Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Мужская спальня

Опубликовано: 11.03.2018


Спальная комната в каждом доме – это особое место, которое должно обустраиваться в соответствии с характером, возрастом и пожеланиями ее владельцев. Мужская спальня в этом плане особенная. Она должна быть удобной, функциональной, практичной – и одновременно стильной.

Обстановка комнаты

Общая меблировка комнаты зависит от многих факторов, в особенности – от ее площади и предпочтений владельца помещения. Но в большинстве случаев в ней обязательно имеются следующие вещи:

Кровать. Многие представители сильного пола предпочитают просторное и свободное спальное место. По этой причине лучше выбирать двуспальную кровать или диван-кровать с раздвижным механизмом «книжка». Если же спальня имеет небольшую площадь (например, 9 кв. м), то спальным местом вполне может стать модульный диван. Шкаф с одеждой. Он должен быть компактным и вместительным одновременно. Необходимо позаботиться о том, чтобы он имел не только место для вешалок и достаточное количество полок для одежды, но и дополнительные ящики для обуви. Мужчины тоже любят, когда в их вещах царит порядок. Рабочая зона. Она может состоять как из обычного стола и стула, так и из одного кресла. Здесь все зависит от того, какие именно дела выполняются в этой части комнаты. Разнообразные девайсы и электронная техника. Некоторые мужчины любят устанавливать в своей спальне домашний кинотеатр или телевизор. В этом случае лучше всего устанавливать их на стенах или специальных полках, непосредственно напротив кровати. Это позволит облегчить использование самих устройств, а также не захламлять пространство. Декор. Многие мужчины любят разумное использование декоративных элементов для украшения своей спальни. Это могут быть небольшие статуэтки, красивые бра или картины. Главное – чтобы такие декоративные дополнения соответствовали интересам самого мужчины.

Иногда интерьер спальной комнаты может дополняться и другими элементами – например, прикроватными тумбочками, журнальным столом или стульями. Здесь необходимо помнить о разумном использовании пространства и о том, что мужчины обычно не любят, когда их окружает слишком много ненужных вещей.

Стоит также отметить, что спальня – это место отдыха и релаксации, поэтому не стоит перегружать ее дополнительной мебелью или декоративными элементами.



Фото интерьеров спальни в стиле минимализм


О чем может подумать человек услышавший слово «минимализм»?

Минимум, мало, минимум денег, минимум времени, минимум возможностей.

Люди незнакомые с дизайном, стилями могут решить, что это стиль для бедных, сильно ограниченных в средствах людей. Что будут использованы самые дешевые материалы, мебель, техника, ну и дизайнерское решение тоже недорогое — минимальное.
Иначе какой смысл использовать такое название — стиль минимализм.

Так ли это?

Действительно ли люди выбирают минимализм, потому, что у них недостаточно средств или есть какие-то другие причины, по которым они выбирают именно этот стиль в оформлении своей квартиры и даже такой комнаты, как спальня?

В действительности такое мнение все же является ошибочным: минимализм при кажущейся простоте и скромности уютен и привлекателен. За счет свободы пространства от нагромождения вещей в спальне, отделанной в таком стиле, царит умиротворяющая и спокойная атмосфера.

Что такое минимализм?

В отделке используются крайне простые формы. В качестве основного тона используются или мягкие приглушенные цвета — серый, бежевый, молочный , которые иногда комбинируют между собой или кардинальные черный , иногда коричневый .

Здесь не увидишь буйства красок — основной тон использован в большинстве элементов интерьера. Но пусть такое решение не покажется вам унылым и безликим — одним из важных стилевых решений является использование цветовых акцентов. Как правило это контрастное выделение некоторых предметов интерьера или элементов декора.


Карта