Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Летние новости Green Shop - туристическая одежда, обувь и спальные мешки

  1. спальные мешки
  2. Треккинговая обувь
  3. Туристическая одежда

С наступлением летнего сезона Zielony Sklep представляет ряд новых продуктов, которые еще больше улучшают экспедиции выживания. В этом сезоне у нас много новинок и отличий, без которых нельзя обойтись ни одной поездкой. Давайте внимательнее посмотрим на наши новые аксессуары.

Давайте внимательнее посмотрим на наши новые аксессуары

спальные мешки

Лето предпочитает отдыхать в палатках и спать под палатками, поэтому мы подготовили коллекцию спальных мешков Outhorn, которые отличаются высочайшим качеством. Спальные мешки типа мумия также являются спальным мешком с функциональностью стеганого одеяла. Они оставляют много места снизу и сверху, они отлично подойдут людям, которые любят менять свое положение во время сна. Кроме того, двухслойная конструкция обеспечивает комфорт при сне при температуре от 2 до 16 ° С. Швы были расположены так, чтобы заполнение не двигалось. Дополнительным удобством является возможность купить два спальных мешка с противоположными замками, чтобы вы могли комбинировать их, чтобы создать один спальный мешок большего размера на двоих. В комплект также входит прилагаемый компрессионный мешок, который мы можем надеть на спальный мешок, поэтому он занимает очень мало места и легко помещается в рюкзак или прикрепляется к нему.

Треккинговая обувь

Треккинговая обувь обувь для горного туризма отличается универсальностью. Их можно использовать как для прогулок по горным районам, так и для бега по городу. Это легкие, но прочные ботинки, которые можно использовать в качестве спортивной обуви для защиты от гравия, камней, веток и других опасных элементов, которые стоят перед нами на горной тропе. Новинками в Green Shop являются Hi-Tec из серии Komo. Резиновые укрепления пальцев и пятки защищают чувствительные области в случае ударов и спотыкания.

Туристическая одежда

Последний из наших новых продуктов туристическая одежда , Эта категория является одной из самых обширных. Здесь вы найдете футболки, брюки и брюки высочайшего качества, которые хорошо работают во время занятий спортом.

Мы приглашаем вас посетить наш магазин и отслеживать новые продукты.

Похожие

3 способа, которые позволяют мне покупать дешевле
Я чемпион в поиске акций, скидок и скидок. Если вам нужно что-то купить - все мои друзья знают, куда идти, чтобы купить дешевле. Странно, я не управляю ломбардом или не знаю магических уловок: у меня есть несколько уловок, которые позволяют мне покупать дешевле ... и сегодня я поделюсь с вами. Готовы ли вы стать чемпионами в области рекламных покупок? Пристегни ремень безопасности и работай. У меня фаза раскрутки и скидки после мамы. Я не знаю, смогут ли ваши мамы это
Как одеть новорожденного и ребенка летом? Как из больницы? Как спать?
... одежда ребенка, чтобы не перегреть его. Во что одеть младенца, чтобы он чувствовал себя комфортно, а не перегрелся или остыл? Как одеть новорожденного летом дома и как одеть новорожденного летом на прогулку? Эти и другие вопросы можно найти ниже. Как одеть новорожденного летом в больницу? Покидая больницу, вы можете одеть новорожденного в боди, сонные брюки или рубашку с длинными рукавами. У малыша должны быть носки и тонкая хлопковая шапка. Его также можно накрыть
Как получить визу во Вьетнам - ваш быстрый и легкий гид
... туристическая страховка для Вьетнама? Конечно, у вас! Мы никогда не покидаем дом без страховки. Хотя Вьетнам является относительно легким местом для путешествий, вы все равно должны иметь хорошую туристическую страховку. После пяти лет полных поездок мы из первых рук поняли, насколько легко неотложные
Готовы ли вы стать чемпионами в области рекламных покупок?
Как из больницы?
Как спать?
Во что одеть младенца, чтобы он чувствовал себя комфортно, а не перегрелся или остыл?
Как одеть новорожденного летом дома и как одеть новорожденного летом на прогулку?
Как одеть новорожденного летом в больницу?
Истическая страховка для Вьетнама?
Карта