Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Фото Бельгии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Фото Бельгии

#726. Гент (Бельгия) (лучшие фото)

Пейзажи Бельгии: Побывать в Бельгии и не попробовать бельгийского шоколада – грандиозное упущение, поскольку Бельгия славится своим первоклассным продуктом. В бельгийских кондитерских можно купить шоколадные конфеты и шоколадные сладости ручного производства. Здесь шоколад может быть не только с орехами и изюмом, но и мятой, и даже красным перцем.



Пейзажи Бельгии: "Пистолет" – именно так в Бельгии называют самое распространенное блюдо, больше похожее на хот дог. Хрустящую булку начиняют ветчиной, сыром, и сосисками. Такое блюдо можно приобрести в любом кафе или взять «с собой».


#21. Брюгге (Бельгия) (лучшие фото)

Пейзажи Бельгии: В Бельгии высоко ценится сыр, что производят в аббатстве Маредсу. Сыр похож на почти зачерствевшую сырную массу. Подобный сорт сыра считается деликатесом, его добавляют в салаты, или добавляют в мясные блюда. В больших количествах сыр не едят, не используют в бутербродах. Этот сыр добавляют качестве пикантного дополнения.


foto франция бельгия нидерланды

Фото пляжа: Бельгийские пляжи протянулись на 42 километра вдоль Северного моря. Пляжи пользуются большой популярностью у бельгийцев в период летних месяцев. У более состоятельных бельгийцев имеются собственные дома и квартиры на побережье, что позволяет все время быть вблизи моря.

Фото пляжа: Пляжи города Остэнд являются самыми популярными в Бельгии, поскольку этот город является самым крупным на побережье. Здесь развита бурная ночная жизнь. На пляжах часто устраивают ночные вечеринки, развлекательные шоу. Остэнд – прекрасное место для тех, кто хочет повеселиться.

Фото пляжа: В Бельгии имеется район Knokke (Кнокки) – один из популярных пляжных мест страны. Пляж подойдет для тех, кто хотел бы совместить отдых и шопинг. Вдоль пляжной линии выстроились отели, торговые центры и магазины, где можно купить одежду, косметику, сувениры, украшения и проч.

На фото достопримечательность: Атомиум был построен в 1958 году для выставки. Собой это произведение символизирует век атомной революции и использование атомной энергии в мирных целях. Гигантская модель молекулы железа имеет высоту 102 метра. Здесь находятся рестораны, смотровые площадки, эскалаторы и даже скоростной лифт.

На фото достопримечательность: Бегинаж – поселение для одиноких бегинок (так называли женщин религиозного движения, которые были близи к монашеству, но могли вступать в брак, вести светскую жизнь и не давать обетов). Общежития бегинок представляют собой архитектурную достопримечательность. Сейчас здесь живут художники, студенты и пенсионеры.

На фото достопримечательность: В бельгийском городе Брюгге можно воочию увидеть богодельни – местная достопримечательность. Богодельня означает в переводе «Дом Божий» - это фактически приюты, которые были предусмотрены для неимущих, обездоленных и пожилых людей. В Бельгии до сих пор существуют богодельни, где пожилые люди, оставшиеся без родственников, находятся на попечении государства.

На фото достопримечательность: Дом Рубенса является одним из самых популярных и известных музеев Бельгии. Музей был открыт в 1946 году. Музей является бывшим домом-мастерской известного художника Рубенса. Художник не редко принимал у себя художников, собирая полотка Рафаэля, Тициана. После смерти художника в мастерской насчитывалось около 300 картин, а так же рукописи, книги, скульптуры.

На фото достопримечательность: Дозорная башня Белфорт была построена в 13 веке. Ее высота составляет 83 метра. Башня является символом граждан, стремящихся к свободе – что было очень актуально в средневековье. Башня была отличным способом проводить дозоры и видеть возможного врага издалека.

На фото достопримечательность: Площадь Гранд-Плас является, чуть ли не главной достопримечательностью и туристическим центром города Брюсселя. Площадь входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Площадь обрамляют архитектурные шедевры, словно специально подобранные для этого места.

На фото достопримечательность: Обязателен для посещения туристов город Брюгге, поскольку здесь можно ощутить средневековый дух. Улочки неправильной формы, которые витиевато пронизывают весь город, каналы, мощенные булыжником дороги. Город Брюгге частенько сравнивают с Венецией.

На фото достопримечательность: Фонтан "Маннекен Пис" (Писающий мальчик) – одна из самых известных достопримечательностей Бельгии. Он расположен недалеко от Гранд-Паласа в Брюсселе. Бронзовая скульптура является для бельгийцев символом свободы духа. Скульптурку часто переодевают, тем самым сообщая горожанам о намечающемся событии. Если мальчик голый, то ничего в городе интересного не готовится, если же он красуется в костюме Санта-Клауса – пора готовиться к новогодним праздникам.

На фото достопримечательность: Музей изящный искусств был открыт к круглой дате – столетию со дня провозглашения независимости Бельгии. Музей представляет собой настоящую сокровищницу памятников искусства. В музее собрано большое количество картин известных бельгийских художников.

На фото достопримечательность: Парк миниатюр “Мини-Европа” является уникальной и интересной достопримечательностью Бельгии. Миниатюрные города Европы занимают площадь 24 000 км2. Парк был открыт еще в 1989 году. В вечернее время Мини-Европу освещают множество огней, которые заметно преображают «маленькие города».

Фото города: Столица Бельгии, город Брюссель был основан в VI веке. Здесь расположилась штаб-квартира Евросоюза, а так же крупный офис НАТО. По состоянию на 2010 год численность населения Брюсселя составляет чуть более миллиона человек.

Фото города: Бельгийский город Антверпен расположился по обоим берегам реки Шельды. Морской порт города входит в десятку крупнейших портов мира, и является вторым по величине портов в Европе после Роттердама в Нидерландах.

Фото города: Бельгийский город Льеж насчитывает всего около 200 000 жителей. Это один из самых красивых городов государства. Во времена Римской Империи город назывался Леодием. В средневековье город страдал от французов и от англичан. Главным орудием за независимость города выступали горожане.

Карта
rss