Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

10 худших сувениров, которые мы приносим с праздников

  1. Сэкономьте время и деньги и пусть в этом году купите сувениры из отпуска для семьи и друзей. Те безделушки,...
  2. Проверьте также: Рискованные сувениры. Смотрите, что вы приносите из отпуска
  3. 2. Снежные шарики
  4. Проверьте также: 14 блестящих советов о том, как упаковать
  5. 4. Снаряды
  6. 5. Местный головной убор
  7. 6. Памятные ложки
  8. 7. Миниатюрные памятники
  9. 8. Местные напитки
  10. 9. Религиозные статьи
  11. 10. Очевидные гаджеты из магазинов беспошлинной торговли
  12. Проверьте также:

Сэкономьте время и деньги и пусть в этом году купите сувениры из отпуска для семьи и друзей. Те безделушки, которые хорошо смотрятся в сувенирном магазине, обречены на пыль после возвращения. Однако, если вы не можете больше остановиться, не покупайте эти 10 вещей.

1. Фаршированная жаба

Это странный подарок, чрезвычайно популярный по случаю поездок в Австралию, на Карибы или на Филиппины. Мы предупреждаем вас: покупка любых чучел животных и предметов у животных не является хорошей идеей. Вы будете не только естественными защитниками, но и во многих странах таможенниками.

Проверьте также: Рискованные сувениры. Смотрите, что вы приносите из отпуска

2. Снежные шарики

Если вы думаете, что переворачивать мяч с ног на голову, просто посмотреть, как идет Статуя Свободы, это так же круто, как это было в 90-х годах, это хорошо: купите это. Мы только рекомендуем вам безопасно упаковать его, чтобы вы не утерили всю одежду, если мяч сломается.

Проверьте также: 14 блестящих советов о том, как упаковать

3. Дрянные рубашки

Есть ли более конкретный сувенир или подарок из данного места, чем футболка с надписью «Я сердце ...»? Прежде чем купить его, подумайте, будет ли уместно его носить.

Прежде чем купить его, подумайте, будет ли уместно его носить

4. Снаряды

Импорт снарядов из прибрежных городов был устойчивой тенденцией в течение многих лет. Если вам нужно привести их домой, найдите их сами на пляже. Однако, будьте осторожны, что это не элементы кораллового рифа. Это строительный материал коралловых островов, и его удаление наказуемо.

Это строительный материал коралловых островов, и его удаление наказуемо

5. Местный головной убор

Сомбреро на самом деле работает, чтобы защитить вас от сурового мексиканского солнца. Но, как и другие элементы региональных костюмов, они лучше всего смотрятся на своих жителей.

Но, как и другие элементы региональных костюмов, они лучше всего смотрятся на своих жителей

6. Памятные ложки

Растущая популярность украшенных вручную деревянных и фарфоровых ложек (похожих друг на друга в разных местах мира) является одной из самых больших загадок современного туризма. Подходит ли вам это повесить на стену на кухне? Хорошо, но не разочаровывайтесь, если найдете такую ​​же на рынке под домом.

Хорошо, но не разочаровывайтесь, если найдете такую ​​же на рынке под домом

7. Миниатюрные памятники

Привлечение друга в миниатюрную Эйфелеву башню действительно не заменит его поездкой в ​​Париж. В следующий раз просто возьми это с собой.

Проверь авиабилеты в Париж Проверь авиабилеты в Париж

8. Местные напитки

Узо из Греции, граппа из Италии, сакэ из Японии кажется фантастическим сувениром / подарком, но после возвращения домой мечтаете о местном пиве? Это правило распространяется и на другие продукты питания: они просто на вкус разные в праздничные дни.

Это правило распространяется и на другие продукты питания: они просто на вкус разные в праздничные дни

9. Религиозные статьи

Что ваш друг должен делать с флуоресцентным Буддой или непальским молитвенным кольцом?

10. Очевидные гаджеты из магазинов беспошлинной торговли

По нашему мнению, лучше не покупать ничего, кроме большого праздничного планшета Toblerone, который, как известно, был куплен в последнюю минуту в аэропорту.

По нашему мнению, лучше не покупать ничего, кроме большого праздничного планшета Toblerone, который, как известно, был куплен в последнюю минуту в аэропорту

Проверьте также:

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Похожие

Как сказка Амальфи и Позитано, мы были сумасшедшими
... и, Позитано и Амальфийское побережье должны были стать глазурью на торте в конце поездка из Бари в Неаполь через базилику , К сожалению, на этот раз вишня оказалась менее усваиваемой, даже несъедобной. Очаровательные города вместо захватывающих дух привели нас к пределу терпения. Все благодаря машине, поэтому мы вас предупреждаем, не дублируем нашу ошибку и выбираем другой вид транспорта.
Час Земли: Города во всем мире выключают свет для природы
Люди по всему миру выключают свои огни на один час в субботу в рамках ежегодной кампании «Час Земли», целью которой является повышение осведомленности об изменениях климата, вызванных сжиганием ископаемого топлива. 11-е издание «Часа Земли» призвано обеспечить поддержку биоразнообразия, сосредоточив внимание на лесах, океанах и сохранении дикой природы. Кроме того, экологи хотят содействовать защите видов в этом году.
Садовое освещение - что купить? Посоветуйте!
Организация освещения сада не простая задача. Вопреки внешнему виду, слишком много света может полностью нарушить зеленую зону и красоту сада. Освещение кажется идеальным, что придает окружающей среде немного таинственности и волшебства. Проверьте, как ввести романтическое настроение в саду со светом. Во-первых, подумайте, какого эффекта вы хотите добиться, внедрив специализированное освещение в саду. Отражайте свои мысли в пространстве, которое у вас есть. Помните, что при обустройстве
10 идей для январских поездок ниже 300 злотых
... также: Дешевое путешествие по дорогой Скандинавии: 7 отличных трюков
5 достопримечательностей, которые сделают ваш отдых успешным
... из нас не представляет себе летний отдых. Но если это будет семейный отдых - нужно что-то большее. Ведь скука в праздничные дни однозначно запрещена! Что делать, чтобы обеспечить всем, детям младшего и старшего возраста ... а вам - с родителями массу развлечений? выбрать
ПРАЖСКИЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-туристический гид-отзывы, что посмотреть
... и мы отправляемся к нашим южным соседям - мы узнаем, какие детские аттракционы есть в столице Чешской Республики, Праге. Посещение города можно начать с посещения Пражского Града (Pražský hrad) - согласно Книге рекордов Гиннеса, это самый большой замок в мире . Каждый час мы можем наблюдать смену караула здесь, самое интересное в полдень, когда вся церемония сочетается с фанфарами.
Как Марк Цукерберг почти не делал Facebook
Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг Facebook / Business Insider Марк Цукерберг сейчас в Италии, чтобы частично побывать на свадьбе своих друзей, Генеральный директор Spotify Даниэль Эк который был женат в субботу
Мы выбираем рождественские подарки для любителя спорта
Когда Рождество приближается с большими успехами, начинайте лихорадочно осматриваться в поисках подарков для наших близких. В поисках идеального подарка для человека, который активно занимается спортом и любит все связанные гаджеты, стоит сделать ставку на продукты от польских дизайнеров, которые не только красивы, но и выдерживают множество утомительных тренировок. Чтобы помочь вам немного, мы выбираем рождественские подарки для любителя спорта.
Игры и развлечения - В свободное время - Город Богумин
... также имеет свои правила. Может случиться, что человек, который не знает игру или ее правила, случайно найдет клад. Он имеет право войти в дневник, но он должен оставить сундук с сокровищами на месте и замаскировать его как можно осторожнее. кэш Обычно это пластиковая, водонепроницаемая коробка, размещенная в интересном месте. Владелец почтового ящика хочет поделиться с другими геокешерами красотой природы, информацией об историческом событии или просто
Поездки на поезде могут быть особенно утомительными, если поезд задерживается или в редких случаях отменяе...
Поездки на поезде могут быть особенно утомительными, если поезд задерживается или в редких случаях отменяется. До настоящего времени пассажиры могли только проверить состояние поезда в режиме реального времени, либо набрав номер 139 запроса бронирования Indian Railway, либо потратив бесчисленное количество тревожных часов, прежде чем их экраны
Как одеть новорожденного и ребенка летом? Как из больницы? Как спать?
... ители, чьи дети родились весной или на рубеже весны и лета, гораздо меньше заботятся о том, чтобы одеть ребенка на прогулку или дома. Подготовка больничной формы также не вызовет проблем у молодых родителей, поскольку в ней должно быть гораздо меньше одежды, чем у детей, рожденных зимой или осенью. Самая большая проблема, с которой родители сталкиваются летом, - это одежда ребенка, чтобы не перегреть его. Во что одеть младенца, чтобы он чувствовал себя комфортно, а не перегрелся или остыл?

Комментарии

Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо? Pad тайский на улице в Бангкоке Ты чувствуешь себя как пад тайя? Вы можете пойти в тайский паб и заплатить за него
Отдельный вопрос: насколько вы чувствуете себя в безопасности и как вы можете позволить 8-летнему ребенку заниматься дайвингом?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо? Pad тайский на улице в Бангкоке Ты чувствуешь себя как пад тайя? Вы можете пойти в тайский паб и заплатить за него
Так как же сознательно определить те, которые подойдут для жениха и невесты?
Так как же сознательно определить те, которые подойдут для жениха и невесты? Многое зависит от нашего бюджета. Определенно не стоит пытаться покупать самые дешевые вина, качество которых не будет соответствовать поднятому событию. Вино хорошего качества, отличающееся по классу, мы можем купить за 50 злотых. Цены на хорошее шампанское и лучшие сладкие вина начинаются от 200 злотых. Титулы
В конце концов, кто знает вашего ближайшего человека так же, как вы?
В конце концов, кто знает вашего ближайшего человека так же, как вы? Посмотрите, как выбрать подарок для любимого человека в зависимости от его личности или хобби. Dekoria.pl, книжные магазины LOVE набор Ваш партнер или партнер любит читать книги и приносит новые
Наслаждаешься поздним ужином, сидишь и переживаешь, что пропустишь шоу?
Наслаждаешься поздним ужином, сидишь и переживаешь, что пропустишь шоу? Тогда не надо! Большинство кораблей предлагают два показа спектаклей для обслуживания каждого сидения! P & O конечно, обслуживает вас любителей танцев там с некоторыми
Что это?
Что это? Это пищевая добавка Allnutrition Omega 3 K2 + D3. Инновационная витаминно-минеральная добавка Allnutrition VitaminALL SPORT - это добавка, состоящая из двух типов капсул. Один содержит витамины, обогащенные
Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году? Пока пока дизель Такие страны, как Индия, Франция и Великобритания, обязались отказаться от автомобилей, работающих на бензине и дизельном топливе, в пользу менее загрязняющих веществ, таких как электромобили. Даже Китай, крупнейший в мире авторынок, разрабатывает план по запрету производства и продажи автомобилей, которые основаны исключительно на ископаемом топливе. 2018 год может стать важным годом в переходе на более чистые
Существуют ли духи, которые вы просто не можете устоять?
Существуют ли духи, которые вы просто не можете устоять? Алиша Пехович Смотрите также: Ароматы на зиму, улучшающие настроение: стимулирующие, чувственные и соблазнительные В холодную погоду стоит стремиться к теплым, выразительным и в то же время очень стимулирующим и сексуальным
«Что вы делаете в воскресенье?
«Что вы делаете в воскресенье?» Покупки. «Ха! Вы шутите? Тратить деньги в Брюсселе в воскресенье невозможно. Ты не мог обанкротиться, даже если бы попытался. Ты ошибаешься, и я докажу тебе это. После тяжелой рабочей недели, за которой следует насыщенная суббота, наступает воскресенье, день Господень и когда магазины закрываются. Вот проблема: у вас есть целый день бесплатно, но очень мало вариантов мест, куда можно пойти. Это то, что вы думали до сегодняшнего дня ...
Во что одеть младенца, чтобы он чувствовал себя комфортно, а не перегрелся или остыл?
Во что одеть младенца, чтобы он чувствовал себя комфортно, а не перегрелся или остыл? Как одеть новорожденного летом дома и как одеть новорожденного летом на прогулку? Эти и другие вопросы можно найти ниже. Как одеть новорожденного летом в больницу? Покидая больницу, вы можете одеть новорожденного в боди, сонные брюки или рубашку с длинными рукавами. У малыша должны быть носки и тонкая хлопковая шапка. Его также можно накрыть тонким одеялом. Это не обязательно, если
Вы должны повторять их и как часто?
Вы должны повторять их и как часто? Завершение обучения предполагает получение сертификата , действительного в течение 5 лет . По истечении этого срока обучение следует повторить для сохранения прав. Сколько времени занимает обучение? Первый план обучения включает 14 часов занятий. Занятия проходят в течение двух дней . Следующие (или напоминающие) тренинги длятся

»?
Подходит ли вам это повесить на стену на кухне?
Садовое освещение - что купить?
А вам - с родителями массу развлечений?
Как из больницы?
Как спать?
Во что одеть младенца, чтобы он чувствовал себя комфортно, а не перегрелся или остыл?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Pad тайский на улице в Бангкоке Ты чувствуешь себя как пад тайя?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Карта