Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Покупка квартиры в новостройке: какой этаж выбрать

Опубликовано: 31.07.2018


При покупке недвижимости приходится решать массу вопросов, в том числе – какой этаж выбрать. Нет единого алгоритма, по которому можно указать конкретный этаж, так как в каждом случае играют роль еще и субъективные факторы.

Нижние этажи обычно лучше подходят пенсионерам и молодым семьям с детьми и колясками; Верхние этажи ценят за красивую панораму, вид на город; Финансовая сторона также имеет значение: часто жилье на первом этаже стоит на 10-15% дешевле; Нужно учесть имеющуюся и предполагаемую инфраструктуру вокруг дома: детские площадки и кафе возле магазинов могут быть весьма шумными; Особенности здания: как подведены коммуникации, есть ли технические этажи, чем занят первый этаж и т. д.

Мы расскажем об основных характеристиках жизни на разных этажах, и подскажем, как выбрать квартиру по фен шуй.

Плюсы и минусы нижних, средних и верхних этажей в многоквартирном доме

Первый этаж

Плюсы:

при покупке можно сэкономить до 20% по сравнению с аналогичным жильем выше; не нужно пользоваться лифтом и платить за него; никаких проблем с напором воды; можно сделать коммерческим помещением; удобно для сдачи в аренду; быстрая эвакуация; вы никаким образом не затопите соседей; соседи не будут жаловаться на топот.

Минусы:

для обеспечения безопасности потребуются или решетки, или охранная сигнализация; с улицы может идти запах сигарет, автомобильных выхлопов; в целом более высокий уровень шума с улицы; может не быть балкона; чаще всего – недостаточный уровень солнечного света.

В целом, квартира на 1 этаже чаще покупается или из соображений экономии, или для сдачи в аренду (цены обычно не зависят от этажа) или для коммерческой деятельности. Как вариант – в качестве жилья для семьи с маленькими детьми или для маломобильных категорий граждан.



Входные двери с терморазрывом – утепленные термодвери, что это, отзывы, производители, характеристики + фото


Металлическая входная дверь предназначена в первую очередь для предотвращения проникновения в дом. Однако на практике оказывается, что зимой она становится источником теплопотерь. Представьте себе удивление владельца, заплатившего значительную цену за утепленную железную дверь и увидевшего поутру конденсат, иней, а то и лед, на внутренней поверхности двери. Конечно, он обратится с рекламацией к компании, установившей дверь, и услышит в ответ «дверь имеет стандартное утепление из сотового картона».


Даже хорошо утепленная металлическая дверь зачастую бывает не в состоянии противостоять морозам, которые свойственны некоторым северным регионам России.

Чтобы установить действительно качественную термо-дверь нужно обратить внимание на металлические двери с терморазрывом. Они разработаны с целью нивелирования влияние перепада температуры между улицей и помещением. Ведь загородный коттедж не защищен тепловыми пушками (как в супермаркетах) и не имеет подъезда (как в многоквартирных домах). Такие утепленные стальные двери, являются идеальным вариантом для частного дома.

Входные двери с терморазрывом явление на отечественном рынке довольно новое, поэтому сначала выясним, что собой представляют, из чего сделаны, какую конструкцию имеют, а затем рассмотрим основные характеристики двери.

Входные двери с терморазрывом – что это такое

Терморазрыв обеспечивается наличием изоляционного слоя с низкой теплопроводностью. Как правило, это полиамидная вставка разной толщины, расположенная между двумя теплоизоляционными материалами, один из которых обладает высокой теплопроводностью. Проще говоря, материал устанавливается по всей площади внутренней поверхности двери, которая обращена в сторону улицы. Назначение такого теплоизоляционного пирога – снизить теплопередачу между соседними материалами. Особенность дверей с терморазрывом в использовании замкнутого стального профиля, за счет чего устраняется вероятность потерь тепла.



ЖК «Дуэт» — официальный сайт застройщика Град, 7 квартир в САО (Северном административном округе) ценой от 5.76 млн. руб. — отзывы и форум о жилом комплексе «Дуэт» на Новострой.ру


, народный рейтинг - 4.7

Реализацией жилого комплекса «Дуэт» на севере Москвы занимается компания «Град Инвест Дегунинская», входящая в состав группы компаний «Град» . Адрес объекта: улица Дегунинская, дом 10. Комплекс будет построен в архитектурном стиле нео-классики. Работы начались в IV квартале 2016 года. Сдать дом застройщик планирует в IV квартале 2018 года.

Проектом подразумевается возведение двух секций, соединённых стилобатной частью. Высота жилого здания — 22 этажа. Клубный дом «Дуэт» относится к бизнес-классу. Площадь квартир варьируется от 34 до 77 кв. м. В отделке входных групп будут использованы натуральные материалы.

Территория комплекса «Дуэт» будет благоустроена в соответствии с индивидуальным ландшафтным проектом. Для детей своих клиентов девелопер построит детский сад на 50 воспитанников. Для владельцев автомобилей организуют собственный подземный паркинг на 86 машино-мест. Также в ЖК «Дуэт» будет работать медицинский центр. Планируется, что на первом этаже корпуса расположатся гастрономический бутик, кофейня, спа-салон, аптека, отделения банков.

Инфраструктура района включает в себя около двух десятков образовательных учреждений, среди которых — детсады, гимназии и школы, ссузы, около десяти медицинский учреждений, объекты культуры, свыше 30 спортивных сооружений. Продукты питания можно будет покупать, к примеру, в магазине «Азбука вкуса», супермаркете «Билла». В окрестностях также имеются торговые центры, кинотеатры.

Рядом с местом под застройку имеются удобные транспортные развязки: по Дмитровскому шоссе можно доехать как к центру города, так и за пределы МКАД. В 2,3 км по прямой от ЖК находится станция МЦК «Лихоборы». Всего в 800 м — железнодорожная станция «Моссельмаш». Наземный транспорт района представлен автобусами, троллейбусами, маршрутными такси.

Ближайшие зелёные зоны расположены в радиусе 1,5 км — это парк ВИСХОМ и Грачёвский парк. В 400 м от места строительства раскинулся Дегунинский пруд. Стройплощадка соседствует с промзоной «Автомоторная». Здесь находятся склады, работающие заводы, в частности химический и металлообрабатывающий, научно-исследовательский автомоторный институт.



Недорогие и удобные вольеры для крупных собак: овчарок, алабаев, хаски


Посоветуйте нас Вашим друзьям:

Очаг-камин в подарок к любому вольеру!

Время не стоит на месте. Темп жизни изменился. Суетный и загазованный город давит на нас. Потому многие стали перебираться в загородные дома, забирая с собой своих питомцев, приезжая в город лишь по необходимости.

Наши собаки зачастую превосходят нас по силе, ловкости, скорости, интуиции и всё же очень зависимы от своих хозяев. В своей беспредельной и бескорыстной преданности и любви к нам они ничего не требуют взамен. Трудно представить себе другое существо, в котором соединилось бы столько замечательных качеств. Это и самый преданный друг, и самый неподкупный и самоотверженный сторож, и телохранитель, а порой и самый лучший и благодарный слушатель.

Задумываясь о своем загородном доме, было бы неплохо вспомнить, что в нём кроме Вас, Вашей семьи и иногда Ваших друзей будет жить ещё и Ваша собака. А ведь ей не меньше, чем Вам, нужен свой угол, своё место. Конечно, специально купленный коврик и тарелка из сервиза, подаренного Вам на свадьбу, – это здорово, но всё же это не совсем то, что нужно. Лучше если у Вашего питомца будет свой дом . Надо только позаботиться, чтобы этот дом был удобным для него и… для Вас.

Оптимальным вариантом такого дома является вольер.

Установив вольер, вы «убьёте сразу трёх зайцев»:

будет спокойнее собаке; будет спокойнее вашим гостям; будет спокойнее Вам.

Как определить место для вольера?

Правильно выбрать место для вольера на участке - весьма непростая задача.


Карта