Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Туры в Индонезию из Новосибирска

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Индонезию из Новосибирска

А Вы знали, что общежитие в Бангкоке лучше любого отеля ?! Виза в Индонезию ​

На нашей, казалось бы, огромный планете осталось совсем немного райских мест, где гармонично сочетаются девственная и удивительно красивая природа с прекрасными отелями высочайшего сервиса. Когда же человеку все-таки удается отыскать такой уголок, то он вправе назвать его настоящим островом везения или островом своей мечты.



Именно так большинство туристов предпочитают называть замечательный индонезийский курорт с загадочным названием Бали. Само за себя говорит множество поэтических названий острова: «остров Богов», «остров любви», «райский остров» и т.д. Счастливые молодожены мечтают здесь провести свой медовый месяц, а все прочие – просто побывать на этой удивительной земле.


23 05 2014 Горящие Туры Из Новосибирска [Горящие Туры Из Новосибирска]

Уникально месторасположение этого курорта, где солнце – самое нежное и теплое, где краски – самые яркие, где воды полны диковинными растениями и морскими обитателями, а окружающая природа разнообразна и красива. Все это сформировало не только легкий нрав местного населения, относящегося с непростительной легкостью к жизни, но также дало почву для стремительного развития богатой культуры и создания поистине райских условиях для отдыхающий.

Остров Бали – это не просто очередной курорт. Это земля, где всегда светит солнце, земля, овеянная огромным количеством самых разнообразных легенд, земля, где звезды самые яркие. Именно поэтому отдых на Бали – это ни с чем несравнимое удовольствие, путешествие в настоящий земной рай. Дружелюбные и всегда рады туристам островитяне, хорошо развитая инфраструктура – все это превратило остров Бали в поистине волшебное место.

Красота и гармония здесь являются законом. Неповторимая красота ландшафта способна поразить даже самого требовательного туриста и настроить его на особый, возвышенный и поэтичный лад. Сочетание речных долин и горных вершин, уютных лагун и рисовых террас с золотистыми пляжами, коралловых рифов и восхитительных тропических садов очаровывает каждого, кто решился провести свой отдых на индонезийском острове Бали.

Отражение окружающей естественной природы можно отыскать в местной философии фэн-шуй, в точном соответствии с которой здесь обустраивается каждый дом, отель и даже храм. Незабываемые впечатления у путешественников остаются от знакомства с национальными традициями. Храмы Бали поражают своей пышностью, роскошью и многочисленностью, поскольку собственный храм есть в каждом доме. Относительно здешней религии, то она представляет собой уникальную и единственную в своем роде мировоззренческую систему, сформировавшуюся под влиянием буддизма, индуизма,  различных древних языческих верований.

Отдых, проведенный на Бали, дает потрясающую возможность поближе познакомиться с древнейшими традициями, прикоснуться к таинственной культуре островитян. Стоит отметить, что местное население предпочитает жить по собственному календарю, который насчитывает всего лишь 210 дней. Недаром Бали издавна называют островом улыбок и танцев, местный календарь изобилует всевозможными праздниками, которые,  тесно переплетаясь с повседневной жизнью, создают некий симбиоз, делая каждый день ярким и незабываемым. 

В независимости от того, какому именно типу отдыха вы отдали свое предпочтение, остров Бали сможет удовлетворить практически любые ваши пожелания. Для ценителей древности, изобразительного искусства и истории увлекательными станут экскурсии в различные музей. Тем, кто не мыслит своего отдыха без активных приключений и водного спорта, рекомендуем высококлассные поля для гольфа, дайвинг, серфинг, верховую езду и многое другое. Ну а если свой отдых вы представляете как безмятежную негу в тени прибрежных пальм, то остров Бали создан действительно для вас.

Несомненным преимуществом отдыха на Бали являются его знаменитые SPA-центры, где успешно применяется оптимальное сочетание современных технологий в сфере красоты и сотни лет бережно хранившихся древних рецептов.

Кроме того, отдых на Бали – это возможность отведать оригинальные блюда местной кухни. Даже наиболее искушенные гурманы смогут по достоинству оценить дивное сочетание соусов, приправ и ароматных восточных специй. Кроме всего прочего, именно здесь вам удастся узнать, что такое ночные рынки и где приобретается самая свежая и вкусная рыба.

Отдых в райском месте под названием Бали наверняка вам запомнится на долгие годы. Сувенирные лавки предложат огромный ассортимент различных сувениров для друзей и родных. К вашему вниманию - изделия из дерева и кожи, драгоценные металлы, батик, черепаший панцирь...

Напоследок хотелось бы отметить, что туры на Бали пользуются особой популярностью у современных туристов, которые не мыслят свой отдых без чистого воздуха, безукоризненного сервиса, огромных золотистых пляжей, великолепия окружающей природы и праздника, который не прекращается ни на мгновение. 

Карта
rss