Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

PIT на 2016 год. Интернет-рельеф

Плательщик налога, который в финансовом году платит за использование сети Интернет, имеет право после выполнения дополнительных условий вычесть понесенные им расходы из этого дохода из дохода (выручки).

Плательщик налога, который в финансовом году платит за использование сети Интернет, имеет право после выполнения дополнительных условий вычесть понесенные им расходы из этого дохода из дохода (выручки)

Условия, дающие право на вычет

Налогоплательщики, которые:

  1. они потратили в налоговом году расходы на использование Интернета,
  2. они облагались налогом в соответствии со шкалой налога или уплаченным подоходным налогом на зарегистрированный доход (зарегистрированный депозит)
  3. иметь документ с указанием расходов, в том числе:
    • идентификационные данные покупателя (получателя услуги),
    • данные, идентифицирующие продавца услуг,
    • тип приобретенной услуги и
    • суммы платежей,
  4. в предыдущие годы они не использовали это пособие или впервые использовали его в показаниях за 2015 год,
  5. Они не вычитали расходы, связанные с использованием сети Интернет, к расходам, не облагаемым налогом, они еще не были вычтены из дохода (дохода) или не были возвращены ни в какой форме.

предосторожность

Вычеты как часть скидки могут быть произведены только в течение двух последовательных налоговых лет.

Сумма вычета

Интернет скидка ограничена. Сумма расходов, фактически понесенных (оплаченных) в данном налоговом году, вычитается, но не более 760 з. Это ограничение распространяется на одного налогоплательщика. Это означает, что если расходы несут супруги, каждый из них имеет право на собственный лимит.

предосторожность

Лимит не меняется в следующем году. Расходы, понесенные в данном году и не вычтенные из-за отсутствия дохода (дохода), не могут быть вычтены в следующем году.

Метод удержания

Интернет скидка вычитается из:

  • доход - налогоплательщиком, облагаемым налогом в соответствии с налоговой шкалой (получение, например, дохода от работы, контракта, экономической деятельности, облагаемой налогом на общих принципах),
  • Доход - налогоплательщиком, с которого рассчитывается подоходный налог с зарегистрированного дохода (получение доходов от частной аренды, от экономической деятельности или от продаж, обработанных иным способом, чем промышленные сельскохозяйственные и животные продукты, от собственного выращивания, разведения или ведения сельского хозяйства, облагаемые единовременным налогом).

предосторожность

Вычет может быть сделан в налоговой декларации:

и через заголовок PIT / O.

Дополнительная информация и отдельные примеры

  1. В случае, когда счет за использование Интернета выдается на имя обоих супругов (оба получателя услуги) и в том финансовом году, когда они понесли расходы по этому счету, каждый из них может получить выгоду от вычета максимальной суммы, вплоть до лимита 760 з. то есть. если экспатрианты израсходовали по этой причине, например, почти 800 злотых, каждый из них может вычесть эту сумму пополам или в установленных ими пропорциях. Важно, чтобы вы не вычитали эту сумму дважды.
  2. Вышеуказанный принцип также применим к другим членам домохозяйства. Лицо, которое намеревается воспользоваться вычетом, должно иметь не только соглашение с оператором сети, но также документ, подтверждающий понесенные расходы, например, счета, выставленные на его / ее имя и фамилию, подтверждающие, что данное лицо является покупателем услуги.
  3. Если налогоплательщик пользуется услугой «Пакет ТВ-Интернет», то отсутствие конкретной спецификации в документе (о услуге) сборов за прямой доступ к Интернету лишит его возможности вычитать из доходов расходы на использование Интернета. ТВ и интернет-пакет счета-фактуры с НДС (документы), который покрывает общую сумму пакета с разбивкой затрат на подписку на телевизионную лицензию и подписку на Интернет, имеет право использовать вычет.
  4. Пользователи, которые используют Интернет по беспроводной сети, также могут воспользоваться скидкой, включая использование мобильных устройств на компьютере или мобильном телефоне и людей, использующих интернет-кафе.

www.mf.gov.pl

Тематическая арена: ежегодный расчет , интернет , яма , налоговая декларация , вычет , Интернет скидка

Карта