Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Экстрим Подхале

  1. рафтинг
  2. парапланеризм
  3. скоростной спуск
  4. квадрациклов
  5. катание на лыжах

Подхале - это уникальные ландшафты и богатое туристическое предложение, известное на всю Польшу. Особенно в зимний сезон, он пользуется наибольшим интересом со стороны туристов. Многочисленные горнолыжные трассы, термальные ванны и вкусная региональная еда соблазняют и привлекают всех, кто любит горный климат. Нельзя скрывать, что большинство посетителей ищут спокойного отдыха в окружении природы или возможности плача во время катания на лыжах. Однако мы не забываем о тех, кто жаждет сильных переживаний. Экстремальные, адреналин высокого уровня деятельности не хватает! Мы найдем массу впечатлений, обеспечивающих незабываемые воспоминания. Жители Подхале с большой осторожностью позаботились о том, чтобы в этом волшебном и уникальном месте каждый нашел что-то для себя. Вот почему в сегодняшнем посте я хотел бы представить вам некоторые интересные предложения для тех, кто ищет более сильный опыт.

рафтинг

Подхале - это уникальные ландшафты и богатое туристическое предложение, известное на всю Польшу

рафтинг

Рафтинг популярен среди туристов. Самые популярные сплавы по рафтингу находятся в Пенинах в Пжелом Дунайке. Это регионы, расположенные всего в двух шагах от Подхале, которые мы, безусловно, можем порекомендовать вам, чтобы в полной мере насладиться приключением, полным приключений. Сплав по польско-словацкой границе в сопровождении прекрасных горных пейзажей - настоящее удовольствие для туристов. Мы можем рассчитывать на незабываемые впечатления, которые принесут с собой сильные текущие и новые пороги. Во время тура мы также имеем дело с тихими частями маршрута, которые являются прекрасной возможностью насладиться живописными окрестностями и видом на горы. Во время сплава мы остаемся под присмотром рулевого, который предоставляет нам интересную информацию о регионе. Среди прочего, Раффтинг Дунаец (например, www.rafting-dunajec.pl ), который предлагает маршрут Сромовце Нижне-Щавница общей протяженностью 14 километров. Двухчасовой рафтинг наверняка удовлетворит каждого любителя экстремальных приключений.

парапланеризм

параплан

В Новом Тарге вы найдете знаменитый аэроклуб, в котором, среди прочего, есть полет на воздушном шаре или прыжки с парашютом. Нельзя скрывать, что прыжок с высоты повышает уровень адреналина. Поэтому парашютный спорт пользуется большим интересом. Вместе с инструктором вы покорите небеса, и сопровождающие эмоции и ощущения останутся с вами навсегда. Это прекрасная возможность узнать новые, невероятные впечатления, которые невозможно описать. Вы должны это почувствовать! Самая популярная форма - прыжки в тандеме, когда нас сопровождает квалифицированный инструктор, который следит за нами с нашей безопасностью. Он также отвечает за посадку.

Поэтому не ждите и узнайте больше об этом удивительном приключении сегодня! Подробная информация на сайте: www.aeroklub.nowytarg.pl ,

скоростной спуск

Велосипедист в горах

Экстремальная езда на велосипеде также может быть экстремальной. Скоростной спуск, несомненно, является источником более сильных впечатлений. Горный велосипед является одной из самых захватывающих форм горного велосипеда. Спорт очень популярен, поэтому число поклонников спуска неуклонно растет. В регионе мы находим много интересных маршрутов, где мы можем продемонстрировать свое мастерство. Приключение, которое нас ожидает, непременно удовлетворит наши требования и удовлетворит вас в плане более сильных впечатлений. Помните, однако, что спорт связан не только с обозначенными маршрутами, богатыми препятствиями. Чаще всего это также ландшафты, привлекательные с точки зрения ландшафтов, где мы можем отдохнуть в компании уникальной флоры и фауны Подхале.

Мы рекомендуем вам прочитать все подробности на сайте Ассоциации велосипедистов Подхале: www.rowerowepodhale.eu ,

квадрациклов

Для экстремальных спортивных аттракционов на Губалувке мы можем, конечно, включить Snowdoo Adventure. Зимой он организует экспедиции на снегоходах, летом, как Quadoo Adventure, он организует экспедиции на квадроциклах в Закопане. Живописные туры - отличное развлечение для всей семьи. Уникальные эмоции оставят незабываемые воспоминания. Красивые пейзажи, сопровождающие экскурсии, удовлетворят даже самых требовательных туристов. Snowdoo Adventure & Fun существует на рынке с 2006 года. На сайте: www.snowdoo.pl Вы получите всю необходимую информацию об индивидуальных и групповых поездках.

pl   Вы получите всю необходимую информацию об индивидуальных и групповых поездках

квадрациклов

катание на лыжах

Лыжник на склоне

Люди, которые ценят катание на лыжах среди горных пейзажей, из-за оживленных подъемников и многолюдных трасс, выбирают форму горнолыжного альпинизма. Конечно, это возвращение к корням катания на лыжах, где вы можете полюбоваться захватывающими дух видами, насладиться незабываемыми воссоединениями среди нетронутых Подхале. Лыжный альпинизм обычно выращивают на маршрутах летних пешеходных троп Червоне-Верхув и на вершинах, окружающих Хохоловскую Поляну. Весной склоны в Долине пяти прудов очень популярны среди лыжников. Для менее опытных туристов мы рекомендуем прокатиться в компании профессиональных гидов. Горнолыжный альпинизм - это удивительный опыт как при прохождении сложных и крутых, так и нетронутых трасс, а также спуске под снегом. Спортивная дисциплина, которая мало известна в Польше, привлекает все больше заинтересованных людей. Дисциплина, несущая незабываемые впечатления, безусловно, является полностью удовлетворительным способом провести время. Компания BAGMA EXTREME организует туристические поездки или пешеходные переходы на лыжно-альпинистском снаряжении. Мы рекомендуем вам ознакомиться с предложением на сайте: www.bagmaextreme.pl ,

Вы можете увидеть достопримечательности, полные впечатлений. Во время долгожданного отпуска мы можем насладиться множеством экстремальных удовольствий, которые приготовил для нас Подхале. Выбор за вами!

Похожие

Лыжная страховка в Польше
Польские Татры - идеальное место для лыжных выходных. Такая поездка может быть запланирована еще на несколько дней раньше. Путешествие займет у вас максимум несколько часов, так что вы можете легко провести на нем выходные, не занимая ваш отпуск. Однако, прежде чем уйти, вы должны подготовиться. Одним из этапов является покупка страховки.
Карта