Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Как выбрать хорошую шапку по типу лица мужчине и женщине

Опубликовано: 23.11.2017


Рынок предлагает шапки в широком ассортименте материалов, цветов, фасонов. При выборе шапки не стоит руководствоваться только советами продавца, который преследует цель продать товар. В магазин лучше отправляться с друзьями или близкими, чтобы правильно выбрать шапку.

Выбирая «одежду для головы», учитывайте ряд моментов.

Шапка должна соответствовать форме лица и телосложению. Если удастся правильно выбрать изделие, оно сможет слегка скорректировать силуэт. Обязательно примерьте и оцените, используя зеркало. Если вы небольшого роста, не покупайте объемную модель. Такой головной убор сделает фигуру похожей на гриб. Кроме телосложения и роста, учитывайте черты лица. Если маленькие щекии круглое лицо, плотно обтягивающая маленькая шапка не подойдет. Если вздернутый нос, обратите внимание на шапки-ушанки с козырьком, отогнутым вверх. Людям с прямым и длинным носом подойдет вариант, нависающий надо лбом. Популярны меховые модели типа «капюшон». Этот головной убор преображает образ, согревает шею и голову. Женщины создадут актуальный образ с помощью меховых шапок фиолетового, изумрудного или рубинового оттенка. Не оставляйте без внимания классические меховые варианты. Они предлагают широкий выбор цветов, разнообразие моделей и форм, тепло и уют.

Теплый головной убор — аксессуар, подчеркивающий красоту и стиль и заботящийся о здоровьесреди зимы.

Заглянув в магазин, люди сталкиваются с трудностями во время выбора. Ассортимент усложняет поиск. Изложенные ниже советы облегчат участь.

Квадратное лицо . Лучшим решением считается округлая шапка или берет. Она повторяет форму головы и смягчает угловатость. Овальное лицо . Эта форма лица универсальна. Покупайте понравившуюся модель вне зависимости от фасона. Лучшим вариантом считаются кепки-береты и асимметричные варианты. Круглое лицо . Идеальное решение — «мужская» шляпа с аккуратными полями, опущенными вниз. Благодаря такому аксессуару круглое лицо становится утонченным и строгим. Треугольное лицо . Широкие края с подобной формой лица гармонируют плохо, поскольку они делают его узким. Шляпки без полей, закрывающие лоб — то, что нужно. Подойдут и необъемные береты.

Модный шарф-снуд 2017


Шарф-снуд – модный и крайне актуальный в холодное время года аксессуар. Его название произошло от английского слова snood, которое раньше обозначало сетку для волос или особым образом повязанный платок. Такого рода аксессуары были очень популярны в пятидесятых годах прошлого века. Под влиянием времени и моды эти предметы гардероба постепенно видоизменились и теперь снудом называют шарф, сшитый на концах. Прелесть снуда в том, что его можно повязать несколькими десятками способов и даже превратить в шапку, повязку или жилетку. Снуд можно быстро и небрежно набросить на шею, аккуратно расправить по плечам или завязать в узел, при любом варианте вы можете быть уверены, что он не размотается и не потеряет форму как обычный шарфик.

Выбираем снуд

Длинный снуд (или шарф кольцо) – это модный аксессуар в виде бесконечного шарфа, который можно несколько раз обернуть вокруг шеи. На пике моды остается и короткий шарф-хомут, который набрасывается на плечи как огромный широкий воротник.

Модные вязаные шомуты

В продаже можно найти самые разные модели снудов, различающиеся между собой материалом, расцветкой и формой. Такое разнообразие позволяет создать много образов: спортивные, повседневные, элегантные или романтичные. Один уютный и теплый снуд заменит шарф, капюшон, шапку и воротник, что делает его поистине универсальным предметом гардероба.

В зависимости от использованного при пошиве материала снуды делятся на: 1 Льняные, хлопковые, синтетические и пр. – легкие аксессуары для теплой погоды, которые позволят даже в сочетании с классическими джинсами и простой футболкой создать стильный образ; 2 Трикотажные – изготовлены из плотного или, наоборот, тонкого трикотажа, могут быть самых разнообразных расцветок, подойдут для лета и межсезонья; 3 Вязаные, мохеровые, кашемировые – теплые модели крупной или мелкой вязки, которые согреют осенью и зимой; 4 Меховые – модные снуды на зиму из искусственного или натурального меха, которые защитят от самого сильного мороза.

Самый модный вариант снуда – модели крупной вязки с косами.



Парка (172 фото): женская куртка-парка, пуховик-парка, сколько стоит, пальто-парка, модная 2018, что такое парка, как выглядит, парка Vans


Парка пришла в женский гардероб из мужского, и надолго завоевала популярность среди представительниц прекрасного пола. Что собой представляет классическая куртка парка, как ее выбрать и как носить, вы узнаете дальше.

Что такое парка?

Слово «парка» пришло в русский язык с немецкого, дословно его можно перевести как «шкура животного». Этимология слова проста и логичная, ведь первые куртки-парки эскимосы действительно шили из шкур животных, которые натирали жиром. Это делало верхнюю одежду водонепроницаемой и морозоустойчивой, что было просто необходимо в тех условиях, в которых жили эскимосы.

Безусловно, сегодня классическая парка выглядит по-другому. Это куртка длиной до середины бедра, которая застегивается на молнию. У нее обязательно есть капюшон и шнурок-кулиска на талии. Часто можно встретить накладные карманы и декор из натурального или искусственного меха.

Однако, в течении многих лет парка претерпела много изменений. Сегодня можно встретить не только зимние, но и демисезонные и даже летние модели. Их шьют из кашемира, льна, хлопка, шелка. Однако она никогда не теряет своих основных характеристик и всегда остается узнаваемой.

Фасоны и модели

Классическая

Про внешний вид классической, традиционной парки мы говорили выше. Если это зимняя модель, у нее есть свои отличительные особенности . Она обязательно должна быть:

с отстегивающейся подкладкой; с капюшоном; с карманами (внизу и наверху); с кулиской на талии.

Если это демисезонная или летняя модель, некоторых из вышеперечисленных элементов, конечно, может не быть . Но она все равно они сохраняют стандартную форму и крой, что делает парку узнаваемой.



Как выбрать шапку по типу лица: Инструкция и модные фото


Шапка – необходимый аксессуар любого гардероба, но не всем она по душе. Многие жалуются на то, что им вообще не идут шляпы, береты, вязаные шапочки и снуды. Все эти проблемы решаются просто – нужно подобрать головной убор, подходящий к типу лица. И тогда он не только согреет в холода, но и эффектно дополнит любой стильный образ.

Типы лица. Какими они бывают и как определить свой?

На фото: Пример всех 7 типов лиц

Принято считать, что существует 7 главных типов лица. По форме оно может быть:

Овальное. Круглое. Прямоугольное. Квадратное. Треугольное. Грушевидное. Ромбовидное.

Этот параметр – самый главный при подборе шапки. Ведь если нарушить пропорциональность, то есть риск выглядеть нелепо. Отсюда и рождаются мифы, что шапки портят внешний вид. Но как выяснить, к какому типу относится лицо? В этом помогут наши советы.

Определяем форму лица

Сделать это легче всего с помощью измерительной ленты. Возьмите ленту, ручку и бумагу и снимите мерки. Тогда можно с точностью до сантиметра узнать свой тип лица. Для этого нужно снять всего 4 мерки:

Ширина лица. Измеряется от скулы до скулы – по самым выступающим точкам. Ширина лба. Ленту-сантиметр приложите к центральной линии лба. Снимите мерку от начала лба до уровня изгиба бровей. Длина линии подбородка. Измеряется от подбородка до угла нижней челюсти. Снятую мерку нужно умножить на 2. Длина лица – мерка от начала лба до подбородка.

Теперь определить тип лица – очень просто. Нужно только соотнести свои мерки с описанием и фото:

Овальное. По длине оно превышает ширину в 1,5 раза. При этом все линии овала – закругленные. Острых углов нет, но скулы хорошо выражены. Круглое. Показатели длины и ширины лица – равные. Подбородок – круглый, скулы – широкие. Лоб – не высокий, челюсть – узкая. Прямоугольное. Такую форму часто называют вытянутой. Все из-за того, что его длина существенно превышает ширину. Лоб и подбородок по ширине практически одинаковые. Подбородок – удлиненный. Скулы – выделяются, лоб – высокий. Квадратное. Квадрат образуется, если длина между скулами совпадает с длиной лица (или отличается на пару сантиметров). Скулы и линия челюсти – четкие, ярко выраженные. Треугольное. Ширина лба и скул - большая, а подбородок – узкий. Поэтому часто такую форму называют «сердечко». Грушевидное. Лоб гораздо уже, чем длина линии подбородка. В области скул лицо широкое. Длина лица - разная. Ромбовидное. Ширина скул больше, чем пропорции лба и подбородка. Лицо может быть различной длины. Еще одно название у такой формы – «бриллиант».

Кружевное белье бра - женственно и сексуально


Знаете ли вы, милые дамы, что практически все представители сильной половины человечества не считают оголенное женское тело вершиной сексуальности. Это не значит, что они не любят смотреть на нас без одежды, просто намного больше восхищения вызывает леди, одетая только в красивое белье. У мужчины остается возможность пофантазировать, представить, что же скрывается за тонким кружевом, лентами и милыми бантиками…

Изящество в тренде!

К счастью, мода на push-up и поролоновые лифчики на жестких косточках уходит, на смену ей пришла совершенно новая тенденция – кружевное белье бра-бюстгальтер . По-настоящему стильные девушки отдают предпочтение белью, созданному только из красивого кружева. Мягкие, тонкие бра, которые подчеркивают природную красоту женской груди и слегка приподнимают ее, уже носят всемирно известные селебрити и модницы, которые поняли, что и небольшая грудь – это очень даже привлекательно.

Так что радуйтесь, обладательницы изящной груди, именно на вас подобное белье смотрится ну очень шикарно! Обладательницам аппетитных форм так же не стоит расстраиваться, ведь реально подобрать и на грудь третьего и даже четвертого размера белье. Бра кружевное идет всем, главное – найти свою модель.

Читайте также:
Кружевной бра-бюстгальтер своими руками. Мастер-класс

Все в ажуре!

Кружевной бра– это не только красивое белье, но еще и соблазнительное и очень удобное! Бралетт (именно так называется лифчик, созданный только из кружева, без использования косточек и поролоновых вставок) сможет заменить привычное нижнее белье летом, когда не очень хочется париться в тесных лифах. Главное – не одевать поверх него слишком приталенную одежду из тонких тканей, так как все смогут оценить уникальность вашего вкуса при выборе гипюрового белья. В холодное время года так же можно не отказывать себе в подобной волнительной роскоши – свитеры и джемперы oversize будут скрывать под собой ажурную красоту, увидеть которую сможет на вас только избранный.


Карта