Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Бизнес Тревел для корпоративных клиентов в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бизнес Тревел для корпоративных клиентов в Нижнем Новгороде

"Ростелеком": сервисы для "умного" бизнеса

КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Одно из ключевых направлений работы «Нико Турс» – помощь компаниям в организации путешествий. Любой бизнес рано или поздно сталкивается с необходимостью организовать деловую поездку или выездное мероприятие. Доверьте все заботы нам – большой опыт, наработанная база контрагентов и партнеров и использование современных технологий позволяют нам решать поставленные клиентом задачи оптимальным образом.


Деловой туризм с компанией "Анкор"

Почему нужно выбрать «Нико Турс»?

Мы предоставляем полный цикл услуг, избавляя клиента от любых беспокойств Мы предлагаем корпоративным клиентам специальные тарифы Наши специалисты охотно окажут вам информационную поддержку по всем вопросам, связанным с путешествием – бронирование отеля, приобретение билетов, оформление визы В случае форс-мажорной ситуации мы быстро разрешаем возникшие трудности Наши клиенты получают полный пакет отчетных документов (как на физических носителях, так и с использованием системы электронного документооборота) Система бронирования на нашем сайте дает возможность управлять поездкой онлайн Мы можем подготовить тендерную документацию

Среди наших клиентов – крупные корпорации и частные предприниматели, спортивные и творческие коллективы, школьные группы.  Познакомиться с отзывами и благодарностями вы можете в разделе на сайте .

С «Нико Турс» деловой туризм выходит на новый уровень. Доверив нам организацию ваших поездок, вы сможете ежегодно экономить до 30% своего бюджета, а также избавитесь от множества забот. Станьте нашим клиентом и убедитесь в эффективности работы с профессионалами!

АВИА И Ж/Д БИЛЕТЫ

Сотрудничество с «Нико Турс» - отличная возможность эффективно использовать бюджет и экономить время.

Вы можете сделать заказ по телефону или через личный кабинет на сайте Билеты доставят вам в офис или пришлют электронную версию на почту Для сложных маршрутов мы выстроим оптимальную логистику, учтя ваши пожелания Для первых лиц компаний будут заказаны бизнес-терминалы и VIP-ожидания Мы закажем для вас такси или приобретем билеты на аэроэкспресс

Обслуживание корпоративных клиентов ведется по специальным тарифам. При бронировании большого количества билетов мы будем рабы предоставить вам дополнительные скидки.

ВИЗЫ

Наши специалисты помогут вам с оформлением документов для получения визы в Китай, США, Европу и другие страны. Мы можем как проконсультировать вас в отдельных моментах, так и взять на себя все заботы «под ключ».

Также мы оказываем помощь в следующих ситуациях:

Оформление загранпаспорта Получение приглашения от резидента страны Подготовка пакета документов для приглашения иностранца в Россию.

ОТЕЛИ

В нашей базе более 500 000 отелей по всему миру. Мы найдем для вас идеальный номер в отелях Росси, СНГ, США, Европы, Юго-восточной Азии.

Исходя из ваших запросов, мы подберем идеальный номер, будь то доступный хостел или роскошных президентский люкс. Поиск подходящих по заданным условиям номеров не займет у наших специалистов более 15 минут. При выборе отелей мы учитываем не только стоимость номера, но и расположение: мы предложим вам варианты заселения рядом с офисом ваших партнеров, в центре города или в районе с удобной транспортной развязкой.

Мы работаем с онлайн-системами бронирования, а также имеем ряд прямых договоров с поставщиками услуг. Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные цены, делая корпоративный туризм в Нижнем Новгороде доступным и выгодным.

КРУИЗЫ

Отличный способ организовать корпоратив, оригинальную презентацию или семинар – отправиться на круизном судне по Волге. Специалисты «Нико Турс» возьмут на себя заботы об организации вашего отдыха: поиск теплохода подходящей вместительности, аренда оборудования, заказ кейтеринговой службы.

MICE-ТУРИЗМ

Мы предлагаем проведение бизнес-мероприятий в любой точке мира «под ключ», выводя деловые поездки и корпоративный отдых за границей на новый уровень. Вы можете провести как формальную встречу, так и неофициальное собрание, не заботясь о том, что что-то пойдет не так.

Мы предоставляем полный комплекс услуг:

Бронирование площадки для мероприятия Организация питания Составление культурной или досуговой программы Поиск ди-джеев, ведущих и артистов Организация размещения гостей Решение транспортных вопросов

Если вас заинтересовало корпоративное обслуживание в компании «Нико Турс» и вы хотели бы получить индивидуальное коммерческое предложение для своего предприятия пожалуйста отправьте нам запрос с сайта или свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8 800 775-70-51.

Мы позаботимся о вашем комфорте, сделав все, чтобы мероприятие пошло на пользу вашему бизнесу, а вы могли сосредоточиться на своих делах, не думая об организационных моментах.

Карта
rss