Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Туры в Доминикану из Москвы, цены 2018, путевки на отдых в Доминикану все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 23.10.2017


Путевки в Доминикану все включено 2018

Столица: Санто-Доминго

Население: 10 734 247 чел.

Валюта: доминиканское песо (DOP)

Язык: испанский

Религия: Христианство

Виза: не требуется

Отдых в Доминиканской республике в 2017 году. Информация.
Доминиканская Республика (The Dominican Republic), или более емко Доминикана - это восточная часть острова Гаити, расположенного в Карибском море. Республика занимает не только остров, но так же и все близлежащие островки. Официальной столицей является Санто-Доминго. До 1844 года республика была в зависимости от Гаити, и колония носила название «Санто-Доминго», в честь её святого заступника, Святого Доминика. Официальный язык – испанский, но на полуострове Самана вы сможете найти англоговорящих местных жителей, которые являются потомками освобожденных американских рабов. Большую часть туристов составляют жители США и Латинской Америки, но и русскоговорящие отдыхающие здесь не редкость.
Туры в Доминиканскую Республику. Цены на отдых в 2017 году.
Доминикана – прекрасная возможность отдохнуть от суеты и однообразия в своей жизни. Вас порадует не только цены на перелеты, но и цены на жилье, отдых и сувениры. Огромную роль в хорошем отдыхе играет дорога туда и обратно. Посетив этот остров, на обратной дороге вам не придется ждать пересадки или волноваться о чем-либо вообще. Прямые перелеты с острова Гаити в Москву сделают ваш отдых еще более привлекательным. Купив билеты, вам не придется задумываться о визе, ведь для граждан РФ введен без визовый режим на 30 календарных дней. Если же вы едите на более длительный срок, то за небольшую плату в любом отделении полиции вам продлят вашу карточку туриста до 90 дней. Отдых Доминикана и цены с перелетом 2017 обязательно оставят множество ярких моментов и воспоминаний.
Когда же ехать в Доминикану? Сезоны на 2017 год.
Доминикана – это не просто очередной остров где-то на карте мира, это огромное разнообразие отдыха. Здесь вы сможете полежать на пляже, заняться водными видами спорта, раскрасить свою ночную жизнь в лучших барах и ресторанах, а так же получить море удовольствия от сервиса и тарифов. Климат Доминиканы мягок как бархат, здесь почти всегда светит солнце. На протяжении всего года здесь сохраняется относительно высокая влажность (70-80%).
Самый пик сезона в 2017 году приходиться с декабря по апрель и с июля по август. Летние месяцы считаются самыми жарками, температура доходит до +32- +34 оС, так что возможно ваш отдых в летний сезон 2017 года будет слегка омрачен сильным солнцем. Если вы предпочитаете погоду по прохладней, то ехать отдыхать надо с декабря по апрель, когда температура воздуха днем держится около +25, а ночью до +18.
Пожалуй, самое не благоприятное время для отдыха это с мая по июнь, а так же осенью, когда на острове наступает сезон дождей и тайфунов. Если вы нацелились на горный отдых, то не желательно посещать эту республику в зимние месяцы, ведь высоко в горах держится отрицательная температура. Наиболее сухое место, где меньше всего осадков это южное побережье острова.



Туры в Доминикану в январе 2019 года


В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Доминикану в январе 2019 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.

Подбор путевки в Доминикану на январь

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Доминикану - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

Доминикана в январе

На январь приходится пик туристического сезона в Доминиканской Республике. Погода заставляет отдыхающих облачиться в майки и шорты, и отправляться на пляж.

Куда поехать в январе 2019 года

Доминикана в последние годы набирает все большую популярность у туристов. Отдых здесь интересный и разнообразный. Туристы могут проводить время на пляже, или же разнообразить свой отдых экскурсионными поездками.
Самая жаркая погода наблюдается на побережье Карибского моря. Многие пляжи здесь помечены Голубым флагом, а значит побережье здесь чистое, а инфраструктура прекрасно развита. Вода в море прогревается до +27 градусов. Несмотря на палящее солнце, жара здесь практически не ощущается, потому что с моря дует освежающий ветерок. В Пуэрто-Плато, Сосуа и Кабарете съезжаются любители виндсерфинга. На пляжах этих городов наблюдаются самые большие волны, поэтому здесь часто проводят профессиональные соревнования.
Погода в январе благоприятствует не только великолепному пляжно му отдыху, но и интересным экскурсионным поездкам. Если вы приедете на полуостров Самана, то сможете увидеть великолепное зрелище. В этот период у берегов полуострова собирается большое количество горбатых китов, и у туристов появляется возможность понаблюдать за их брачными играми.
Если вы интересуетесь искусством, то самое время посетить остров Саона, где туристы могут побывать в средневековом городе ремесленников и художников. Воссозданный древний город привлекает своей средневековой архитектурой, и уникальными историческими памятниками.

Цены на туры из Москвы

В январе вам вряд ли удастся приобрести горящую путевку. Туры в Доминикану зимой пользуются огромным спросом, поэтому цены достигают своих максимальных значений. Прекрасным вариантом хоть немного сэкономить на перелете считается покупка тура по акции Раннее бронирование. Во-первых, вам предоставят небольшую скидку на билет, а во-вторых, многие отели предлагают скидки на номера в случае раннего бронирования. Таким образом, средняя цена тура из Москвысоставляет 79 000 рублей на двоих.



Доминикана все включено 2018: цены на туры и горящие путевки в Доминикану с питанием All Inclusive


Туры в Доминиканскую республику на все включено

Весьма привлекательными для путешественников представляются туры в Доминикану на все включено (all inclusive), которые, хотя и стоят дороже обычных, позволяют не отвлекаться на поиск ресторанов и кафе. Прежде, чем решаться на такой вариант отдыха, стоит внимательно изучить цены на путевки в 2018 году и перечень услуг, которые входят в стоимость, а также отличительные особенности системы именно на доминиканских курортах.

Что такое All inclusive в Доминикане?

Стремясь привлечь максимальное количество туристов, доминиканские отели в большинстве своем предоставляют возможность по системе все включено. В стоимость включается:
•    трехразовое питание;
•    закуски и мороженое в любое время суток;
•    алкогольные и безалкогольные напитки местного производства;
•    ряд развлечений на пляже.
При желании можно найти даже двух- и трехзвездочный отель, принимающий гостей, купивших туры на все включено.

Отдых Все включено в Доминикане - оно нам надо?

Вариант питания за пределами отеля в Доминиканской республике – удовольствие исключительно для экстремалов. Блюда, которые предлагают в местных ресторанах и кафе, часто делаются из не слишком качественных продуктов и отнюдь не всегда радуют приятным вкусом и ароматом. Рисковать собственным здоровьем и тем более здоровьем детей неразумно, поэтому есть смысл выбрать тур именно с All inclusive. Из других плюсов можно назвать экономию времени, ведь вы обедаете, завтракаете и ужинаете, не покидая территории гостиницы.

Когда выгоднее покупать туры на "Все включено"

В распоряжении путешественников разнообразные туры в Доминикану из Москвына все включено в 2018 году, причем отличаться они могут по разным параметрам. Основными, помимо категории отеля и комплектации номера, являются дата и стоимость путевки на двоих, на одного или на семью. Для любителей пляжного отдыха идеальными являются зимние месяцы, на которые приходится основное количество солнечных дней. В период с начала зимы по март длиться купальный сезон, при этом на небе редко можно увидеть даже облачко. Все остальные месяцы в стране идут дожди, но это не повод отказываться от поездки, поскольку осадки периодические, а путевки на порядок дешевле.



Туры в Доминикану горящие путевки, путевки, цены, 2017 и 2018, новогодние туры, раннее бронирование


Загружаем предложения, пожалуйста подождите...

Отдых в Домникане

Ранннее бронирование новогодних туров 2018

Если у Вас есть вопросы об отдыхе в Доминикане, позвоните в наши офисы и наши менеджеры помогут сделать Вам выбор отеля в зависимости от Ваших пожеланий, вкуса и стоимости. Доминикана — прекрасное место для пляжного отдыха, для новогоднего тура, это круглодичный курорт, тут можно отдыхать и зимой и летом. Здесь можно вдоволь насладиться солнцем, прекрасной прирородой тропиков, погулять вдоль продолжительных песчаных пляжей с белмы песком, любуясь безбрежно синим моерм и голубым небом. Такого сочетания цветов и красок, как на Карибах, не встретишь нигде в мире!


Отели в Домникане славятся своим высоким уровнем сервиса, и живописной большой территорией. Курорт Пунта Кана — самый популярный, здесь на 32-километровом пляже расположились отели высочайшего уровня, работающие по системе All Inclusive, а также рестораны и бары, а главное — кокосовые пальмы, ведь нигде в мире Вы не встретите такого скопления разнообразных пальм на одном пляже.
Но туры в Доминикану — это не только пляжный отдых, но и отличные возможности для занятия спортом: гольф, серфинг, виндсерфинг, кайтсерфинг, а для экстремалов — рафтинг, каякинг и даже скалолазание. Любители дайвинга тоже будут приятно удивлены красотой и разнообразием подводного мира с пещерами и тоннелями, рифовыми парками и даже затонувшими кораблями.
Так же популярны туры в Доминикану у молодоженов, так как многие отели предлагают для них «свадебные пакеты» и специальные условия проживания и самое главное — незабываемую свадебную церемонию в тропическом раю!
Мы можем организовать для Вас отдых в Доминикане  перелетом из Самары.



Туры в Доминикану из Нижнего Новгорода в 2018 году цены на отдых все включено, Доминикана — купить путевки с перелетом на 3, 7, 10 дней


Такая теплая и гостеприимная Доминикана

Доминиканская республика, находящаяся на восточной стороне острова Гаити, удивляет приезжих своей первозданной красотой девственно чистой природы. На ее территории находится знаменитый Восточный национальный парк. Здесь можно понаблюдать за играми беспечных дельфинов, рассмотреть морских звезд, летучих рыб и других водных обитателей.

Лето, праздники и море

Страна, в которой круглый год царит лето, несомненно, является очень популярной среди туристов. Карнавалы, красочные национальные праздники карибских народов, красивые старинные постройки привлекают туристов со всего мира. Здесь, как нигде в мире, сохранилась самобытная культура латиноамериканского народа.

Горящие туры из Нижнего Новгорода в Доминикану предлагают отдых на пляжах с белоснежным песком, укрытых от океанских воле коралловыми рифами. Покрытые тропическими лесами горы, множество экзотических растений, сплетающихся в настоящий красочный ковер, позволяют окунуться в самый настоящий тропический рай.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь наших менеджеров, которые помогут вам выбрать туристическое путешествие и подскажут цены на путевки из Нижнего Новгорода в Доминикану.



Какие цены в Доминикане?


Цены на путевки в Доминикану

Практически все деньги уходят у туристов непосредственно на оплату самой путевки, большую часть которой составляют авиабилеты на остров Гаити . И соответственно большое внимание уделяйте тому, когда лучше ехать в Доминикану .
Стоимость тура в Доминикану начинается приблизительно от 1500 долларов на одного человека и дальше зависит от туроператора , количества звезд отеля, его расположения, условий обслуживания, питания и т.д. Но это не значит, что трехзвездочные отелиплохие, раз они намного дешевле. В некоторых местах они могут не уступить по качеству четырехзвездочным . Ну а стоимость отдыха в лучших пятизвездочных отеляхможет очень сильно зашкаливать, так как качество здесь на невероятном уровне. Почти все гостиницы работают по системе «все включено», поэтому этих денег вполне хватит, что бы ощутить прелести тропической жизнина белых песках и, купаясь в прозрачной воде карибского моря.

Цены на путевки в такие райские места Доминиканы не такие уж и большие, но подороже, чем отдых в Европе


Однако, прилетев сюда, вы захотите заняться шоппингом или пойти в романтический ресторан, где вы сможете заказать изысканную еду для ужина на закате. Также существует множество развлечений, цены на которые мы распишем ниже. Поэтому нужно будет взять с собой деньги, что бы воспользоваться дополнительными развлечениями.

Поэтому важно знать, сколько денег нужно брать с собой . Прежде всего по поводу валюты Доминиканы , сюда нужно брать доллары, так как они более конкурентные, чем европейские или азиатские деньги. Вы всегда сможете их поменять, а зачастую и покупать в долларах. Но сдачу вы будете получать в местной валюте, доминиканском песо. Здесь самое главное будет — следить за курсом. 1 доллар равняется около 38 доминиканских песо (RD$).


Карта