Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

На острове. Мы отвечаем

Опубликовано: 28.08.2018

видео На острове. Мы отвечаем

ВЫЖИВШИЕ МОРЯКИ СТРОЯТ СЕБЕ ДОМ НА ОСТРОВЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ! ВЫЖИВАНИЕ В СКРАП МЕХАНИК!

Вообразите, что вы оказались в огромной шлюпке, которая дрейфует в открытом океане, после того как вследствие страшного шторма затонул корабль, на котором вы странствовали. Судьба взрослых, которые были на корабле и спаслись на другой шлюпке, неизвестная.



На борту вашей шлюпки находятся 26 лиц - шесть подростков ( 14-17 лет) и двадцать детей (4~13 лет).

Через пять дней вы в конце концов достигаете острова. Здесь есть вода, пища, дерева, но нет людей. Как вы имеете организовать жизнь на острове, пока вас будут искать спасатели?

Составьте правила существования на острове.


МАЙНКРАФТ ВЫЖИВАНИЕ НА ТЕЛЕФОНЕ НА ОСТРОВЕ ПЯТАЯ 5 СЕРИЯ - ПЕ Minecraft Pocket Edition ( PE )

Вы прочитали ответ на вопрос На острове и если понрвился материал то запиши в закладки - » На острове ? . Какие достопримечательности есть на острове Пику – Азорские острова? Основным промыслом местных жителей острова Пику является виноградарство, а также уход за отдыхающими и туристами. Какие же интересные места есть на острове Пику – Азорские острова? Приблизительно до тысяча девятьсот восьмидесятого года Пику был центральным местом для китобоев, которые вели здесь свой промысел. Дело в том, что совсем близко от острова Пику расположены довольно большие океанские глубины. На острове Пику можно посетить довольно интересный музей, который посвящен вину, а также Какие достопримечательности есть на острове Сан-Мигел – Азорские острова? Остров Сан-Мигел был открыт в архипелаге вторым. Его в свое время открыл в период путешествия к острову под названием Мадейра - Диого Силвес, в тысяча четыреста двадцать седьмом году. Какие же интересные и достопримечательные места есть на острове Сан-Мигел – Азорские острова? На острове Сан-Мигел в большом кратере от вулкана находится чрезвычайно красивое озеро под названием «Огненное озеро» или Лагоа-ду-Фогу. Где на расстоянии около пяти километров от этого озера находится Какие достопримечательности есть на острове Терсейра – Азорские острова? Островок Терсейра привлекает на свои земли множество туристов, которых в первую очередь манит естественность и первозданность природы и ландшафтов. Какие же достопримечательности есть на острове Терсейра – Азорские острова? Одной из самых важных достопримечательностей данного острова является своеобразная пещера под названием Algar do Carvao. Данная пещера представляет собой трубу из лавы, которая достигает длины приблизительно сто метров. Образовалась Algar do Carvao после очередного извержения вулкана, которое произошло уже две тысячи Что представляет собой Ангра-ду-Эроижму на острове Терсейра – Азорские острова? Дело в том, что весь остров подразделяется на два муниципалитета, которые называются - Вила-да-Прая-да-Витория и Ангра-ду-Эроижму. Что же представляет собой Ангра-ду-Эроижму на острове Терсейра-Азорские острова? Изготовление разнообразных продуктов пищи, а также занятия с домашним скотом являются главной экономической деятельностью на острове Терсейра. Кстати, на западе остров гораздо более лесист, чем в восточной части, поскольку на данной местности в большей мере преобладают ветра с запада, которые и обуславливают большую часть Какая самая необычная граница? Каждую страну от соседней отгораживают всевозможные границы – географическая, виртуальная, физическая и так далее. Есть много необычных границ, которые интересны в силу своего географического положения, но все они, в сравнении с границей, о которой пойдет речь в статье, становятся вполне заурядными. В Беринговом проливе находятся два острова – Малый Диомид и Большой Диомид. По этим островам проходит граница США и России, расположены они в 35 км. от Аляски и Чукотки. Остров
Карта
rss