Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Парни выход

  1. Midtown
  2. Строка фильма
  3. Плаза Район
  4. Фермерский рынок

Парни, как известно, плохо строят планы и обычно ненавидят просить совета или указаний. Поэтому, когда дело доходит до «Ночи парней», дорожная карта, которую курирует друг, живущий в центре города, является находкой для многих мужчин. Если вы ищете самые горячие места в Оклахома-Сити для парней, чтобы расслабиться, выпить пива и хорошо провести время, этот список сделает вас героем со своими друзьями.

Давайте разберем несколько вариантов:

Midtown

Прежде чем встретиться с ребятами, проходим ТОРГОВЛЯ Мужская одежда и возьмите несколько новых пинков или масла для бороды, чтобы вы выглядели и чувствовали себя свежими. Когда закончите, прогуляйтесь по улице, чтобы взять COOP F5 или любое другое местное пиво из McNellies с парнями. Обязательно поприветствуйте Диану, она одна из лучших барменов в совместном ресторане и запомнит ваше имя и выбор пива в следующий раз, когда вы приедете. Когда придет время обедать, поверните за поворот, чтобы Фасслер Холл для жареной колбасы и утки. поскольку Пыльник только внизу, составьте план игры в несколько игр и продемонстрируйте свои навыки Большого Лебовски. Завершить ночь в R & J Lounge , Их Old Fashioned - один из лучших в OKC, а их атмосфера супер холодная.

Строка фильма

Если вы ищете сдержанную ночь парней, то Строка фильма отличный вариант. Начните свой вечер у Мэри Эдди в вестибюле 21C Отель , Их ремесленные коктейли и внимание к деталям невероятны. Затем отправляйтесь в Джои Пиццерия наполнить свой живот пирогом и пивом (или двумя). Для начала мы рекомендуем жареные крылышки равиоли или буйвола и пиццу Surfer Dude. Когда закончите, Моси несколько кварталов до Воспоминание РетроПаб , Этот аркадный бар в стиле 80-х позволит вам бросить вызов своим друзьям в играх Off Road, Street Fighter, TRON или даже в конкурсе MarioKart на их телевизоре с большим экраном. Кроме того, так как они предлагают широкий выбор местного пива, вы обязательно найдете вкусный напиток, который вам понравится. Конец вечера в патио кремень и осмотреть достопримечательности и звуки города OKC.

Плаза Район

Если вы и ваши приятели ищете Ночь парней, полную еды и питья, Плаза Район это идеальный выбор. Возьми парней и отправляйся к Мул , где можно взять гурманский сыр на гриле и разливное пиво. Или вы можете проверить наши Горо Рамен , Их жареные брюссельские и Гимн пиво - это вкусное предложение, которое наверняка удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Если вы думаете о пицце, вы не ошибетесь с Дом Империи , Обязательно ознакомьтесь с пирогами Фогхорн Леггорн или Рокстеди и их большим выбором пива из Оклахомы, включая Roughtail 12-й раунд и их Hoptometrist Double IPA. Завершите свою ночь парней ночью в Дуб и руда , Их 36 пивных кранов часто вращаются, так что, любите ли вы сизона, бледного эля или толстого, всегда есть что-то для каждого в вашей группе.

Фермерский рынок

Если ваша группа друзей не знакома с Районом Фермерского Рынка, они должны быть. Начните свою ночь в Гимн Пивоварня на несколько сортов пива в их таверне. Поскольку OKC недавно изменил свои законы, вы и ваши друзья можете отбросить полный ассортимент пива Anthem прямо из-под крана пивоваренного завода. После того, как вам будет хорошо и свободно, отправляйтесь в Delmar Gardens, самый новый парк продовольственных грузовиков OKC. Возьмите немного вкусного личинки для одного из их продовольственных грузовиков, а затем прогуляйтесь через улицу к Powerhouse Bar , И с внутренним двориком, и с сиденьями внутри вы и ваши приятели можете наслаждаться жизнью независимо от погоды. Плюс, с несколькими вариантами живой музыки и пивными скидками, Powerhouse - отличное место, чтобы закончить Вашу ночь парней.

Независимо от того, куда вы идете или что вы делаете, Оклахома-Сити предлагает массу отличных вариантов для Guys Night. Эти предложения округа дадут вашей группе заранее подготовленный опыт, который наверняка порадует даже самого привередливого человека. Есть ли другие замечательные варианты вдоль Автомобильной аллеи, Аптауна 23-го, Бриктауна или Пасео? Абсолютно! И, надеюсь, вы и ваши друзья можете создавать свои собственные приключения в ближайшие недели и месяцы. А пока воспользуйся нашим советом и будь добр!
Автор: Джош ДеЛозье

Похожие

Жешув на выходные
В Жешуве есть много интересных достопримечательностей для туристов. От многочисленных памятников из богатых семей Жешува до еврейского кладбища, двух синагог, подземного туристического маршрута или музея сказок на ночь. Жешув - идеальный город для выходных - достаточно двух дней, чтобы посетить самые интересные уголки города и попробовать местные деликатесы по доступным ценам.
Здоровая еда в Варшаве - 20 мест, которые нужно знать
Мы можем найти много магазинов экологически чистых продуктов в столице нашей страны. Здоровая еда в Варшаве доступна на популярных базарах, а также на ярмарках завтраков, которые часто также дают возможность принять участие в многочисленных аттракционах для целых семей. Широкое предложение предлагают небольшие магазины и интернет-магазины. К сожалению, органические продукты часто дороги. Это приводит, среди прочего от того, что их стоит
В прошлом году я посетил Мальдивы 4 раза, и каждый раз, когда я летал в это райское место, я был взволнован,...
В прошлом году я посетил Мальдивы 4 раза, и каждый раз, когда я летал в это райское место, я был взволнован, как ребенок. Когда вы видите эту страну из окна самолета, вы можете ясно понять, почему это уникальное место на земле, и оно возглавляет список многих путешественников. И теперь, как никогда ранее, поездка на Мальдивы доступна каждому! Не позволяй путешествовать на Мальдивы мечтой! Осуществи эту мечту. Мальдивы могут показаться местом назначения для молодоженов,
Есть ли другие замечательные варианты вдоль Автомобильной аллеи, Аптауна 23-го, Бриктауна или Пасео?
Карта