Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Алисия Кис: Находится в Нью-Йорке

  1. Театр Аполлона
  2. Круговая линия
  3. Адская кухня

Кристина Найт | 19 января 2017 г.

Певица и автор песен, удостоенная премии Грэмми, Алисия Кис начинает серию « Landmarks Live in Concert » на PBS, специальном выпуске « Великие выступления», который следует за исполнителями по всему миру. Пункт назначения для этого уроженца Нью-Йорка, конечно же, Нью-Йорк. Неважно, где мы живем, сколько из нас с гордостью пели вместе с вокалистами Keys в «Empire State of Mind» Jay-Z (2009)?

В Нью-Йорке
Бетонные джунгли, из которых сделаны мечты
Там нет ничего, что вы не можете сделать
Теперь вы в Нью-Йорке
Эти улицы заставят вас чувствовать себя совершенно новым
Большие огни будут вдохновлять вас
Давайте послушаем это для Нью-Йорка, Нью-Йорка, Нью-Йорка

В эфире 20 января в 9 вечера на PBS ( транслировать всю программу сейчас ), следуйте за Кисом, когда она выступает на сцене в театре Аполлона в Гарлеме и дает интимный концерт на лодке Circle Line в гавани Нью-Йорка. Keys делится не только вдохновляющей музыкой, но и историями о музыке, рассказами о ее детстве в районе Адской кухни в центре Манхэттена и о том, что для нее значит исторический театр «Аполлон».

Театр Аполлона

253 W 125th Street, Гарлем

253 W 125th Street, Гарлем

Концерт Алисии Киз в Театре Аполлона в Гарлеме, Нью-Йорк. Достопримечательности Live in Concert - это особенное выступление на PBS.

Театр «Аполлон» на 125-й улице в Гарлеме впервые представил свои конкурсы «Любительская ночь» в 1934 году. Зрители были проницательными меломанами, и им посчастливилось услышать любителей, которые так долго не оставались. Среди легенд, которые начали свою карьеру в «Аполлоне», Д'Анджело, Лорин Хилл, Пулемет Келли, Мири Бен Ари, Элла Фицджеральд, Сара Воган, Билли Холидей, Джеймс Браун, Майкл Джексон, Глэдис Найт, Лютер Вандросс и Стиви Уандер ,

Смотрите календарь предстоящие концерты в Аполлоне с февраля по июнь 2017 года.

Круговая линия

Сядьте в лодку на пирсе 83 на реке Гудзон, в конце западной 42-й улицы.

Сядьте в лодку на пирсе 83 на реке Гудзон, в конце западной 42-й улицы

Счастливые фанаты посещают интимный концерт Алисии Киз в круизе Circle Line в гавани Нью-Йорка и на реке Гудзон. Показанный в Достопримечательностях, Живых в Концерте, Большом Специальном выступлении на PBS, 21 января в 21:00.


Круизы по кругу

предлагает шесть типов круизов по водным путям, граничащим с Нью-Йорком, и один из них называется Landmark Cruise. Это позволяет вам увидеть самые известные достопримечательности Нью-Йорка, а также великолепные виды на центр города и Нижний Манхэттен всего за 1,5 часа. Любимые возможности фотографирования - это когда корабль проходит в пределах 100 футов от Статуи Свободы в Нью-Йоркском Хаборе и проходит под мостами Бруклин, Манхэттен и Вильямсбург на Ист-Ривер.

Адская кухня

Между У. 34-й и У. 59-й улицами, а также между Восьмой авеню и рекой Гудзон
Алисия Киз воспитывалась ее матерью, когда-то начинающей актрисой, в маленькой однокомнатной квартире (без отдельной спальни!) В Hell's Kitchen. Район примыкает к шумному Театральному району, и его границы обычно считаются площадью от 34-й до 59-й улицы, а также между Восьмой авеню и рекой Гудзон. Несмотря на свое отличительное и вызывающее воспоминания название, происхождение названия района неясно. Название Hell's Kitchen прилипает, независимо от того, какие другие прозвища агенты по недвижимости выбрасывают поверх него (например, Клинтон).

В возрасте 12 лет Кис поступил в ее окрестности Школа профессионального исполнительского искусства где она пойдет на майор в хоре. Она была не только одаренной в написании песен, но и выдающимся учеником: она была прощальной ученицей своего выпускного класса.

План района кухни ада в центре Манхэттена. By LezFraniak - собственная работа, CC.

Вот песни, которые вы увидите в премьерном эпизоде Alicia Keys: Landmarks Live in Concert - специальный выпуск великолепных выступлений на PBS, 20 января в 21:00 по восточному времени.

  • 28 тысяч дней
  • Fallin
  • Заложи все
  • Аполлон
  • Многонациональная семья
  • Священная война
  • Евангелие
  • Иллюзия блаженства
  • Империя Государства Разума

Похожие

Алисия бросила Бирму. Он не хотел свадьбы
Народная певица Алисия и преемник миллионера Георги Станоев, известный по прозвищу Бирма, уже не являются парой. Они не были вместе уже почти месяц, пережив бурные отношения с секциями и собраниями. Виновником их отношений является Алисия, которая не поняла планов жениться на Бирме, написала «Болгария сегодня». Певица, которой сегодня исполнилось 35 лет, мечтает о семье. Отказ Станоева заставить
Sun Bear информация, факты, видео и картинки для детей и взрослых
Солнечный медведь - самый маленький в мире вид медведя. Встречается в тропических лесах Юго-Восточной Азии. Статус сохранения солнечного медведя является «Уязвимым», и ему угрожают как потеря среды обитания, так и охота. Узнайте больше об этом виде ... Sun Bear Факты с первого взгляда Другие имена: Малайский солнечный медведь, малайский медведь, медовый медведь, собачий медведь Научное
Краков, Казимеж, Польша
введение Казимеж является историческим районом Кракова. Основанный в 14 веке и до 19 века, он был независимым городом на юге Кракова. Известен как резиденция значительной еврейской общины. Все известные имена Казимеж в Кракове описание Казимеж - еврейский район в Кракове. В настоящее время он считается самым популярным, когда речь заходит о клубах и дискотеках. Казимеж также является
Неважно, где мы живем, сколько из нас с гордостью пели вместе с вокалистами Keys в «Empire State of Mind» Jay-Z (2009)?
Карта