Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Отдых в Скандинавии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Скандинавии

База отдыха в Скандинавии

Отдых в Скандинавии от всех туроператоров

Поиск тура в Скандинавию осуществляется от всех туроператоров. Выбери тур и купи рядом с домом или работой.



Отдых в Скандинавии

Скандинавия занимает самую северную часть Европы. Это четыре замечательных государства с многовековой историей — Норвегия , Швеция , Дания и Исландия . Из-за географической близости к скандинавским странам нередко приписывают и Финляндию . Сказочная Скандинавия – мир сказок и грез, уютных живописных городов, высокого уровня жизни и множества уникальных достопримечательностей. Скандинавы дружелюбны и радушны, а природа здесь девственно чиста.


Отдых в Норвегии Куда поехать отдыхать в Норвегии

Горнолыжные туры в Скандинавию

Среди разнообразных вариантов зимнего отдыха наибольшей популярностью пользуются горнолыжные туры в Скандинавию. Курорты Финляндии и Скандинавии - это естественный снежный покров с ноября по апрель, высокий стандарт размещения по доступным ценам и потрясающе красивая природа. Все горнолыжные регионы скандинавских государств располагают прекрасной лыжной инфраструктурой и отличными возможностями для активного отдыха всей семьей. Кроме того, здесь отличные условия для равнинной лыжни, катания на санях и просто для прогулок по красивейшим природным заповедникам северных стран.

В Финляндии около 120 горнолыжных курортов, большинство из которых расположены в южной и центральной части страны. Больших гор здесь нет, зато склоны, порой весьма крутые, содержатся в идеальном состоянии и оборудованы современными подъемниками. Практически на каждом курорте есть фан-парки и специальные склоны для катания на сноуборде. Финские горнолыжные спуски — прекрасное место для обучения новичков, однако и опытные лыжники найдут здесь трассы по вкусу.

В Швеции сегодня существует более 400 горнолыжных центров, оснащенных в соответствии с современными стандартами: прокат и продажа снаряжения, лыжные школы, подъемники для детей и начинающих, кафе и пабы прямо на склонах, освещенные трассы. Одна из особенностей Швеции — уникальный ландшафт, и даже если катание на горных лыжах приносит массу удовольствия, этим не исчерпывается выбор зимних развлечений. Можно прокатиться на собачьей упряжке или на скоростном снегокате, совершить путешествие верхом на лошади или на нартах, в которые заряжены олени. Параплан и парасэйлинг помогут оценить красоту просторов страны с высоты птичьего полета.

Горнолыжные курорты Норвегии по праву считаются лучшими в Скандинавии. Особое внимание норвежцы уделяют молодому поколению лыжников: детишки до восьми лет бесплатно пользуются всеми подъемниками.

Летний отдых в Скандинавии

Летний отдых в Скандинавии — идеальный вариант для любителей уединения и романтики. Уютные комфортабельные коттеджи на берегах водоемов, среди девственно чистой природы подарят незабываемые дни и взрослым, и детям. В теплое время года отдых в коттедже — прекрасная возможность насладиться покоем и тишиной, погулять по лесу, пособирать грибы и ягоды, покупаться или порыбачить.

Общепризнанным раем для рыболовов является Норвегия: фьорды и прибрежные воды, горные озера и реки изобилуют всевозможной рыбой. Отправиться в рыболовный тур в Норвегию – мечта любого рыбака.

Экскурсионные туры по Скандинавии

Туры в Скандинавию можно совершить не только с перелетом, но и комбинируя авто и железнодорожный транспорт с путешествием на пароме, что удешевляет поездку. Групповые экскурсионные туры — отличная возможность познакомиться с удивительной историей и культурой скандинавских стран. Самые разные программы посещения Норвегии, Швеции, Дании и Финляндии в сопровождении профессиональных гидов предусматривают как организованную экскурсионную часть (обзорные экскурсии, путевая информация), так и свободное время для ознакомления с красивейшими городами Скандинавии. В большинстве туров по Скандинавии передвижение по маршруту осуществляется на автобусах и на роскошных балтийских паромах.

Знаменитые круизы Финляндия — Швеция и туры по скандинавским столицам предлагаются, как правило, круглый год. Интереснейшие экскурсии к уникальным норвежским фьордам возможны лишь в летний период: с мая по сентябрь.

Цены на туры в Скандинавию начинаются от 700 евро с человека и могут расти в зависимости от запросов туристов, уровня отеля и программы отдыха.

Цена комбинированного экскурсионного тура по 4 столицам Скандинавии на 8 дней в 2018 году составляет около 30000 рублей. Морской круиз на паромах St. Peter Line Princess Maria, Tallink Silja/Viking Line, DFDS из Санкт-Петербурга на 13 дней с большой программой обойдется примерно в 65000 рублей

Как всегда, туристы с удовольствием покупают туры в Финляндию на Новый год.

Страны входящие в Скандинавию: Дания , Исландия , Норвегия , Финляндия , Швеция

Новости Скандинавии

Карта Скандинавии

Последнее на форуме по Скандинавии

Когда лучше ехать в Норвегию?

Я бы посоветовал до середины августа успеть. Лето достаточно короткое в Норвегии и лучше отдохнуть в более-менее хорошей погоде, а...

17 Ноя 2017 в 13:23

3

Отзывы об отелях / об отдыхе в Скандинавии

06.07.2018    Отличное место для бюджетного размещения! Оценка: 5
Ездили туда на ЧМ по хоккею 2018. Выбирали отель поближе к Royal Arena. Расстояние 300 метров, до станции метро и станции электрички 300 метров, до большого супермаркета 100 метров. Небольшие комнаты в корабельном стиле (под каюты), 8м2, душ, ТВ, хороший интернет бесплатный. Все чисто и убирают каждый день. Спасибо за отличный сервис!!!!!

Май 2018 Отзыв был полезен: Да 0

18.06.2018    Почему стоит "болеть" за Исландию...

 Вы часто жалуетесь на погоду? Значит Вы просто не были в Исландии. Вот уж кому на Земле повезло с «философским» климатом... Прошу заметить, именно с «философским», а не с «поэтическим», ибо строки «мороз и солнце – день чудесный», здесь вообще вряд ли придут кому-то в голову. Впрочем, про мороз и стужу, пожалуй, - да! А вот про солнце и уж тем...

Июнь 2018 Отзыв был полезен: Да 1

18.06.2018    Почему я болею за Исландию…

Вы часто жалуетесь на погоду? Значит Вы просто не были в Исландии. Вот уж кому на Земле повезло с «философским» климатом... Прошу заметить, именно с «философским», а не с «поэтическим», ибо строки «мороз и солнце – день чудесный», здесь вообще вряд ли придут кому-то в голову. Впрочем, про мороз и стужу, пожалуй, - да! А вот про солнце и уж тем...

Июнь 2018 Отзыв был полезен: Да 1

07.02.2018    И дождь смывает всех людей... Старая Раума (ЮНЕСКО №582)
Сильный и холодный (ну а какой еще может быть летом в Финляндии:)) дождь "смыл" с улиц всех людей и большую часть машин... Даже я, считающий себя климатоустойчивым, прятался по возможности под каждым навесом. Даже манекены, одетые уже по-летнему, спрятались за стекла витрин... И только.. Зайку бросила хозяйка,...

Декабрь 2017 Отзыв был полезен: Да 0

07.02.2018    Саммаллахденмяки — "мохнатый" объект ЮНЕСКО в финском лесу
В Финляндии сайт ЮНЕСКО предложил мне заглянуть в лес. Западная часть страны, 15 км. от берега Ботнического залива... Практически весь лес покрыт красивенным мхом... Здесь можно просто гулять без единой цели... Но цель есть! В 1891 году археолог Вольтер Хёгман исследовал местные каменные курганы. Так было открыто самое...

Август 2017 Отзыв был полезен: Да 1

07.02.2018    Деревянные церкви Финляндии. Петяйявеси (объект ЮНЕСКО №584)
Продолжаем восхищаться искусством старых мастеров деревянного зодчества. На этот раз за предметом нашего восхищения мы переместимся в глубинку центральной Финляндии на окраину деревушки Петяйявеси, где стоит красавица-церковь, построенная в 1763—1765 годах. Это такая глубинка, что до конца 18 века деревня не имела своей...

Сентябрь 2017 Отзыв был полезен: Да 0

30.01.2018    Хороший отель Оценка: 5
Тут мы отдыхали с парнем в августе 2017, отель супер, понравилось всё от номеров до обслуживания, спасибо!

Август 2017 Отзыв был полезен: Да 0

12.12.2017    Первая большая поездка за границу Оценка: 5
Это наша первая большая поездка за границу . Финляндия-ближе всего, поэтому решили сюда. Семья большая, поэтому решили брать не отель, а выбрать коттедж. Не прогадали. В доме отдельные спальни, но есть большая гостиная и столовая, в которых проводили вечера. Коттедж не очень близко, но дороги шикарные!!! Доехали быстро. Правда на границе немного...

Июль 2017 Отзыв был полезен: Да 0

07.12.2017    Понравилось семье Оценка: 5
Это наша первая большая поездка. Поехали с семьей Финляндию на выходные и нужно было где-то остановиться, выбрали этот отель. Брали его, потому что близко к границе и ехать обратно было бы не так долго. Цены приемлемые. причем в эту цену уже включены рыбалки, детские прощадки, сауны, т.е. за это не надо отдельно платить. Очень понравилось, что есть...

Август 2017 Отзыв был полезен: Да 1

06.09.2017    Такого хамства мы не встечали до этого ни разу! Оценка: 3
Забронировали кемпинг на BOOKING.COM. Сами, конечно, виноваты, не заметили, что время регистрации заезда стояло с 15 до 18часов. Вернее, нам в голову не могло прийти, что кемпинг, находящийся, практически на границе с Россией, в который русские ездят постоянно, принимает гостей по пятницам с 15 до 18 часов. Это нонсенс! До этого ездили в...

Сентябрь 2017 Отзыв был полезен: Да 0

• Все отзывы об отдыхе в Скандинавии (657)    • Все отзывы об отелях в Скандинавии (259)  

Фото с отдыха в Скандинавии

Карта
rss