Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Нарды "Охотники на привале" выполненные в узорной резьбе

Опубликовано: 17.05.2018


Мастерство художника Перова, в свое время изобразившего трех охотников на привале, нашло отражение в узорной резьбе на этих замечательных подарочных нардах. Лицевая сторона представляет собой барельеф, выполненный с использованием патины на дубовом массиве. Тыльная сторона нард также изготовлена из цельного дубового массива.

Оформление игрового поля достойно самой высокой оценки, как и фишки из ценных пород африканских деревьев, покрытые двухслойным бесцветным лаком.

Купить эти отличные подарочные нарды по выгодной цене вы можете прямо сейчас в наше специализированном интернет-магазине Valimo.ru. Мы предлагаем выгодную доставку товара в любой район Санкт-Петербурга. Или вы можете забрать их самостоятельно в нашем магазине который находится около ст.м. Владимирская/Достоевская.



Бесплатные игры Филворды онлайн


Игры Филворды подойдут особенно для детишек дошкольного и конечно младшего школьного возраста. Эти приложения – идеальная система обучения. С помощью этих игр детишки будут развивать свою память и логику, а еще внимание. Во время игрового процесса юные игроки получат много полезной информации и увеличат свой словарный запас.
В бесплатных Играх Филворды для юных игроков есть увлекательное приложение под названием Игра Поиск слов. После запуска игры на экране появится поле с разными буквами алфавита. Они расположены хаотично. В этой игре присутствуют буквы только английского алфавита. С правой стороны игрового поля находится список слов, которые нужно отыскать среди всех букв. Время на выполнение задания ограничено, поэтому поторопитесь и внимательно просматривайте поле. С каждым уровнем задача усложняется.
В онлайн Играх Филворды есть еще чрезвычайно много похожих приложений на предыдущую тематику. Детишкам также понравится приложение, которое называется Игра Филворд. Это игра из рода кроссвордов. На рабочей зоне будут расположены буквы алфавита в хаотическом порядке. Возле них находится картинка с изображением предмета или существа, которое нужно угадать. Ключевое слово складывают из присутствующих букв по часовой стрелке.
Игры Филворды дают детишкам возможность поиграть в занимательно приложение под названием Игра Динозавр ищет слова. В этой игре всем заправляет привлекательный динозавр. Вместе с ним детишки будут решать головоломку. Это не легкая задачка, поэтому сосредоточьтесь и не спешите.



Спортивный инвентарь — карточки для детей - Все для детского сада - Женский сайт о воспитании, физическом и умственном развитии детей.


Спортивный инвентарь — это огромное количество спортивных принадлежностей, составляющие общую картину каждого вида спорта.

Например, понятно, что футбольный мяч может говорить о таком виде спорта, как футбол, а теннисная ракетка непосредственно о теннисе.

Дошкольникам будет интересно изучать спортивный инвентарь через специальные карточки, где без лишних предметов в хорошем качестве обозначен каждый элемент в деталях.

Чтобы провести занятие, необходимо распечатать необходимые карточки на листах А4 или фотобумаге подобного размера. После формирования необходимого количества карточек, занятие с демонстрационным материалом проводится в виде демонстрации каждой карточки и рассказе об конкретном инвентаре. В каком виде спорта он используется, насколько популярен этот вид спорта.



Игры 101 далматинец онлайн


Игры 101 далматинец созданы по сюжету одноименного полнометражного анимационного фильма. История строиться вокруг двух далматинцев, которые свели своих хозяев. Захватывающий сюжет с прекрасным концом. Играйте с любимыми персонажами и заряжайтесь морем положительных эмоций.
В бесплатных Играх 101 далматинец для детишек есть увлекательно приложение на поиск цифр. Игра называется 101 далматинец Найди цифры. Запустив приложение детишки увидят изображение с далматинцами. Но оно испорчено огромным количеством разных цифр. Нужно помочь главным героям в очистке изображения. Просматривайте внимательно каждый кусочек картинки, чтоб найти все спрятавшиеся цифры. Старайтесь все делать быстро и качественно, чтоб успеть выполнить это задание за отведенное время.
Онлайн Игры 101 далматинец предлагают юным игрокам перевоплотится в сыщиков с помощью приложения Игра 101 Далматинец. Поиск объектов. После запуска на экране появится фотография с далматинцами. Под изображением находиться список предметов, которые нужно отыскать. За каждый промах будут сниматься очки, поэтому действовать нужно аккуратно. Управление производиться кнопками мышки.
Игры бесплатные онлайн 101 далматинец подготовили для юных художников красочное приложение под названием Игра 101 далматинец: Раскрась животных. Детишкам в этой игре нужно будет раскрашивать изображение с милыми щенками далматинцами. Картинку можно перекрашивать много раз используя огромную палитру цветов. Макайте кисть в понравившейся оттенок и аккуратно применяйте к нужной области. Контуры не закрашиваются, поэтому даже маленькие детишки смогут справиться с этой задачей.


Карта