Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Туры на Бали из Москвы

Опубликовано: 30.07.2018


Горящие туры на Бали

Спешите, цены могут измениться в любой момент!

Цены по месяцам

На графике дианмики цен представлены цены на туры с вылетом на каждый день. С помощью графика цен вы можете спланировать ваш отдых максимально выгодно!

Поиск тура за несколько минут

Мы позаботились о том, чтобы ваш отдых на Бали начался уже с момента подбора тура, и сделали поиск максимально простым и удобным! На сайте ToursGuru вы найдете большой выбор вариантов отдыха от всех туроператоров, предлагающих вылет из Москвы.

Для подбора вариантов - заполните простую форму поиска: укажите количество туристов, количество дней и желаемую дату вылета - в течение нескольких секунд мы подберем и покажем вам лучшие варианты!

Бронирование тура осуществляется онлайн - вам больше не нужно тратить свое время на походы по туристическим агентствам в поисках подходящего варианта! Оплатите тур с помощью пластиковой карты - и в течение нескольких минут (при условии моментального подтверждения от отеля) - на указанный вами адрес электронной почты мы отправим все необходимые документы: авиабилеты, ваучер на отель, документы для трансфера и страховой полис.

Хорошего отдыха!



Горящие туры на Бали из Москвы с перелетом. Цены на горящие путевки на Бали в 2018 году от всех туроператоров все включено


Если вы хотите выгодно отдохнуть на Бали, то обратите внимание на горящие туры. Новые путевки на Бали публикуются ежедневно. Вы можете подобрать подходящие вам даты отдыха и хороший отель.

Из чего состоит горящий тур? Путевка состоит из авиаперелета, трансфера, страховки и бронирования места в отеле. Кроме того, есть предложения без перелета и трансфера. Отличие в цене у горящего и обычного тура может составлять 30-50%. Туроператоры хотят реализовать такие туры как можно скорее и снижают стоимость.

Бали – популярное место для отпуска. Сюда прилетают отпускники со всей страны. Часто Бали выбирают для отдыха с детьми, тут множество интересных местечек и красивая природа. Молодежь и любители экскурсий тоже найдут, как развлечься на Бали.

Лучше поспешить забронировать выгодный тур, пока его не купил кто-то другой. Проще всего это сделать онлайн. Оформление займет около 8 минут. Не нужно бежать в турагентство. Покупайте горящие туры на Бали не выходя из дома. Это надежный способ поймать самое хорошее предложение туроператора.



Hilton Bali Resort


Расположенный на высокой скале с панорамным видом на Индийский океан, отель предлагает стандартные номера, сьюты и виллы. Собственный пляж с белоснежным песком, незаметные отливы, четыре соединенных между собой бассейна с песчаной лагуной и водной горкой, детский клуб, один из лучших японских ресторанов и многое другое делают Grand Nikko Bali лучшим выбором как для романтического, так и для семейного отдыха.
Отель располагает 408-ю просторными номерами: стандартными (с видом на сад или океан), семейными, клубными (с доступом в клубную зону), а также роскошными виллами. Гостей 73х клубных номеров и вилл ожидает сервис высшего уровня, в том числе эксклюзивный доступ в клубную зону со своим бассейном, лежаками и беседками. В течение дня в клубе накрывается завтрак, сервируются кофе, чай и разнообразные закуски. Также в клубе проводятся полдник и коктейльные часы. Гости клуба могут воспользоваться высокоскоростным интернетом и мини-библиотекой.
В Grand Nikko Bali делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Безупречное обслуживание и превосходные удобства являются основными принципами в работе отеля. Отель предлагает доступ к широкому спектру услуг, в том числе бесплатный Wi-Fi во всех номерах, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров, удобства для гостей с ограниченными возможностями, камера хранения багажа. Для самых маленьких гостей работает детский клуб "Джунгли" с игровой площадкой, стеной для скалолазания и батутом. Отель предлагает полный спектр услуг, в том числе фитнес-центр, сауна, 4 соединенных между собой бассейна с песчаной лагуной, международная сеть спа. Независимо от цели вашей поездки, Grand Nikko Bali является отличным выбором во время вашего пребывания в Бали.



Отдых на Бали (Индонезия)


Поиск тура на отдых Индонезии (на острове Бали в первую очередь)



Отдых на Бали - что выбрать?

Не смотря на небольшие размеры острова и то, что климат на Бали одинаковый на всем острове, отличия в отдыхе на разных курортах все-таки имеются. Поэтому важно правильно выбрать курорт, чтобы отдых стал идеальным!

Кута: Отдых на этом курорте подходит для тусовочной молодежи, желающей прочувствовать национальный колорит, оставаясь в "гуще событий". Район отличается демократичными ценами. Дешевые и более дорогие рестораны, дискотеки. Пляжи в Куте предпочитают любители виндсерфинга и других активных видов спорта.

Нуса Дуа: Самый фешенебельный курорт, с хорошими пляжами и всемирно известными отелями. Пляж самого высокого качества, мелкий желтый песок, прозрачные воды океана. Здесь Вас ждут неторопливый ход времени, шик и респектабельность, великолепные условия для занятий океанскими видами спорта и активного отдыха.

Джимбаран: Курорт соответствует представлениям о самом изысканном и элитном отдыхе. Символ уединения и комфорта. Буквально все отели самой высокой категории. Прекрасное место для дайвинга и снорклинга. Нет сильных приливов и отливов, поэтому купаться и заниматься водными видами спорта можно в любое время.

Санур: Один из самых спокойных курортов. Есть места с сильными приливами и отливами, подводными течениями, а есть тихие лагуны с мелкопесочными пляжами. Здесь небогатая ночная жизнь, отдых на курорте подойдет тем, кто хочет спокойствия. Почти все рестораны, бары и магазины закрываются около 22.00.

Танжунг Беноа: Сравнительно новый курорт. Прекрасные условия для занятия водными моторизованными видами спорта и активного отдыха. Все отели побережья построены на пляже из ослепительно белого песка. Единственный на Бали центр талассотерапии. В отличие от Нуса Дуа здесь есть более демократичные отели.

Мы с радостью поможем Вам в подборе места отдыха и поиске подходящего Вам тура в Индонезию - обращайтесь! Цены смотрите в разделе "Отдых на Бали в Индонезии. Подбор тура." (выше на странице). У нас много отличных вариантов отдыха на Бали.



Индонезия


Индонезия является одним из наиболее крупных островных государств в мире, где количество островов составляет более тринадцати тысяч. Дикая природа этой страны в сочетании с чайными плантациями, древними храмами и величественными дворцами влечет туристов из самых разных стран, желающих лично познакомиться с многоликостью Индонезии. Так, например, туристы из Москвы все чаще предпочитают горящие туры в Индонезию традиционному отдыху где-нибудь в Египтеили Турции .

 

Экскурс по стране

 

Отличительная черта Индонезии — это повышенная сейсмичная активность, особенно заметная на острове Ява. Огромное количество вулканов, самый большой из которых — Керинчи, расположенный на Суматре, — это еще одна причина, почему горящие туры раскупаются в Москве с такой скоростью. Жители столицы проявляют повышенный интерес к такого рода достопримечательностям, несколько пресытившись традиционными морскими пляжами.


Широкой известностью пользуется индонезийский заповедник— Гугнг-Лесер, который собрал в себе редчайших представителей мира флоры и фауны. Туры в Индонезию из Москвы отчасти так популярны и по причине острого желания столичных жителей собственными глазами взглянуть на живописные обнажения горных пород и ландшафты, охраняемые заповедником.

 

Гора Джая — это так называемый пик Индонезии, возвышающийся над тропиками белой вершиной на острове Новая Гвинея . Снег и лед на вершине этой горы — явление, довольно таки странное для экватора, впрочем, чудес на Бали хватает.
Туристическая зона

 



Горящие туры на Бали


На индонезийском архипелаге Лессер Сунда, в водах Индийского и Тихого океана, расположен курорт, обладающий магическим притяжением – остров Бали. Он славится девственной красотой местной природы, которая просто завораживает всех отдыхающих.Золотые песчаные пляжи Бали прекрасно подходят, как для семейного отдыха, так и для романтического уединения.Горящие туры – это прекрасная возможность посетить экзотический рай по праву известный как «остров любви и тысячи храмов».

На Бали в полной гармонии сосуществуют самобытные деревушки с тихими, уединенными пляжами Тубана и первоклассные дискотеки, и ночные клубы Куты, в которых можно зажигать до утра. Отдых на Бали – это удивительная возможность увидеть сотни видов орхидей и других экзотических растений, растущих в горном заповеднике Бедугул. Здесь можно посетить построенный в 14-ом веке Храм Маоспахит и Храм Пура Джагатнатха, возведенный в середине 20-го века в честь балийского божества Санг Хиянг Види. Спешите приобрести со скидкой горящие туры, которые подарят вам уникальный шанс окунуться в балийский Индуизм, познать богатую историю и традиции Индонезии.

Отдых на Бали удовлетворит пристрастия даже самых изысканных и избалованных туристов любых возрастов. Наиболее популярными месяцами для отдыха на Бали являются январь, февраль, ноябрь. Купить горящий тур на Бали можно следующим образом: оформить покупку онлайн, оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры) или приобрести тур в кредит.



Отдых в Индонезии: горящие туры, популярные курорты и лучшие отели от туроператора PEGAS Touristik


Индонезия - крупнейший в мире архипелаг, состоящий из 5 основных островов и 30 небольших архипелагов, в общей сложности насчитывающих 13 677 участков суши в океане. Страна простирается между азиатским материком и Австралией. Каждый из островов имеет свой особый образ, отличаясь своеобразием обычаев, уникальностью культуры и невероятным богатством флоры и фауны.
Туры в Индонезию от компании PEGAS Touristik познакомят вас с одним из самых красивых островов индонезийского архипелага - неповторимым островом Бали, омываемый с юга Индийским океаном, с севера — морем БалиТихого океана. Самыми знаменитыми курортами острова Бали являются: Денпасар, Кута, Нуса-Дуа, Танджунг Беноа, Джимбаран и Убуд. Изумрудные рисовые террасы, спускающиеся по склонам гор, плантации кокосовых пальм, скрывающиеся в облаках вершины потухших вулканов, густые заросли первозданных джунглей, ласковые волны теплого моря, омывающие великолепные песчаные пляжи, особенно подходящие для отдыха с детьми; дружелюбные улыбчивые люди, — все это привлекает на остров великое множество ценителей комфорта практически со всего света. Поскольку остров Бали находится практически на экваторе, солнце здесь встает в одно и то же время, а температура воды и воздуха круглый год держится на отметке + 24 +34 °C. Бали — настоящий рай для любителей шоппинга. Здесь можно по невероятно низким ценам купить изделия pret a porte, быстро и качественно пошить одежду на заказ и приобрести разнообразные украшения. Крокодиловая ферма всегда открыта для посетителей. Экскурсию на ферму вам поможет организовать наша компания.
Во время экскурсии, в сопровождении гида, можно наблюдать за повадками не только крокодилов, но и "драконов" с острова Комодо, змей и других пресмыкающихся. Обезьяны свободно живут, как в джунглях, так и в национальных парках Бали. С компанией PEGAS Touristik Вы можете отправиться на любой из курортов Бали: Денпасар , Кута , Нуса-Дуа , Танджунг Беноа , Джимбаран , Убуди Санур .
Ломбок- остров в Малайском архипелаге, с юга омываемый Индийским океаном, с севера — Балийским морем Тихого океана. Слово "Lombok" происходит от индонезийского слова "Chilli", возможно благодаря фермерским хозяйствам по выращиванию красного перца, раскиданным по всему острову. На Ломбоке ритм жизни может показаться несколько замедленным, обслуживание в редких ресторанах Ломбока менее расторопным, но именно здесь Вы услышите звон тишины в горах, где находятся сульфатные озера и журчащие водопады, почувствуете умиротворение и покой на бескрайних пляжах с мягким белым песком, в тени пальмовых лесов. Именно на Ломбоке находится бухта Баунти, ставшая знаменитой после рекламы шоколада. Отдых на Бали принесет вам массу удовольствия и оставит самые прекрасные впечатления!
Забронировать тур в Индонезию Вы можете на сайте PEGAS Touristik
Погода

Бали 28°C


Карта