячи женщин спрашивали о ароматах, которые самые красивые. Таким образом, нам удалось определить шесть самых желательных мужских ароматов :

CHANEL, Allure Homme, 279/100 мл.

Аромат с настоящим характером и харизмой. Его секрет - идеально сбалансированная верхняя цитрусовая нота с теплой сердечной нотой на основе специй и древесных ароматов . Парфюмерия очень свежая, чувственная, утонченная и очень сексуальная. Самое главное, запах остается на коже в течение длительного времени, в контакте с которым он процветает. Многих женщин привлекает его необычный, оригинальный аромат . Некоторые даже говорят, что ни один парень, обрызганный парфюмом Chanel, не избежит нашего внимания.

Вероятно, каждый из нас часто видел на улице исключительно хорошо пахнущего парня

LACOSTE, красный, PLN 150/50 мл

Аромат предназначен в основном для мужчин, которые характеризуются динамизмом , врожденной энергией и энтузиазмом к различным действиям. Lacoste Red - это сочетание цветочно-альдегидных ароматов, дающих эффект невероятной свежести и освежения. Сердцем композиции является необычный аромат жасмина. Вокруг пленительный аромат листьев лимбы и кедра . Вся композиция увенчана освежающим ароматом зеленого яблока , замороженной туи, мускуса и ветивера . Lacoste Red - это аромат, которым очарованы многие женщины. Дамы любят, когда мужчина соблазняет их этим ароматом. Прежде всего, они ценят его гипнотизирующие свойства.

А какие мужские ароматы больше всего крутятся? Существуют ли духи, которые вы просто не можете устоять?

Алиша Пехович

Смотрите также:

Ароматы на зиму, улучшающие настроение: стимулирующие, чувственные и соблазнительные

В холодную погоду стоит стремиться к теплым, выразительным и в то же время очень стимулирующим и сексуальным ароматам.

Как выбрать духи для характера и образа жизни? ТЕСТ + Предложения по парфюмерии

Узнайте, какие ароматы просто созданы для вас!

Узнайте, какие ароматы просто созданы для вас

HUGO BOSS, темно-синий, около 150 зл / 75 мл

Чувственная, восточная парфюмерная композиция Hugo Boss Dark Blue, украшенная манящей интенсивностью пряных звуков, была создана для смелых и уверенных в себе мужчин. Эти ароматы являются выражением мужской силы и энергии, которые переплетаются с элегантным стилем всего творения. Своими гипнотизирующими свойствами они обязаны необычным ароматам. Свежие и энергичные акценты апельсина, грейпфрута, лимона и имбиря сочетаются здесь с экстравагантным ароматом шалфея, герани и красного дерева . Кроме того, кульминацией всей композиции являются чрезвычайно чувственные меры из кедровой древесины и ветивера.

MEXX, Waterlove Men, около 60 зл / 30мл

Оказывается, женщины любят, когда мужчина пахнет ... свежо. Вот почему женщины поместили духи Waterlove в список любимых парфюмов для мужчин. Представительницы прекрасного пола в восторге от их чудесного, освежающего аромата . В основе аромата были цитрусовый бергамот , ароматный базилик , фруктовое яблоко, ананас и дыня , приправленные пряными корицами . Кроме того, по-настоящему мужской характер дарит ноты аромата ванили и нежной амбры. Mexx Waterlove пленяет своим необычным ароматом. Они придают персонажу характер и непосредственность. Аромат настолько возбуждает, что мужчине нужно быть осторожным, насколько он им пользуется!

DAVIDOFF, Приключение Амазония, 130 зл / 100 мл

Это аромат, который женщины охотно покупают своим мужчинам за подарок. Дамы просто хотят чувствовать этот захватывающий и удивительный аромат каждый день. Верхняя нота: листья мяты и лимон . Затем выпускаются ароматы сердечных нот, которые включают в себя тропические специи и пальмовые листья, и все это прекрасно наполняется с помощью перуанского кедра . Предполагается, что эти ароматы ассоциируются с дикой и красивой Амазонией, которая благодаря примесью пряного аромата дает действительно потрясающий и уникальный эффект. Основным преимуществом парфюмерии является их универсальность . Davidoff Adventure Amazonia идеально подходят для любого случая. Они будут хорошо работать как на работе, так и на свидании с любимой.

DOLCE GABBANA, Светло-голубые мужчины, 190 зл. / Мл

Это своего рода эссенция элегантности, чувственности и сексуальной привлекательности. Женщины восхищены прежде всего своим легким ароматом, который не раздражает слишком большим количеством их присутствия. Мужчина в этом аромате предстает перед представительницами прекрасного пола очень решительным , энергичным и очень уверенным в себе человеком . Он также не боится каких-либо проблем. Полная чувственности, смесь сочетает в себе ноты бергамота и грейпфрута в сочетании с хищным мускусом , сильным перцем и чрезвычайно интенсивным розмарином. Композиция Dolce Gabbana Light Blue Men - это мужской парфюм мирового класса, идеально подходящий для подарка.

Похожие

Дерево женщин во Вроцлаве
... оникающими в наш Вроцлав, многоцветным будущим, с ветвями, смело тянущимися к будущему, без каких-либо барьеров, с ревящими листьями, напоминающими о многих поколениях жителей Вроцлава и Вроцлава и дающими всем приятную тень - также посетителям , Мы желаем вам хорошей жизни во Вроцлаве в будущем. "
5 достопримечательностей, которые сделают ваш отдых успешным
Вы обычно экономите целый год на отдыхе и хотите быть уверены, что в него будут вложены деньги. Что искать перед бронированием? Море, пляж и солнце - это, несомненно, ингредиенты, без которых большинство из нас не представляет себе летний отдых. Но если это будет семейный отдых - нужно что-то большее.
Вино - идеальный свадебный подарок
Идеи для свадебных подарков - это бесконечное количество. Инновационные приложения и комплексные компании помогают паре в создании списка пожеланий. Несмотря на это, до сих пор не хватает подарков или десятков красивых букетов, после которых через месяц после церемонии не было вывесок. В этом контексте вино является безопасным, практичным и романтичным подарком.
3 способа, которые позволяют мне покупать дешевле
Я чемпион в поиске акций, скидок и скидок. Если вам нужно что-то купить - все мои друзья знают, куда идти, чтобы купить дешевле. Странно, я не управляю ломбардом или не знаю магических уловок: у меня есть несколько уловок, которые позволяют мне покупать дешевле ... и сегодня я поделюсь с вами. Готовы ли вы стать чемпионами в области рекламных покупок? Пристегни ремень безопасности и работай. У меня фаза раскрутки и скидки после мамы. Я не знаю, смогут ли ваши мамы это
ТОП 12 самых красивых польских лесов, которые стоит посетить этой осенью
Прогулка по лесу - это не только удовольствие, но и идея провести время на выходных. Это также отличный способ подготовить тело к осени. Skyscanner предлагает, какие леса и леса в Польше создают лучшие условия для этого. Вещества, производимые деревьями, оказывают на нас терапевтическое воздействие. Они улучшают кровообращение, устраняют стресс, обладают антибактериальными свойствами и повышают иммунитет. Благодаря нескольким часам прогулки по лесу вы наберете энергию и очистите свой
10 худших сувениров, которые мы приносим с праздников
... они лучше всего смотрятся на своих жителей. 6. Памятные ложки Растущая популярность украшенных вручную деревянных и фарфоровых ложек (похожих друг на друга в разных местах мира) является одной из самых больших загадок современного туризма. Подходит ли вам это повесить на стену
Здоровая еда в Варшаве - 20 мест, которые нужно знать
Мы можем найти много магазинов экологически чистых продуктов в столице нашей страны. Здоровая еда в Варшаве доступна на популярных базарах, а также на ярмарках завтраков, которые часто также дают возможность принять участие в многочисленных аттракционах для целых семей. Широкое предложение предлагают небольшие магазины и интернет-магазины. К сожалению, органические продукты часто дороги. Это приводит, среди прочего от того, что их стоит
В прошлом году я посетил Мальдивы 4 раза, и каждый раз, когда я летал в это райское место, я был взволнован,...
В прошлом году я посетил Мальдивы 4 раза, и каждый раз, когда я летал в это райское место, я был взволнован, как ребенок. Когда вы видите эту страну из окна самолета, вы можете ясно понять, почему это уникальное место на земле, и оно возглавляет список многих путешественников. И теперь, как никогда ранее, поездка на Мальдивы доступна каждому! Не позволяй путешествовать на Мальдивы мечтой! Осуществи эту мечту. Мальдивы могут показаться местом назначения для молодоженов,

Комментарии

Затраты являются одним из основных вопросов, которые необходимо проанализировать - какую цену предложить клиенту, чтобы наша компания приносила нам прибыль?
Затраты являются одним из основных вопросов, которые необходимо проанализировать - какую цену предложить клиенту, чтобы наша компания приносила нам прибыль? Что чаще всего спрашивают поляки, кто рассматривает возможность создания компании в Норвегии? - Многие вопросы касаются способа регистрации компании, требований к наличию банковских счетов и системы выставления счетов. Из опыта мы видим, что налоги являются одной из самых новых тем. Есть вопросы по НДС, авансовым
Они предпочитают белые или красные, сладкие и сухие вина?
Они предпочитают белые или красные, сладкие и сухие вина? Удастся ли найти одну бутылку выдающегося вина или подборку из 6 разных интересных названий? По этим вопросам мы можем консультироваться с друзьями и противостоять предложениям людей, профессионально занимающихся виноделием. Не забывайте об эстетической этикетке и флаконе - это тоже важный критерий выбора. Они жили долго и счастливо Важно не только то, что, но и как мы даем. В конце вам нужно

А какие мужские ароматы больше всего крутятся?
Существуют ли духи, которые вы просто не можете устоять?
Как выбрать духи для характера и образа жизни?
Что искать перед бронированием?
Готовы ли вы стать чемпионами в области рекламных покупок?
Затраты являются одним из основных вопросов, которые необходимо проанализировать - какую цену предложить клиенту, чтобы наша компания приносила нам прибыль?
Что чаще всего спрашивают поляки, кто рассматривает возможность создания компании в Норвегии?
Они предпочитают белые или красные, сладкие и сухие вина?
Удастся ли найти одну бутылку выдающегося вина или подборку из 6 разных интересных названий?
Карта