Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Экскурсии

Опубликовано: 29.08.2018

видео Экскурсии

Экскурсии по Парижу. Франция. Часть 1

Автомобильный тур по острову Маэ

(экскурсия на целый день)

Автомобильный тур по острову Маэ с персональным водителем/гидом, поездка предусматривает посещение наиболее красивых и интересных мест острова.



Достопримечательности острова Маэ

(экскурсия на полдня)

В экскурсию по острову Маэ входит посещение столицы Виктории (прогулка по городу и шопинг), осмотр исторических развалин старой Миссии в Национальном сейшельском парке Морн, остановка на чайной плантации на склоне горы Морн Блан, посещение тихих уголков южной части острова Маэ с заездом в деревню ремесленников и мастерскую, где изготавливают модели кораблей.


Эрмитаж. Экскурсия по музею.

Анс Мажор и плавание с маской

(экскурсия на целый день, с обедом)

Знакомство с Сейшельской природой.

Полуторачасовая прогулка с гидом вдоль северо-западного побережья острова Маэ мимо гигантских гранитных валунов, выходящих на залив Бо Валлон с посещением очаровательной уединенной бухты Анс Мажор, где можно позагорать на белоснежном пляже чуть более часа или побродить по зарослям в окрестностях бухты, а затем на лодке со стеклянным дном отправиться в Анс дю Рис. Здесь Вас ждет аппетитный обед, после которого предоставится возможность насладиться купанием и плаванием с маской. Завершит путешествие 45-минутный круиз на лодке со стеклянным дном вдоль живописного побережья от Анс дю Рис к Бо Валлону.

Для прогулки необходимо взять с собой удобную обувь. Экскурсия не рекомендуется детям до 12 лет.

Национальный морской парк

(экскурсия на целый день, с обедом)

Поездка на катере откроет Вам подводный мир тропических коралловых рифов в одном из национальных морских парков Сейшельских островов. Вы увидите все разнообразие морской жизни, насладитесь вкусным креольским обедом, после которого сможете поплавать и позагорать.

Достопримечательности острова Праслин

(экскурсия с обедом)

Тур по Праслину начинается с посещения знаменитого природного заповедника Вале де Мэй, находящегося под контролем ЮНЕСКО. Сначала предстоит знакомство с этим уникальным первозданным пальмовым лесом, затем путешествие от Кот Д’Ор до Анс Лацио, где будет предложен креольский обед в типичном креольском ресторане, после которого можно поплавать и позагорать на одном из самых красивых в мире пляжей.

На острова Праслин и Ла Диг по морю

(экскурсия с обедом)

Катер доставит Вас на Праслин, где Вы посетите Вале де Мэй – природный заповедник, находящийся под контролем ЮНЕСКО. В этом поразительном первозданном пальмовом лесу растет около 7 тыс. пальм Коко-де-Мер, и живут редкие Сейшельские Черные Попугаи. После небольшой морской прогулки на пароме Вы доплывете до острова Ла Диг с его удивительными побережьями и огромными гранитными камнями, посетите копровую фабрику в колониальном поместье Юнион и старые плантации ванили и корицы. Далее будет предложен креольский обед в ресторане.

На острова Праслин и Ла Диг самолетом

(экскурсия с обедом)

Это та же самая экскурсия, что и «Праслин – Ла Диг по морю», но вместо катера между островами Маэ и Праслин предлагается 15-минутный перелет местными авиалиниями.

Откройте для себя остров Ла Диг

(экскурсия с обедом)

Посещение поместья Юнион, осмотр бывшей фабрики по производству копры, загона с гигантскими черепахами и восстановленного колониального плантаторского дома, остановка на Анс Сурс Д’Аржан, одном из наиболее эффектных во всем мире побережий, креольский обед в местном ресторане.

Тропа Мон Плезир – Анс Лацио

(экскурсия с обедом)

Следуя от Мон Плезир до Анс Лацио, Вы откроете для себя эндемическую флору и фауну Сейшельских островов, познакомитесь с их богатейшей природой, полюбуетесь панорамным видом на Анс Лацио с горной высоты. Часовая пешая прогулка закончится в креольском ресторане, где Вас ждет замечательный обед, после которого можно искупаться в океане или позагорать, а также поплавать с маской.

Рекомендуется взять с собой купальные костюмы, полотенца, маску для снорклинга, удобную обувь для пеших прогулок.

Острова Кузен, Курьез, Сан Пьер

(экскурсия с обедом)

Сначала Вы отправитесь на остров Кузен для осмотра обители морских птиц, живущих на Сейшелах – здесь ежегодно гнездится до четверти миллиона морских птиц.

Затем посетите остров Курьез, где сохранился дом-музей Доктора, и обитают гигантские сухопутные черепахи. После прогулки вдоль мангрового леса и обеда на берегу Вы можете отправиться на остров Сан Пьер, чтобы поплавать там с маской или просто отдохнуть. Причалов там нет, поэтому приготовьтесь к высадке прямо в воду.

Остров Арид

(экскурсия с обедом)

Заповедник острова Арид – один из самых великолепных природных парков мира.

Арид является домом для гнездящихся морских птиц, численность которых достигает миллиона, здесь проживает пять видов уникальных наземных птиц, а также произрастают редкие виды растений. На побережье Вас ждет вкусный обед.

Осмотр достопримечательностей – полет на вертолете

Удивительную красоту Сейшельских островов лучше всего оценивать с воздуха, совершая захватывающий полёт на вертолете (максимум 4 чел). Можно организовать 15или 30-минутные полеты.

Остров Берд

Птичий остров (Bird Island) – магический пустынный остров, где ежегодно гнездится более миллиона черных птиц-крачек. Это место еще является и прибежищем для морских черепах. Остров окружен живописным коралловым рифом, восхитительным пляжем из белого песка. Здесь организуется глубоководная рыбалка. На острове живет одна из самых крупных сухопутных черепах – Эсмеральда, которая из-за своих размеров занесена в книгу рекордов Гиннеса. Тур рекомендован любителям природы.

Экскурсия предусматривает проживание в единственном на острове отеле Bird Island Lodge (минимум 1 ночь), питание, перелет на местном самолете.

Лучшее на Сейшелах

Индивидуальный тур: в дополнение к стандартным экскурсиям предлагаются различные программы, разработанные в соответствии с пожеланиями туристов, – можно организовать индивидуальный маршрут для знакомства с Сейшельскими островами: дайвинг, снорклинг, морские и воздушные путешествия, пешие прогулки, велосипедные туры, поездки на автомобиле, знакомство с местной культурой, посещение креольских ресторанов.

Прокат машин и гольф

Открыть для себя острова Маэ или Праслин можно и самостоятельно, путешествуя на автомобиле. Представитель заранее забронирует для Вас машину и расскажет все, что необходимо знать, прежде чем сесть за руль, включая особенности местного вождения, достопримечательности, которые следует посетить во время поездки и расположение автозаправок. В соответствии с Вашими пожеланиями, автомобиль доставят и заберут в любом удобном месте (например, аэропорт или отель). Вам потребуется действующее водительское удостоверение.

Гольф

Гольф-поля есть на островах Маэ и Праслин. На Праслине поле для гольфа имеет 18 лунок, со своими пулами, ямами и пересеченной местностью. На Маэ есть 9-луночное гольф-поле на бывшей плантации кокосовых пальм.

Рыбалка и морское путешествие

Для рыбалки на Сейшелах существуют прекрасные возможности круглый год. Лучшее время для ловли кинг-фиш – с января по март, а с августа по декабрь хорошо ловится рыба-парусник, в ноябре-декабре зеленоватый каранг. Тунец, дорадо и бонито ловятся круглый год. Для того, чтобы поймать марлина, нужны случай и удача.

Донную и ночную рыбалку организуют для ловли морского красного окуня, джоба и барракуды. Если Вам захочется совершить морские путешествия на соседние острова самостоятельно, то Вы можете взять напрокат яхту.

Пешие прогулки и дайвинг

На Сейшелах есть дикие высокогорные места, куда можно добраться только пешком. Пешие прогулки по определенным маршрутам со знающими местность гидами могут быть организованы на островах Маэ, Праслин, Силуэт. Если некоторые пешие прогулки доступны любому путешественнику, то горные требуют хорошего уровня физической подготовки, но это лучший способ изучить местную флору и фауну Сейшельских островов и их панорамные пейзажи.

Также популярен и дайвинг на Сейшелах – разнообразие рыб, подводные пейзажи с башнеобразными гранитными валунами и пещерами. Иногда здесь можно увидеть китовых акул. Можно организовать подводные погружения в лучших местах, как около близлежащих островов, так и в удаленных местах. Для начинающих дайверов предлагается полный курс обучения дайвингу. Все необходимое для дайвинга снаряжение доступно в местных дайвинг-центрах.

Все экскурсии проводятся при наличии свободных мест. Рекомендуем заказывать экскурсии заранее. Информацию о включенных услугах необходимо уточнять дополнительно перед бронированием (в базовую стоимость некоторых экскурсий не входят обеды, услуги гида, входные билеты).

Карта
rss