Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Активно с ребенком - дайвинг - Small Travel Portal

дайвинг

Однажды ваш ребенок начинает просить зарегистрироваться на курс дайвинга. Это тем более вероятно, если вы ныряете с собой, и ребенок, естественно, хочет поделиться с вами страстью (а не сидеть на лодке и ждать, пока вы не вернетесь из воды). Стоит помнить, что, хотя в дайв-ассоциациях есть курсы для детей, чем моложе студент, тем больше риск несчастного случая. Именно поэтому нет никакой спешки приобретать дальнейшие специализации. Прежде чем зарегистрировать ребенка на курс, стоит потренироваться с ним в том, что будет появляться на уроках. Их предыдущий самоконтроль позволит ребенку чувствовать себя более уверенно под водой и поможет ему выполнять дальнейшие задачи. Если вы ныряете, вам, безусловно, будет весело, если нет - возможно, дайвинг станет вашей общей страстью?

Вот как это обычно начинается
Вот как это обычно начинается ...

Упражнение: плавание без очков

Для многих детей (и взрослых) открытие глаз под водой является большим стрессом. Однако, если вы несколько раз попытаетесь плавать с открытыми глазами, окажется, что ничего плохого не происходит. Мир без плавательных очков или маски неясен, но первое впечатление от «защемления» воды быстро проходит. Если ваш ребенок учится плавать и погружаться с открытыми глазами, для него классические упражнения с маской под водой не станут для него проблемой.

Если у ребенка есть возможность заниматься в бассейне   это все связано с подводным плаванием   и дайвинг не создаст трудностей
Если у ребенка есть возможность заниматься в бассейне
это все связано с подводным плаванием
и дайвинг не создаст трудностей.

Упражнение: плавание в азбуке

Ребенку, имеющему опыт плавания в маске, трубке и ластах, будет легче сконцентрироваться на заданиях, которые дает инструктор. Отличной тренировкой, которая является введением в подводное плавание, является ловля предметов со дна бассейна (обычно в оздоровительных бассейнах у спасателей есть полный набор подводных игрушек).

Зимой стоит брать азбуку, чтобы поиграть в бассейне у моря   не тратьте время на привыкание к воде и оборудованию
Зимой стоит брать азбуку, чтобы поиграть в бассейне у моря
не тратьте время на привыкание к воде и оборудованию.

Упражнение: выравнивание давления

Когда мы погружаемся в воду, появляется все больше и больше давления на тело, что приводит к неприятным болям в ушах. Чтобы устранить это, достаточно выровнять давление в воздушных пространствах. Как это сделать? Закройте нос пальцами и осторожно попытайтесь выдуть воздух с закрытым ртом. Вы будете чувствовать, как будто ваши уши разблокированы, повторяя это упражнение под водой, вы можете нырять, не опасаясь травм. Работайте с ребенком на поверхности и под водой, помня, что НИКОГДА не выполняйте это упражнение на прочность. Когда боль не проходит, вы должны снести! Не практикуйте, если у вас проблемы с простудой или насморком!

Упражнение: водолазные знаки

Играйте со своим ребенком в обучение погружению персонажей. «Говорите» под водой в бассейне и дома (на сайтах вы найдете подробное описание того, как выглядят эти персонажи). Благодаря этому ему будет легче понять, что показывает инструктор.

Благодаря маленькой бутылочке, детской куртке и пенке ребенок чувствует себя прекрасно
Благодаря маленькой бутылочке, детской куртке и пенке ребенок чувствует себя прекрасно!
База дайвинга Nautica в Стари Град на острове Хвар в Хорватии.

Вводное погружение

Когда ребенок уже знаком с водой и легко snorkluje время для вступительного погружения. Такие вступления сделаны во всех базах дайвинга. Стоит выбрать теплый день с небольшой волной и сделать вступление в месте, где есть подводная жизнь и пейзажи. Также рекомендуем проверить, есть ли на водолазной базе снаряжение для детей: куртка, маленькая майка и торговый автомат для детей. Ниже представлен фильм из вступления Михала и Стона, который они сняли в дайвинг-центре Nautica на острове VIS в Хорватии (это польская база для дайвинга). Мы рекомендуем!

Смотрите фильм из вступления!

Курсы дайвинга для детей

Практически в каждой федерации есть специальные курсы для детей. Для детей от восьми лет, CMAS подготовил курс для младших бронзовых выпускников (точную схему обучения вы найдете здесь в то время как в SSI есть Scuba Ranger. Если ваш ребенок серьезно думает о дайвинге (и ему меньше 10 лет), то кажется разумным начать приключение с CMAS (отдельный вопрос: насколько вы чувствуете себя в безопасности и как вы можете позволить 8-летнему ребенку заниматься дайвингом?).

Если это просто весело, PADI (самая большая и популярная ассоциация дайвинга) предлагает несколько предложений. Ниже приведен обзор курсов PADI, которые позволят вам узнать, как выглядит это обучение. Дети в игровой форме в сочетании с обучением вводятся в подводный мир, изучая основные принципы безопасного дайвинга. На Западе курсы дайвинга очень популярны в качестве подарка на день рождения или даже вечеринки по случаю дня рождения в бассейне в сочетании с развлечениями в дайвинге. Иногда цена курса - это памятный фильм или фотография под водой, которая является ценным сувениром для ребенка. Примечание: при выборе школы дайвинга никогда не просто следите за ценой занятий, но прежде всего за мнением о школе и ее преподавателях. Не у всех есть талант учить детей, особенно когда (по крайней мере, в начале) веселее, чем учиться.

Не у всех есть талант учить детей, особенно когда (по крайней мере, в начале) веселее, чем учиться

...

Важно: убедитесь, что в школе дайвинга имеется соответствующее оборудование для обучения самых маленьких. Маленький цилиндр и маленький мундштук машины должны быть стандартом при обучении детей. Инвентарь для взрослых слишком велик для них, неудобен, и в результате им понравится открывать подводные миры - от них можно долго отчаиваться. В школе также должна быть пена для детей, а не самая маленькая для взрослых (другие пропорции тела у детей и взрослых). На этой стадии жизненного пути у ребенка должно быть свое оборудование для азбуки!

PADI Bubblemaker (Bąbelkowiec) + 8 лет

Курс рассчитан на детей в возрасте 8-10 лет и состоит из одного занятия в бассейне. Дети в полном снаряжении для дайвинга изучают базовые навыки, занимаясь дайвингом не более 2 метров. Целью курса является знакомство детей со знаками погружения, знакомство с оборудованием и элементарными упражнениями. После курса ребенок получает памятный диплом.

PADI Seal Team + 8 лет

Специализированный курс для детей, позволяющий им принять участие в 5 подводных миссиях, в ходе которых они приобретают навыки: управление плавучестью, подводный фотограф, штурман, знакомый с окружающей средой и исследователь кораблекрушений. Курс проходит в бассейне и предназначен для того, чтобы погрузить ребенка в мир подводных приключений с помощью игры, но также создает правильное поведение ребенка под водой. По окончании курса ребенок получает соответствующий диплом.

PADI Junior OWD (Open Water Diver) 10 - 14 лет

Курс для детей от 10 до 14 лет обучает их основам теории и техники дайвинга. Первая часть включает в себя пять лекций по теории дайвинга (знание снаряжения, основы физики, медицину дайвинга и оказание первой помощи) и пять занятий в бассейне, во время которых ребенок приобретает базовые навыки (научиться дышать под водой, очищать маску от воды, обмениваться машиной с партнером, приборный контроль). Вторая часть курса проходит в открытых водах, где навыки, приобретенные в бассейне, повторяются. В Польше, как правило, проходит у озера, другой вариант - пройти по теплым морям (чаще всего Египет или Хорватия). В конце курса ребенок получает удостоверение личности с фотографией и может погрузиться на глубину до 12 метров с инструктором по дайвингу или родителем с минимальным сертификатом PADI OWD . Когда ребенку исполняется 15 лет, он / она может получить степень PADI OWD без отдельного курса, при условии, что он / она сдает экзамен, проверяя свои навыки.

Дайвинг интро

PADI Junior Adventure Diver

Junior AOWD (продвинутый дайвер на открытой воде) 10-14 лет

Если ваш ребенок хочет еще больше улучшить свои навыки и заняться дайвингом, он может воспользоваться следующими курсами. Дети в возрасте 10-11 лет, прошедшие курс OWD после трех погружений, могут получить степень Adventure Diver. Хотя они все равно не могут пройти глубже 12 метров (и только в компании сертифицированного дайвера / родителя), но они получают еще один диплом и еще одно удостоверение личности. Дети в возрасте 12-14 лет, может, после завершения трех погружений получить степень Adventure Diver или пять погружений гордого, чтобы получить титул Юного AOWD и способность погружаться на глубину до 21 метров (Примечание: это обсуждение о том, как глубина погружения является безопасной для детей, кости все еще растут, потому что есть предположения, что азот может влиять на некроз кости).

Когда ребенку исполняется 15 лет, он / она имеет возможность развивать свои знания в большинстве курсов для взрослых. Другими словами, если ему действительно нравилось заниматься дайвингом, он может повышать свою квалификацию до позднего возраста, став дайвмастером, инструктором, подводным археологом, владельцем школы дайвинга или просто наслаждаясь великим приключением дайвинга 🙂

Наши партнеры
Наши партнеры   КРАКОВ   Семейные дайв-сафари (Египет), дайв-базы в Египте и Хорватии, дайвинг (также для инвалидов) и дайв-шоп
КРАКОВ
Семейные дайв-сафари (Египет), дайв-базы в Египте и Хорватии, дайвинг (также для инвалидов) и дайв-шоп.
ОСАГО НАУТИКА
ул. Торуньска 5, 30-056 Краков, телефон: (12) 626 00 19, (12) 626 00 12, 509 862 858
[email protected]
www.nautica.pl

ВАРШАВА   Обучение супер-дайвингу (5-звездочный дайв-центр PADI) в бассейне, фридайвинг, магазин и обслуживание, страховка DAN
ВАРШАВА
Обучение супер-дайвингу (5-звездочный дайв-центр PADI) в бассейне, фридайвинг, магазин и обслуживание, страховка DAN.
Дайвинг-центр ПИЯВКА
ул. Puławska 84, 02-603 Варшава
тел.: (22) 844 91 04, 601 144 440
[email protected]
www.nurkowanie.pl

Текст: Анна Олей-Кобус (c) Портал Little Travel - www.malypodroznik.pl


СМОТРЕТЬ ФОТОКАСТЫ ИЗ НАШИХ ДАЙВОВ!

Дайвинг в заливе Свиньи - КУБА.

Дайвинг в Рас Мухаммеде Н.П. - ЕГИПЕТ (возле Шарм-эль-Шейха).

Дайвинг в Портофино - ИТАЛИЯ (включая фигуру Христа из Гленбина).

Похожие

ПРАЗДНИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ С РЕБЕНКОМ
Экзотические Мальдивы - это что-то для тех, кто хочет испытать настоящее приключение. Стоит посетить их, потому что неизвестно, скоро ли они исчезнут. Примерно в 500 км к юго-западу от Индии, в Индийском океане , лежит необычный архипелаг и одноименное государство - Мальдивы. В общей сложности он охватывает почти 1200 островов , из которых только около 1/6 населены. Эти острова сосредоточены вокруг 26 коралловых
Дайвинг у побережья Сардинии
... симо от того, какой регион Сардинии мы выберем для отдыха, в каждом из них мы найдем множество достопримечательностей, обеспечивающих успешное пребывание. Например, в северной части второго по величине средиземноморского острова простирается регион под названием Галлура. Каждый год сюда приходят любители хорошей кухни и вина, а также любители пляжного отдыха. Это также посещают туристы, любящие окружающие пейзажи, которые составлены из гранитных областей (согласно некоторым источникам, Галлура
Отдых в Польше - Блог
Отдых в Польше - очень хорошая альтернатива для всех тех, кому уже достаточно экзотических поездок или которые не хотят уезжать слишком далеко. Чтобы наши каникулы были успешными, нам не нужно путешествовать тысячи километров и искать интересные места в зарубежных странах. Такой вариант, конечно, может быть привлекательным, но стоит знать, что в Польше есть на что посмотреть, и мы легко спланируем незабываемый отдых здесь, и мы найдем замечательные

Комментарии

Вы можете активно провести свой отпуск в Польше?
Вы можете активно провести свой отпуск в Польше? Однако, если мы предпочитаем активный и насыщенный отдых в Польше, мы должны выбрать место, где мы можем посвятить себя различным видам спорта,

Если вы ныряете, вам, безусловно, будет весело, если нет - возможно, дайвинг станет вашей общей страстью?
Как это сделать?
Отдельный вопрос: насколько вы чувствуете себя в безопасности и как вы можете позволить 8-летнему ребенку заниматься дайвингом?
Вы можете активно провести свой отпуск в Польше?
Карта