Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Дерево женщин во Вроцлаве

Посадка такого особого дерева возле Грюнвальдского моста - это инициатива Совета по жилой недвижимости Plac Grunwaldzki и Вроцлавского женского совета. Wanda Ziembicka-Has активно работает в обеих этих областях на протяжении многих лет. В среду, 28 ноября, она также провела приятное мероприятие, во время которого Вроцлав (а точнее, его жители) показал, что он помнит и ценит исторические действия, важные для Польши и национальную самобытность, а также обогащается еще одним элементом «зеленых легких». город.

Дерево, которое присоединилось к другим в поместье Грюнвальдских, - это тюльпанное дерево. Как уверяет Катаржина Дымальская из Городского совета по экологическим вопросам, это долговечное растение, которое, когда оно достигнет соответствующего возраста, даст прекрасные цветы, похожие на тюльпаны. Осенью листья тюльпана превратятся в золото.

Хорошую инициативу и ее успешную реализацию поздравили Совет округа Осиедле и Вроцлавский женский совет Вроцлава Яцек Сутрык, которые, среди прочего, сказали, что это дерево «также является выражением памяти всех женщин, которые построили и строят наш город». - Вроцлаву повезло, что в нем живет много активных женщин, - подчеркнул Президент Сутрик.

Президент Вроцлавского женского совета Джоанна Ницак также сообщила о другой интересной идее, возникшей среди местных советников по случаю кампании «Древо женщин» - о размещении капсулы времени под ее корнями. Дамы вложили в нее «Призыв Вроцлавского женского совета» к будущему вроцлавскому народу (вместе с информацией о Совете), а также два экземпляра «Высоких каблуков» (название Агоры) - как доказательство проблем и тем, которыми польские женщины занимаются здесь и сейчас.

Апелляция, закрытая в капсуле времени, была зачитана Джоанной Ницак, президентом Вроцлавского женского совета:

«Вроцлаву и вроцлавскому народу из будущего,

Сегодня, 28 ноября 2018 года, мы отмечаем сотую годовщину избирательных прав Польши. Чтобы ознаменовать это событие, мы сажаем здесь Дерево Женщин. Это наше выражение благодарности этим женщинам и мужчинам, благодаря которым мы можем жить сегодня в современном, европейском и шумном городе. Наслаждайтесь тем фактом, что сегодня мы, женщины, в полной мере участвуем не только в политической жизни, но также в культурной и экономической жизни, мы используем образование и поддерживаем развитие наших местных общин.

Вместе с Женским деревом мы оставляем вроцлавским и вроцлавским жителям будущего послание: не бойтесь за качество жизни во Вроцлаве - нашем общем месте на Земле. Будьте похожи на это тюльпанное дерево - с корнями, смело проникающими в наш Вроцлав, многоцветным будущим, с ветвями, смело тянущимися к будущему, без каких-либо барьеров, с ревящими листьями, напоминающими о многих поколениях жителей Вроцлава и Вроцлава и дающими всем приятную тень - также посетителям ,

Мы желаем вам хорошей жизни во Вроцлаве в будущем. "

Фотографии: М. Величко

Похожие

Эксклюзивные одеяла Biederlack в Кракове, Варшаве и Вроцлаве.
Вскоре нас ждут волшебные, длинные, осенние и зимние вечера - с любимой книгой, теплым чаем или кофе, на любимом диване в объятиях теплого одеяла. Точно. Коджа, с чем мы можем тебе помочь. Мы хотим, чтобы марка Vieri Divani ассоциировалась
6 ароматов для мужчин, которые любят женщин (Они вызывают похоть!)
Вероятно, каждый из нас часто видел на улице исключительно хорошо пахнущего парня . Необычный аромат мужской парфюмерии стимулировал все наши чувства, заставил, казалось бы, не привлекательного мужчину стать объектом нашего желания. Удивительно, насколько духи могут повлиять на имидж, придать парню очарование и класс. Иногда мы даже не осознаем, что есть мужские ароматы, которые работают исключительно на нас, пленяют
Карта