Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Главная Новости

Амарин Резорт (Resort Amarin 4****)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Амарин Резорт (Resort Amarin 4****)

Hotelvideo Resort Amarin, Kroatien, Istrien, Rovinj

 

 

Телефон: (385 52) 802 000 Факс: (385 52) 813 354 Сайт: www.maistra.hr

 

Check-In

 

15:00

 

Check-Out

 



15:00

 

В отеле

 

открытый бассейн (900 кв. м) с акваганом с морской водой, массажный салон, прачечная, газетный киоск, парикмахерская, интернет-кафе, интернет (в т.ч. частичное Wi-Fi покрытие территории комплекса), ТВ-салон, супермаркет, магазинчик по продаже фруктов (открыт в июне – сентябре); хобби-секции для взрослых, школа обучения хорватскому языку (для взрослых), спортивные анимационные занятия (аэробика, аквааэробика, утренняя гимнастика, бадминтон, баскетбол, футбол, водные виды спорта); разнообразные вечерние развлекательные программы с живой музыкой, шоу, дискотекой для подростков. Возможно размещение с животными (платно).


Resort Amarin in Rovinj

 

Номера

 

Standard Room (22 кв. м, кровать queen size, душ, туалет, терраса, макс. 2 чел.)

Superior Room (25 кв. м, кровать queen size, душ, туалет, возможна дополнительная кровать, раскладное кресло, терраса, макс. 3 чел.)

 

В номере

 

кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф, доступ в Интернет, мини-кухня (микроволновая печь, кофемашина, плита, холодильник), фен.


Maistra Amarin Resort Rovinj

 

Рестораны и бары

 

ресторан на 500 мест, рестораны a la carte (Bura, пиццерия Kandela, таверна Captain Club), 2 бара, кофе-бар.

 

 

полупансион (завтрак (07:00 – 10:00) и ужин (19:00 – 21:00) – шведский стол).

 

Спорт

 

8 грунтовых теннисных кортов и 2 корта с цветным настилом, школа тенниса, настольный теннис, баскетбольная и волейбольная площадки, площадка для бочче, поле для малого футбола, шахматы на пляже, пляжный волейбол.

 

Водный спорт

 

катание по морю на надувных шинах, водные лыжи, водные горки (включено в стоимость), школа дайвинга (на территории отеля Valdaliso), школа навигации и серфинга (партнерская организация), 1 бесплатное занятие в школе серфинга; прокат пляжных каноэ, мотоциклов, катеров, катамаранов, квадроциклов и скутеров.

 

Для детей

 

2 детские площадки, мини-клуб для детей 4-11 лет (по 2 часа утром и днем ежедневно, кроме субботы), вечерние программы для детей (мини-дискотеки, мини-кабаре, шоу талантов), клуб для подростков (12:00 – 18:00 ежедневно, кроме субботы) – школа танцев, дартс, хоккей на траве, школа граффити, секция карате, мини-гольф, ночной волейбол, пикники, соревнования по компьютерным играм, водное поло.

 

Пляж

 

скалистый, галечный. Имеются маленькая пристань для катеров и пандус для спуска в воду. Лежаки на пляже – за доп. плату.

 

Комментарий

стоит отметить великолепное расположение отеля среди буйной растительности и сосен, а также богатый выбор спортивных и анимационных услуг (учитывая последние достоинства, можно назвать отель идеальным для непритязательного активного молодежного и семейного отдыха). Удаленность от города добавляет отдыху спокойствия, но добраться до города не проблема – каждый час до центра Ровиня ходят катера, либо можно доехать до центра на автобусе (цена билета примерно 3 евро). Пляж (отмечен «Голубым флагом» ЮНЕСКО), с которого открывается изумительный панорамный вид на Ровинь, можно назвать одним из лучших на Истрии благодаря насыпной мелкой гальке. После реконструкции комплекс стал одним из лучших. Достоинством отеля является большая терраса с живой музыкой около моря.

Внимание! Расселение производится с 15:00, а освобождать номера необходимо до 10:00.

Описание победителя конкурса описаний отелей Ровиня (стиль и орфография сохранены):

«Resort Amarin» – это не отель в привычном понимании слова. Это – целый раскинувшийся между лесом и морем туристический городок, у улиц и площадей которого есть собственные названия и карту которого выдают всем вновь прибывающим гостям. Помимо двух- и одноэтажных домиков есть здесь и большая площадка для автодомов, просторный кемпинг, где можно установить палатку , и вместительная спортивная зона. Ведущий свою историю с 1975 года «Amarin» постепенно растет и изменяется на солнечном побережье Адриатики вот уже четвертый десяток лет. Огромная площадь и своеобразное устройство поселка обуславливают как сильные, так и слабые стороны «Amarin».

Номера

Часть номеров расположена в корпусе отеля, а остальные апартаменты – в отдельных домиках на пологом склоне спускающегося к морю холма. Апартаменты располагаются в небольших двухэтажных виллах и одноэтажных бунгало. Гости помещений на втором этаже получают в свое распоряжение просторную террасу с замечательным видом, а остановившиеся на первом – собственный огороженный дворик-патио со столиком и стульями. Оснащенные всей необходимой техникой и посудой апартаменты сравнительно невелики, что особенно заметно при взгляде на установленные в них новые большие кровати. Апартаменты оснащены сейфом, и он действительно необходим, учитывая открытую территорию комплекса, его многолюдность и типовые замки в дверях всех номеров.

Особое внимание при заселении следует обратить на удаленность апартаментов от моря. При одинаковой стоимости номеров до одних домиков идти от пляжа придется всего 2-3 минуты, а до других – 15-20, причем дорога от моря представляет собой пологий подъем.

Почти 300 обновленных апартаментов, разнесенных по большой территории, обслужить, конечно, сложнее, чем собранные в одном здании номера, так что гостям «Amarin» надо быть особо внимательными при оценке предлагаемых им помещений и сразу убедиться в их чистоте и исправности всего оборудования.

Хлеб и зрелища

Во всех обновленных апартаментах отеля есть кухня с полным набором всей необходимой посуды, так что при желании можно снять номер без предлагаемого полупансиона и готовить самостоятельно (на территории «Amarin» работает супермаркет). Пансионный ресторан на 500 мест предлагает стандартный завтрак с постоянным меню и ужин (несколько меняющихся каждый вечер блюд на выбор), причем все напитки за вечерней трапезой платные. Кроме того на территории отеля есть ресторан a la carte, пиццерия и таверна, несколько баров, интернет-кафе (оплачиваемый ваучерами Wi-Fi-интернет действует не на всей территории отеля). В специальном магазине продаются свежие фрукты.

Несомненно, одной из сильнейших сторон «Amarin» являются яркие и замечательно разнообразные анимационные программы. Многочисленная команда молодых аниматоров одинаково увлеченно работает с гостями любых возрастов с раннего утра и до позднего вечера. Занятия в детском мини-клубе проводятся в бассейне и на эстраде – инсценировка любимых мультфильмов, уроки рисования, активные игры на воздухе, мини-дискотеки. Для подростков наравне с традиционными спортивными состязаниями устраиваются достаточно экзотические соревнования по компьютерным играм, помимо обычных кружков работают секция карате, школа граффити и хип-хопа. Анимационный день взрослых также расписан буквально по часам: 9:30 – аэробика на свежем воздухе, 11:00 – стретчинг или танцы, 12:00 – водное поло, 15:00 – волейбол, 16:00 – уроки хорватского языка, 18:00 – зумба. Каждый вечер в «Amarin» звучит музыка, аниматоры устраивают кабаре, и танцы продолжаются далеко заполночь. Словом, скучать гостям отеля не приходится. А ведь помимо прекрасной анимации «Amarin» предлагает им и превосходную спортивную инфраструктуру.

Спорт и SPA

Возможностей заняться спортом в «Amarin» – не счесть. Прежде всего, конечно, это спорт водно-пляжный: волейбол, водные лыжи (в том числе и кайтинг), серфинг с дайвингом (на пляже отеля-соседа «Valdaliso») и даже школа спортивной яхт-навигации. Гости могут взять напрокат водные мотоциклы, катера и катамараны. Детский вариант водных средств передвижения напрокат – надувные бананы и лодки. Есть в «Amarin» и 10 теннисных кортов с опытными инструкторами, площадки баскетбольная и для малого футбола, поля для бочче и хоккея на траве. Спорта – много, но, что особенно важно, много и дружелюбных инструкторов, которые помогут выбрать себе занятие по душе и преуспеть в нем (насколько это возможно за время пребывания в отеле). Спортом, как и анимацией, в «Amarin» занимаются по-настоящему неравнодушные люди.

В комплексе есть свой бассейн, но строили его в ту пору, когда комплекс еще не был так велик. В разгар сезона здесь бывает тесновато. Зато имеется у отеля и свой мини аква-парк – спиральная водная горка, пользоваться которой можно бесплатно.

SPA-центра в «Amarin» нет – только массажный салон.

Окрестности

Отель расположен на склоне спускающегося к морю холма, увенчанного густым лесом со множеством прогулочных дорожек. Непосредственно на территории «Amarin» тоже немало зелени – сосны, маслины, инжир, пальмы, целый океан цветов. Галечный пляж отеля с прекрасным видом на старый Ровинь награжден Голубым флагом ЮНЕСКО за чистоту воды, но войти в нее достаточно сложно из-за обилия поросших водорослями скользких и острых камней. На территории отеля есть магазин купальных принадлежностей, где продаются в том числе и силиконовые тапочки, без которых купание на пляже «Amarin» вряд ли доставит много удовольствия. Можно, впрочем, прыгать в воду и с бетонных пирсов с лесенками или – с огромных надувных понтонов, закрепленных поодаль от берега. Пляж оборудован душевыми кабинками, работает на нем и бар (до 18:00 ежедневно).

«Amarin» находится в 4 километрах от центра древнего Ровиня – каждый час в эту маленькую хорватскую Венецию отправляется пассажирский катер, несколько реже – идет автобус от центрального входа в комплекс. А кто-то предпочтет часовую пешую прогулку в Ровинь по утопающему в зелени берегу. В пункте проката «Amarin» гостям всегда предложат разнообразный личный транспорт – от велосипеда до скутера или квадроцикла.

Итак

«Resort Amarin» напоминает привычную для России турбазу – как вереницами маленьких домиков, так и очевидной ориентацией на спортивную и развлекательную составляющие отдыха. Сюда приезжают за комфортом, прекрасным морем, замечательной природой и развлечениями, которые от души дарят своим гостям хозяева.

Карта
rss