Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Продолжительность жизни людей в мире

Человеческая жизнь за последние 23 года возросла на целых шесть лет, но для многих из нас это дополнительное время приходится на период болезни - согласно исследованию, проведенному в 188 странах. Данные только что были опубликованы медицинским журналом The Lancet. Человеческая жизнь за последние 23 года возросла на целых шесть лет, но для многих из нас это дополнительное время приходится на период болезни - согласно исследованию, проведенному в 188 странах

Средняя продолжительность жизни мужчин в Польше увеличилась в прошлом году на 0,7 года до 73,8 года. В среднем женщины набирают пол года, а в среднем ...

увидеть больше

В последнее десятилетие общее состояние здоровья людей в мире улучшилось благодаря прогрессу в борьбе с такими инфекционными заболеваниями, как ВИЧ / СПИД или малярия, а также успехами в лечении заболеваний, возникающих во время беременности и у новорожденных.
Тем не менее, такое большое изменение не было зарегистрировано в средней продолжительности жизни в состоянии здоровья. Люди дольше живут в болезнях и как инвалиды, - говорится в исследовании, результаты которого появились в медицинском журнале «Ланцет».
«Мир добился значительных успехов в области здравоохранения, но сейчас главная задача заключается в том, чтобы инвестировать больше ресурсов в поиск эффективных способов предотвращения коренных причин заболеваний и инвалидности и способов борьбы с ними», - сказал автор Тео Вос из Университета Вашингтона.
Японские лидеры
Средняя ожидаемая продолжительность жизни в мире для обоих полов увеличилась на 6,2 года - с 65,3 в 1990 году до 71,5 в 2013 году. Ожидаемая продолжительность жизни в области здравоохранения, то есть без серьезных заболеваний, увеличилась на 5,4 года - с 56,9 в 1990 году до 62,3 в 2013 году.
В 2013 году жители Лесото жили в кратчайшие сроки со здоровьем (42 года), а самые длинные - японцы (73,4 года). В Японии мужчины живут в среднем старше 71 года, а женщины старше 75 лет. Следующие места занимают: Сингапур, Андорра, Исландия, Кипр, Израиль, Франция, Италия, Южная Корея и Канада.

Следующие места занимают: Сингапур, Андорра, Исландия, Кипр, Израиль, Франция, Италия, Южная Корея и Канада

По сравнению с 1990 г. он увеличился на 5,1 года. Я говорю о предполагаемой продолжительности жизни резидента Европейского Союза. Так сколько же нам жить? В настоящее время ...

увидеть больше

В большинстве из 188 стран, охваченных исследованием, изменения в ожидаемой продолжительности жизни в области здравоохранения в 1990–2013 годах были «значительными и позитивными», - говорят исследователи. Однако в некоторых странах - например, в Белизе, Ботсване или Сирии - средняя ожидаемая продолжительность жизни в области здравоохранения в 2013 году была не намного больше, чем 23 года назад.
Хуже в Белоруссии
В некоторых странах, в том числе в Южной Африке, Парагвае или Беларуси продолжительность жизни в области здравоохранения сократилась. В Лесото или Свазиленде дети, родившиеся в 2013 году, вероятно, будут жить со здоровьем примерно на 10 лет меньше, чем люди, которые родились там 20 лет назад.
Исследование также показало существенные различия между странами с самой высокой и самой низкой ожидаемой продолжительностью жизни в отношении здоровья, по темпам этих изменений и их направлению. Средняя ожидаемая продолжительность жизни в здоровье никарагуанцев и камбоджийцев значительно увеличилась с 1990 года - на 14,7 и 13,9 соответственно. В свою очередь, в Ботсване и Белизе этот показатель снизился на 2 и 1,3 года соответственно.

источник:

источник:

кашка

Похожие

Blindtouch - поляки создали первую в мире камеру для слепых
Могут ли слепые люди наслаждаться фотографией? Польский стартап доказывает, что он представляет камеру, благодаря которой они смогут касаться объектов на картинке. Хотя фотография навсегда изменила наш мир и сегодня является одной из ведущих форм общения, вся ее сила основана на зрении. Возможно ли, чтобы слепые люди также знали о его преимуществах? Это было целью компании Robot Manufacturing из Бельско-Бяла, которая разработала устройство, которое позволяет им «видеть»
Приходит «живая Google Earth»?
Основное изображение: Earth-i на орбите 4K Ultra HD может транслировать живое видео планеты. Кредит: Земля-я Что, если изображения в Google Планета Земля обновлялись не каждые несколько лет, а каждые несколько секунд. Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса? Что если известные автомобили Google Street View были не фургонами, а беспилотниками? Все это скоро станет возможным благодаря камере 4K Ultra HD, которая может передавать
Час Земли: Города во всем мире выключают свет для природы
... жизни на здоровье планеты. «С начала« Часа Земли »я стала лучше понимать, сколько энергии я использую, - сказала она. «Я думаю ... о том, насколько один человек может изменить ситуацию». Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году? Пока пока дизель Такие страны, как Индия, Франция и Великобритания, обязались отказаться от автомобилей, работающих на бензине и дизельном топливе, в пользу менее загрязняющих веществ, таких как электромобили.

Комментарии

Как выбрать духи для характера и образа жизни?
Как выбрать духи для характера и образа жизни? ТЕСТ + Предложения по парфюмерии Узнайте, какие ароматы просто созданы для вас! HUGO BOSS, темно-синий, около 150 зл / 75 мл Чувственная, восточная парфюмерная композиция Hugo Boss Dark Blue, украшенная
Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире?
Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире? В Германии, конечно. За нашей западной границей находится множество туристических достопримечательностей. Посещение Германии - это не просто прогулка по Берлину! Поездка в Германию связана с тем, что большинство из нас посещает Берлин - одну из самых исключительных европейских столиц. Тем не менее, многие достопримечательности ждут туристов за пределами мультикультурного

Так сколько же нам жить?
Возможно ли, чтобы слепые люди также знали о его преимуществах?
Или просто транслировались как живые видео Земли, снятой из космоса?
Что если известные автомобили Google Street View были не фургонами, а беспилотниками?
Что пошло на пользу окружающей среде в 2017 году?
Как выбрать духи для характера и образа жизни?
Или где менее чем за 3 недели вы потребляете больше всего пива в мире?
Карта