Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

3 способа, которые позволяют мне покупать дешевле

  1. ОТЕЛИ И ОТПРАВЛЕНИЯ
  2. КНИГИ И КНИГИ
  3. ОДЕЖДА
  4. НО КОДЫ НЕ ВСЕ

Я чемпион в поиске акций, скидок и скидок. Если вам нужно что-то купить - все мои друзья знают, куда идти, чтобы купить дешевле. Странно, я не управляю ломбардом или не знаю магических уловок: у меня есть несколько уловок, которые позволяют мне покупать дешевле ... и сегодня я поделюсь с вами.

Готовы ли вы стать чемпионами в области рекламных покупок? Пристегни ремень безопасности и работай.

У меня фаза раскрутки и скидки после мамы. Я не знаю, смогут ли ваши мамы это сделать, но моя всегда найдет способ купить что-нибудь дороже и дешевле.

Некоторые в сети считают, что это лук: я не согласен. Лук - это кража чьего-либо материала (например, посредством чомикуй или других услуг) или нежелание платить более высокую цену за более высокое качество. И не ищу подходящих предложений.

Тот факт, что я люблю экономить и люблю промо-акции, не означает, что я не ценю чью-то работу или не могу платить больше - и это стоит запомнить. Что отличается, так это сравнение предложений отелей (об этом сразу), а другая вещь - это осознание того, что работа профессионала должна оплачиваться должным образом.

Сегодня я покажу вам несколько моих приемов о том, как хорошо выглядеть в рекламных акциях и как сэкономить на покупках различных типов: и многое. Так что - готово?

ОТЕЛИ И ОТПРАВЛЕНИЯ

С каких пор Каждый день Fit это начало заводиться, я все чаще и чаще еду во Вроцлав. Обычно это Варшава, но Краков был несколько раз, и вскоре Познань, вероятно, будет часто, потому что там находится издательство, которое публикует мою книгу. Поэтому в среднем более 10 месяцев, 1-2 месяца в месяц, я уезжаю в другой город, и мне нужны три вещи: гостиница, транспорт и еда.

Потому что, как вы, наверное, догадались, у меня нет водительских прав, а значит, и машины (хотя у меня есть велосипед, а я скорее не поеду в Варшаву), поэтому у меня есть другие виды транспорта.

Как сэкономить на транспорте?

Самое главное: время имеет значение. Как только я узнаю о поездке, я сразу же покупаю билеты. В PKP благодаря этому я иногда получаю скидку 30%, что, например, в случае езды на Pendolino или другом InterCity является довольно существенной разницей.

В PKP благодаря этому я иногда получаю скидку 30%, что, например, в случае езды на Pendolino или другом InterCity является довольно существенной разницей

Вы также можете путешествовать на польском автобусе - билеты доступны даже за 1 злотый, если вы покупаете заранее. Я обычно выбираю поезд, потому что мне плохо в автобусе, и я не могу работать. В любом случае: время - ваш союзник.

отели

Когда дело доходит до размещения, учитываются две вещи: время и двигатель сравнения. Я использую это чаще всего booking.com и у меня там уже есть золотой аккаунт, который дает мне дополнительные бонусы (вы получаете их за несколько бронирований через сайт).

Со временем правило, как и с транспортом: как только вы узнаете об отъезде, вы бронируете. Я всегда выбираю бронирование с бесплатной отменой до дня отъезда: благодаря этому я ничего не рискую, если планы меняются.

Эти правила звучат просто и скучно, но благодаря этому мы чаще всего спим в 4-звездочных и 3-звездочных отелях в центре города, например, за 200 злотых в выходные дни (уже для двух человек). Это особенно актуально, когда мне удается забронировать отель за один или два месяца.

питание

Мы уже сделали много разных вариантов, и самый прибыльный из них:

  • или мега студенческая версия - мы покупаем вещи в супермаркете и готовим сами;
  • или вариант, который включает в себя диетическое питание, которое стоит около 40-50 злотых на весь день приема пищи. Если вы посчитаете расходы, то увидите, что они обходятся в миллион раз дешевле, чем обедать вне дома. По крайней мере, в моем случае это было. Тупой бутерброд в магазине стоит 6-12 злотых ... добавление ужина, ужина и закусок для меня было больше, чем просто питание.

добавление ужина, ужина и закусок для меня было больше, чем просто питание

КНИГИ И КНИГИ

Я люблю книги, и когда я могу, я читаю. Я также покупаю их много, потому что в моем родном городе я был постоянным посетителем библиотеки, во Вроцлаве я живу далеко от библиотечных отделов, и время для меня является приоритетом, поэтому я не езжу. Кроме того, я покупаю все книги о тренировках, спорте или питании - потому что они полезны для меня не раз.

Как купить более дешевые книги и электронные книги?

Как купить более дешевые книги и электронные книги

  • Я подписан на все новостные рассылки крупнейших книжных магазинов. Я всегда получаю электронные письма, когда есть сокращения, и затем я покупаю книги в тонах. Я также слежу за онлайн-книжными магазинами в социальных сетях и благодаря этому, как один из первых знакомых, я знаю, что где-то есть продвижение по службе - и это обычно довольно много.
  • Я также покупаю электронные книги об акциях - все крупные магазины электронных книг делают их время от времени. Часто, если вы покупаете одну книгу, вы получаете код для следующей - я всегда использую эти коды.
  • Я часто сравниваю цены - электронные книги через upolujebooka.pl и спортивные / научные книги на некоторых сайтах, сравнивая цены и выбираю лучший вариант.

ОДЕЖДА

Нет другого человека, который бы чаще заглядывал на сайты спортивных брендов. Серьезно. Я никогда не достаточно; пара леггинсов для тренировок или цветная футболка всегда будут полезны.

Мои патенты:

НО КОДЫ НЕ ВСЕ

Мы знаем, что эти патенты работают хорошо, но рекламные акции и распродажи не на целый год. Кроме того, действительно стоит помнить, что мы всегда можем сделать непредвиденные расходы, которые просто не могут быть отложены во времени - например, внезапное лечение или сломанная стиральная машина, которая должна быть отремонтирована на данный момент, иначе это утонет наших соседей. Вот почему для такой аварии стоит иметь некоторую безопасность и дополнительные деньги. Как это сделать? Разумная домашняя бюджетная организация и экономия.

Только как начать организовывать, экономить, организовывать бюджет? Вначале это может быть сложно, поэтому мне кажется, что будет полезно изучить это в группе - не только это более оживленно, но и во время испытания мотивация к изменениям и обучению выше.

Вначале это может быть сложно, поэтому мне кажется, что будет полезно изучить это в группе - не только это более оживленно, но и во время испытания мотивация к изменениям и обучению выше

Я подготовил для вас вместе с Union Investment TFI 30-дневное бесплатное задание, которое позволит вам научиться управлять своим бюджетом более разумным образом и, таким образом, иногда находить эту копейку или две для неожиданной поездки или книги, которую вы хотите иметь или непредвиденные расходы.

Задача состоит из заданий, которые я буду регулярно отправлять вам вместе с мотивирующими лозунгами, которые я напишу для вас. Я призываю вас зарегистрироваться и попробовать - это вам ничего не стоит, и я гарантирую, что большинству из вас понравятся наши задачи. Их приятно выполнять и легко научить не только экономить, но и управлять деньгами. Кроме того, это не будет утомительный подсчет, только небольшие задачи, которые нужно выполнить в обычный день - так что вам не нужно знать, сколько времени или энтузиазма нужно работать. В любом случае - спасешь себя, увидишь!

Мы начинаем сегодня - 9 февраля. Вы можете присоединиться в любое время!

ПОДПИШИТЕСЬ НА ВЫЗОВ!

Что делать:

  • мы заходим на сайт акции и подписываемся на вызов - Зарегистрируйтесь здесь.
  • мы активно участвуем и решаем задачи (вы увидите - это просто удовольствие)
  • самые сильные участники будут вознаграждены, так что стоит держаться до конца и действовать! (Призы включают iPhone 7, iPad mini 4 или Kindle Reader!)

Запись была сделана в сотрудничестве с TIF Union Union

Похожие

5 достопримечательностей, которые сделают ваш отдых успешным
Вы обычно экономите целый год на отдыхе и хотите быть уверены, что в него будут вложены деньги. Что искать перед бронированием? Море, пляж и солнце - это, несомненно, ингредиенты, без которых большинство из нас не представляет себе летний отдых. Но если это будет семейный отдых - нужно что-то большее.
Алисия бросила Бирму. Он не хотел свадьбы
Народная певица Алисия и преемник миллионера Георги Станоев, известный по прозвищу Бирма, уже не являются парой. Они не были вместе уже почти месяц, пережив бурные отношения с секциями и собраниями. Виновником их отношений является Алисия, которая не поняла планов жениться на Бирме, написала «Болгария сегодня». Певица, которой сегодня исполнилось 35 лет, мечтает о семье. Отказ Станоева заставить
Как Марк Цукерберг почти не делал Facebook
Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг Facebook / Business Insider Марк Цукерберг сейчас в Италии, чтобы частично побывать на свадьбе своих друзей, Генеральный директор Spotify Даниэль Эк который был женат в субботу
Летние новости Green Shop - туристическая одежда, обувь и спальные мешки
... новых продуктов, которые еще больше улучшают экспедиции выживания. В этом сезоне у нас много новинок и отличий, без которых нельзя обойтись ни одной поездкой. Давайте внимательнее посмотрим на наши новые аксессуары. спальные мешки Лето предпочитает
6 ароматов для мужчин, которые любят женщин (Они вызывают похоть!)
... из нас часто видел на улице исключительно хорошо пахнущего парня . Необычный аромат мужской парфюмерии стимулировал все наши чувства, заставил, казалось бы, не привлекательного мужчину стать объектом нашего желания. Удивительно, насколько духи могут повлиять на имидж, придать парню очарование и класс. Иногда мы даже не осознаем, что есть мужские ароматы, которые работают исключительно на нас, пленяют нас своим уникальным
Все, что вам нужно знать о работе компании в Норвегии
Все больше и больше поляков выбирают собственное дело. Какие проблемы их ждут? Хотя формальности в создании компаний в Норвегии гораздо менее сложны, чем в Польше, они все еще могут быть проблемой для будущих и нынешних предпринимателей. Компания может быть основана кем угодно, но опыт многих поляков показывает, что знания и способность интерпретировать норвежские нормативные
О хорошем портрете - как делать уникальные фотографии не только на фейсбуке
Портрет большинства людей связан в основном с изображением. Даже если смотреть на любое определение, такое впечатление может возникнуть. Портрет определяется как художественное изображение живописи, скульптуры, графики, рисунка конкретного человека или группы людей, показывающее внешнее сходство,
Сделай сам в фотографии - как добиться удивительных эффектов, не тратя денег
Конечно, вы видели фотографии, которые кажутся сложными или практически невозможными для обычной цифровой камеры без дорогих аксессуаров и утомительной обработки графики. Тем не менее, есть простые приемы, которые помогут вам добиться удивительных эффектов на ваших фотографиях. Вам интересно, о чем? Посмотрите, что можно сделать с помощью прозрачной фольги, нескольких маркеров и немного ручного труда. 1. Сердца на фотографиях Благодаря этой простой идее
Лучшие треки для тестирования вашей собственной системы Hi-Fi
... ности уже подключены. Вся ваша система Hi-Fi ждет, чтобы впервые услышать вашу любимую музыку. Лучшие треки звучат только вдвое лучше без хорошего макета Является ли любимая музыка лучшей музыкой для тестирования? Но действительно ли ваши любимые треки - хороший выбор для тестирования
Скидочный код Tui.pl 3% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... ие с TUI Вы планируете отпуск, но не хотите тратить деньги на сомнительные туристические агентства или неуверенные в финансовом отношении компании? Идеальной инвестицией кажется поездка с туристическим агентством TUI, которое предлагает очень высокий стандарт поездок по отношению к сумме, которую мы вкладываем, хороший сервис, акции и скидки , что так важно при планировании поездки.
Не только Берлин или самые интересные туристические достопримечательности в Германии
Вы знаете, где Спящая красавица действительно погрузилась в заколдованный сон? Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире? В Германии, конечно. За нашей западной границей находится множество туристических достопримечательностей. Посещение Германии - это не просто прогулка по Берлину! Поездка в Германию связана с тем, что большинство из нас посещает Берлин - одну из самых исключительных

Комментарии

На какую информацию на этикетках стоит обратить внимание при покупке, чтобы не покупать вино?
На какую информацию на этикетках стоит обратить внимание при покупке, чтобы не покупать вино? Злой Рислинг встречается редко. Большинство из них вкусные и хорошие. Если на немецком рислинге появится обозначение VDP, мы можем купить такую
Я часто сталкиваюсь с вопросом «Как мне удается открыть человека, чтобы рассказать мне жизнь?
Я часто сталкиваюсь с вопросом «Как мне удается открыть человека, чтобы рассказать мне жизнь?» Я отвечаю тогда - «потому что у меня такое хорошее лицо». Мое личное определение репортажа - «РАДИОРЕПОРТАЖ - ФИЛЬМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ». Самые важные награды за радио-творчество (хотя все они очень счастливы) ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН - СЕНТЯБРЬ 2004 Главная награда за художественный репортаж в номинации «Премьера года 2004» за репортаж «Nad Świsłoczą»
Существуют ли духи, которые вы просто не можете устоять?
Существуют ли духи, которые вы просто не можете устоять? Алиша Пехович Смотрите также: Ароматы на зиму, улучшающие настроение: стимулирующие, чувственные и соблазнительные В холодную погоду стоит стремиться к теплым, выразительным и в то же время очень стимулирующим и сексуальным
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо?
Я не думаю, что мы должны сказать, что это наше любимое тайское блюдо? Pad тайский на улице в Бангкоке Ты чувствуешь себя как пад тайя? Вы можете пойти в тайский паб и заплатить за него
Какая детская одежда на лето?
Какая детская одежда на лето? Родители часто задаются вопросом, сколько слоев одежды новорожденный должен надеть ребенку летом. Если на улице очень тепло, достаточно надеть один слой одежды - это может быть боди или популярные джемперы, комбинезон с короткими рукавами и ноги. Стоит купить что-нибудь, чтобы прикрыть ребенка. Довольно важно, как прикрыть новорожденного летом? Это может быть очень тонкое одеяло или даже подгузник. В более холодные дни ребенок также может носить свитер
Если вы тоже скучаете по лету, почему бы не поехать на Тенерифе в январе или, например, в феврале?
Если вы тоже скучаете по лету, почему бы не поехать на Тенерифе в январе или, например, в феврале? Давайте начнем с этого где Тенерифе потому что это влияет на его климат, среди других. Тенерифе - это испанский остров, расположенный недалеко от побережья Западной Африки , на южной границе Марокко, к северу
Вам не нужны таблетки и капсулы с витаминами?
Вам не нужны таблетки и капсулы с витаминами? Какой еще вкусный смородиновый напиток приготовлен из шипучих таблеток Apteo Multivitamin с железом! Препарат представляет собой оптимальный набор витаминов, обогащенных железом.
У твоего мужчины, наверное, есть все, и тебе интересно, чем его удивить?
У твоего мужчины, наверное, есть все, и тебе интересно, чем его удивить? BeGlossy приходит на помощь и представляет 10 идей для подарка мечты. носки Хотя это может показаться изношенным стандартом, красочные носки со счастливой тематикой понравятся каждому мужчине. Это придаст вид его гардеробу и поможет немного приглушить
Затраты являются одним из основных вопросов, которые необходимо проанализировать - какую цену предложить клиенту, чтобы наша компания приносила нам прибыль?
Затраты являются одним из основных вопросов, которые необходимо проанализировать - какую цену предложить клиенту, чтобы наша компания приносила нам прибыль? Что чаще всего спрашивают поляки, кто рассматривает возможность создания компании в Норвегии? - Многие вопросы касаются способа регистрации компании, требований к наличию банковских счетов и системы выставления счетов. Из опыта мы видим, что налоги являются одной из самых новых тем. Есть вопросы по НДС, авансовым
Так какие лампы мне выбрать?
Так какие лампы мне выбрать? На товарном рынке мы можем встретить отдел светильников для стояния, бра и подвесных светильников. Они отличаются не только внешним видом, но и материалом, из которого они были изготовлены. В этом отношении заслуживают внимания оцинкованные лампы, которые имеют высокую устойчивость к погодным факторам. Если вы заботитесь о низких эксплуатационных расходах ламп, выберите светодиодное освещение, которое потребляет в несколько раз меньше электроэнергии, чем традиционные
Так как же сознательно определить те, которые подойдут для жениха и невесты?
Так как же сознательно определить те, которые подойдут для жениха и невесты? Многое зависит от нашего бюджета. Определенно не стоит пытаться покупать самые дешевые вина, качество которых не будет соответствовать поднятому событию. Вино хорошего качества, отличающееся по классу, мы можем купить за 50 злотых. Цены на хорошее шампанское и лучшие сладкие вина начинаются от 200 злотых. Титулы

Готовы ли вы стать чемпионами в области рекламных покупок?
Так что - готово?
Как сэкономить на транспорте?
Как купить более дешевые книги и электронные книги?
Как это сделать?
Только как начать организовывать, экономить, организовывать бюджет?
Что искать перед бронированием?
Какие проблемы их ждут?
Вам интересно, о чем?
Лучшие треки звучат только вдвое лучше без хорошего макета Является ли любимая музыка лучшей музыкой для тестирования?
Карта