Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Апрель

Опубликовано: 28.08.2018

видео Апрель

Смысловые Галлюцинации - Апрель

Если ваш отпуск пришелся на апрель, то вы можете позволить себе отдых на любой вкус. Можно отправиться в один из многочисленных горнолыжных курортов России, Европы или Канады. В апреле покорение белоснежных склонов будет наиболее приятным из-за солнечной погоды. Горы в Словакии, Швеции, Андорре, Швейцарии и Франции изобилуют высококлассными курортами с отличным сервисом. Можно отправиться в Подмосковье или курорты на Кавказе, где вы сможете арендовать уютный домик и провести беззаботный отпуск на склонах. Однако, многие уже устали от бесконечной зимы и даже искристый горный снег кажется менее привлекательным, чем пляжный песок. Если вы хотите провести ваш отдых в апреле на море, то наилучшим выбором будет тур в Египет, Коста-Рику, Канарские острова или Индонезию.



Как правило, в апреле в Египет уже приходит жаркая погода и воздух прогревается до +30-32° С на некоторых курортах. К концу апреля погода совсем налаживается и надвигается пик туристического сезона. Поэтому, в зависимости оттого, что вы предпочтете – погоду или спокойствие – следует выбирать начало, середину или конец апреля для вашего отдыха. Также стоит обратить внимание на выбор курорта – например Хургаде температура воздуха в апреле достигает в среднем +20° С, а в Шарм-эль-Шейхе доходит до+30° С. Однако температура воды примерно одинаковая на всех курортах и держится в апреле около +24° С. Но также не стоит забывать, что в апреле в Египте период ветров, поэтому нельзя быть уверенным на 100% в спокойной погоде. Так что, если вы планируете отдых в Египте в апреле с детьми, лучше заранее ознакомиться с прогнозом погоды и тщательно выбрать курорт.

Тік - Апрєль (HD)

В Тунис или Турцию лучше ехать в конце апреля, когда температура воздуха достигает +23-24° С, а воды +16-20° С. Купаться или нет – каждый решает для себя сам, но многие туристы из холодной России с восторгом купаются в море, вызывая недоумение и содрогание у местных жителей. Поэтому, если ваш отдых в апреле планируется с детьми, то лучше выбрать более теплую страну. Хотя для пляжного отдыха и загара погода уже вполне пригодная. К тому же, в апреле солнце мягкое, и очень сложно обгореть, в отличие от летних месяцев. А решением проблемы с холодной водой может быть выбор отеля с бассейном на территории. Как детям, так и взрослым это доставит несомненное удовольствие. Такая же ситуация и на Кипре. Купаться еще слишком холодно, но позагорать и насладиться солнцем - в самый раз! Температура воздуха в апреле на Кипре колеблется в районе +22-25° С а ночью около +15° С. К концу месяца вода может прогреваться до +20° С. К тому же, в такую погоду можно съездить на разнообразные экскурсии, ведь эти страны изобилуют памятниками истории и архитектуры.

На островах в Карибском море еще не наступил сезон дождей, так что можно отправиться на Кубу, в Коста-Рику или на Гаваи. Погода и море обещают быть прекрасными, и ваш отдых на пляже в апреле пройдет незабываемо. Температура воздуха и воды варьируется в зависимости от острова и области, но купаться можно не только экстремалам, но и любителям теплой и спокойной воды.

Апрель, пожалуй, лучшее время для посещения Бахрейна и пляжного отдыха. В течение всего месяца температура воздуха неуклонно растет от +25-26° С в начале апреля до +27-28° С в конце. Вода в Персидском заливе уже вполне пригодна для купания. Количество осадков постепенно сходит на «нет» и вряд ли вашему отдыху помешают дожди. Почти вся страна расположена на острове, а с материковой частью, а именно, с городом Эль Хубар, Бахрейн связан 25-километровым мостом.

На острове Бали в Индонезии уже наступает сухой сезон. Температура воды в океане круглый год примерно +26-28° С, но во время сезона дождей даже теплая вода не так приятна. С апреля на Бали, как и во всех частях Индонезии, устанавливается великолепная погода. Температура воздуха от+23° С до +32° С, а влажность редко поднимается выше 80%. Даже если внезапно начнется дождь, не волнуйтесь, в апреле он длится максимум 1,5 часа и также внезапно заканчивается. К тому же дожди чаще идут ночью, а к утру все высыхает, так что отдыху они не мешают. Отправившись на Бали в апреле, вы проведете незабываемый отпуск на море, и, вернувшись домой, будете щеголять настоящим морским загаром. Высококлассный отдых на море предлагают курорты Канарских островов. Золотистые пляжи, буйная растительность и опять же, великолепный загар!

Почти во всех европейских странах погода в апреле солнечная и отлично подходит для экскурсионного туризма и ознакомительных поездок. К тому же в апреле Европа изобилует праздниками и интересными событиями. Например, в апреле можно попасть на дни бесплатного посещения музеев. В начале месяца в Нидерландах около 500 музеев предоставляют свободный вход или посещение со скидками. После музейный уик-энд переходит в Кембридж – во второй половине апреля вход в большинство музеев с вечера до утра бесплатный. К концу месяца, а точнее, в последние выходные апреля множество музеев Франкфурта также оказываются доступны для бесплатного посещения. В это же время в Мюнхене проходит Фестиваль весны. Он чем-то напоминает репетицию знаменитого Октоберфеста – в центре города ставятся большие тенты, где можно отведать лучшие сорта немецкого пива. Вся Европа наполнена духом пикников и веселья на открытом воздухе.

Католическая Европа в апреле отмечает Пасху. Наиболее яркие празднования концентрируются в Италии и Испании. Италия в апреле, конечно, восхитительна! Ярко украшенная Флоренция, торжественный Рим, отмечающий 21 апреля день города, романтичная Венеция. Испания со своим зажигательным фламенко или Франция, где в апреле как раз проходит Фестиваль воздушных змеев. Почти все страны Европы в апреле приобретают свой особенный колорит, поражают воображение и дарят незабываемые впечатления. Чемпионат мира по национальным ирландским танцам проходит в Белфасте в апреле. Те, кто хоть раз видели ирландский танец, навсегда запомнят это красочное зрелище. Сама Ирландия в апреле также не оставит никого равнодушным.

Не только европейские страны подходят для путешествий в апреле. Во многих штатах США уже наступила весна и погода комфортная для поездок и знакомства с этой удивительной страной. К тому же, отправившись в США в апреле, вы можете совместить отдых на море и экскурсии. Страны Азии в апреле также характеризуются улучшением погоды. Так что туры в Японию или Китай пользуются популярностью в это время. В Гонконге в апреле температура воздуха примерно +28° С, а температура воды в Южно-Китайском море +25° С. В сочетании с низкой влажностью это дает наиболее комфортную погоду как для отдыха на море, так и для поездок по стране. Апрель – один из лучших месяцев в году для путешествия в Тибет. Однако стоит помнить, что климат сильно отличается в разных районах Тибета и температуры значительно меняются в течение одного дня. На юго-востоке средняя температура +8° С, в Западном Тибете она ниже нуля градусов, а в Лхасе и в центральной части Тибета климат нормальный и приятный для путешествий. Здесь не холодно зимой и не жарко летом.

Экзотику в апреле обещает путешествие в страны Африки и Азии. В апреле заканчивается сезон дождей в ЮАР. Можно отправиться на побережье, в Кейптаун, посетить Мыс Доброй Надежды, откуда открывается вид на два океана. Незабываемым приключением окажется поездка в Национальный парк Крюгер, где можно наблюдать дикую природу в ее естественной среде. Жирафы, носороги, львы и буйволы, антилопы и бабуины – всех их можно наблюдать из окна машины. На острове Мадагаскар в апреле снижается количество осадков, температура опускается до +25-30° С в зависимости от области. Так что погода в апреле стоит теплая и сухая и отлично подходит для отдыха на пляже.

13 апреля отмечают Новый год в Непале. Но праздник начинается не как у нас, в полночь, а ровно в 12 часов дня. Праздник проходит очень ярко и красочно, и, несомненно, запомнится на всю жизнь. Апрель – время для походов, в это время цветет огромное количество деревьев, и склоны гор усыпаны пестрым ковром. Возможны кратковременные осадки, днем воздух прогревается до +24 ° С, но ночью температура падает до +5° С. В апреле также царит сухой сезон на Филиппинах. Но температура может подниматься до +35° С, так что запаситесь солнцезащитным кремом и шляпкой. Потрясающие впечатления обещает отдых в Эквадоре в апреле. В это время лучше всего наблюдать за гигантскими морскими черепахами, детенышами морских львов и потрясающей островной растительностью.

Карта
rss