Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

ОПОРА ВАШЕГО УСПЕХА И КОМФОРТА

Опубликовано: 31.07.2018


array(9) { [138]=> array(33) { ["id"]=> string(3) "138" ["name"]=> string(52) "Шкаф гардеробный LS-21 (1830x575x500)" ["summary"]=> string(0) "" ["meta_title"]=> string(0) "" ["meta_keywords"]=> string(0) "" ["meta_description"]=> string(0) "" ["description"]=> string(1033) "

Шкаф разборный двухсекционный Практик LS-21 предназначен для размещения одежды в гардеробах, раздевалках бытовых и производственных помещений.

Габаритные размеры ВхШхГ - 1830х575х500 мм.

В каждом отделении: полка для головного убора, перекладина для вешалки и крючки для одежды, ключевой замок «Практик» (2000 комбинаций).

Шкаф окрашен полимерным порошковым покрытием серого цвета (RAL 7035).

Инструкция по сборке шкафа " ["contact_id"]=> string(1) "3" ["create_datetime"]=> string(19) "2016-12-19 14:40:12" ["edit_datetime"]=> string(19) "2018-02-10 17:45:01" ["status"]=> string(1) "1" ["type_id"]=> string(1) "9" ["image_id"]=> string(3) "352" ["sku_id"]=> string(3) "138" ["ext"]=> string(3) "jpg" ["url"]=> string(5) "ls-21" ["rating"]=> string(4) "0.00" ["price"]=> string(9) "5892.7000" ["compare_price"]=> string(6) "0.0000" ["currency"]=> string(3) "RUB" ["min_price"]=> float(5892,7) ["max_price"]=> float(5892,7) ["tax_id"]=> string(1) "0" ["count"]=> NULL ["cross_selling"]=> NULL ["upselling"]=> string(1) "2" ["rating_count"]=> string(1) "0" ["total_sales"]=> string(11) "123343.2000" ["category_id"]=> string(2) "52" ["badge"]=> NULL ["sku_type"]=> string(1) "0" ["base_price_selectable"]=> string(6) "0.0000" ["frontend_url"]=> string(7) "/ls-21/" } [164]=> array(33) { ["id"]=> string(3) "164" ["name"]=> string(23) "Стеллаж СТ-031" ["summary"]=> string(0) "" ["meta_title"]=> string(0) "" ["meta_keywords"]=> string(0) "" ["meta_description"]=> string(0) "" ["description"]=> string(4920) "

Стеллаж металлический СТ-031 представляет собой сборно-разборную конструкцию на зацепах. Предназначен для хранения на полках различных грузовна производстве и складах, в магазинах, гаражах, мастерских.

Максимальная нагрузка на одиночный стеллаж - 800 кг.



Конверты - Купить конверты Москва оптом, почтовые конверты, архивные короба, изготовление коробов, архивные папки


Конверты

ООО "Фирма БЭП" предлагает Вам  конверты  почтовые, бумвинил, архивные короба и папки, пакеты, крафт, изготовление папок.
Компания была создана в 1995 году. Основным направлением деятельности фирмы является торгово-производственная деятельность по реализации  конвертов , бумаги, высокохудожественной упаковки, в том числе новогодней упаковки, канцтоваров, картриджей. Наличие опытных руководителей, возглавляющих каждое направление, позволяет быстро, без задержек выполнять взятые на себя договорные обязательства.

Внимание!!! "Фирма БЭП" вводит новые цены на конверты и пакеты.

Почтовые конверты из крафт бумаги по самым выгодным условиям.

Самыми распространенными носителями фирменного стиля считаются бумажные конверты. Отправление деловой корреспонденции и доставка любой рекламной продукции- является главной задачей нашей продукции. В настоящее время практически не встретишь серьезную компанию, которая не использует фирменные конверты.
Современные классифицируются на следующие виды:

для отправления ледовой и корпоративной информации; для рассылки рекламной и представительской продукции; для открыток и приглашений.
Какого бы вида и формата не были конверты, они обязательно должны быть изготовлены на высшем уровне.

Качество и дизайн должны быть на высоте и соответствовать нужным стандартам, ведь это показатель компании перед заказчиками и партнерами. Оформленные в фирменной стилистике конверты, моментально приковывают к себе взгляды и делают конверт более заметным на фоне других. Их рекомендуется применять для отправки приглашений и поздравлений клиентам или партнерам, для тиражирования информации на всевозможных акциях, выставках или конференциях.

Всегда стоит помнить, что внешний вид - это неотъемлемая часть имиджа компании, поэтому необходимо изготавливать их на самом высшем уровне.

Продукция компании "БЭП" :

1. Конверты почтовые

почтовые импортные/ пакеты общие почтовые импортные/ пакеты с воздушной подушкой почтовые крафт- пластиковые пакеты/ почтовые импортные/ специальные и пакеты  почтовые импортные/ пакеты из цветной бумаги почтовые импортные/ самоклеящиеся и карманы из полиэтилена почтовые крафт-конверты, пластиковые пакеты/ конверты и пакеты из крафт бумаги почтовые отечественные

2. Пакеты полиэтиленовые

3. Бумага

4. Канцелярия

4.  Архивные папки , архивные короба , упаковка . Изготовление архивных папоки  коробов .

ООО "Фирма БЭП" имеет собственное производство архивных папок и коробов:

5. Для учебных заведений, организаций

и многое другое

"Фирма БЭП" готова предложить Вам:  конверты  почтовые, конверты крафт

Вы всегда можете ознакомиться с полным списком предлагаемой нами продукции и ценами на нее в разделе "Прайс".



10 способов сэкономить на стоимости кухни


Если вы подыскиваете достойные варианты для себя, то наша заметка будет полезной для вас, ведь мы подскажем, на чем можно сэкономить, а без чего никак не обойтись.

Способы экономии

Поверьте, то, что кажется существенным на первый взгляд, в процессе эксплуатации может вам вовсе не пригодиться.

А вот, казалось бы, незначительные нюансы могут сыграть ключевую роль, сделав ваше пребывание на кухне более удобным и комфортным. Итак, где же можно выгадать в цене?

Материал фасадов

Существенно сэкономить можно, если исключить дорогостоящие фасады . Дерево, металлические элементы, стекло серьезно повышают стоимость гарнитура. Отдайте предпочтение фасадам из ДСП и МДФ. Наиболее бюджетный вариант – покрытие ДСП пленкой.

Если же ДСП-фасады покрыть слоистым пластиком, то их стоимость существенно возрастет, и совершенно не будет относиться к эконом классу.

МДФ – более прочный, эстетичный и дорогостоящий материал.

Окончательная стоимость таких фасадов также будет зависеть от того, каким материалом они покрываются: ПВХ пленка, лакокрасочные материалы или же пластик.

Чтобы подобрать оптимальный вариант для себя, стоит ориентироваться не только на стоимость, но и на то, насколько практичным выбранный материал окажется в процессе использования.

Задайте себе такие вопросы:

Хватит ли у вас усердия постоянно оттирать с глянца следы от пальцев, брызги от воды и готовящейся еды? Как вы будете относиться к неким дефектам на фасадах, продолжая пользоваться кухней? Как скоро вы планируете приобрести новую мебель?

Более подробно о плюсах и минусах вышеупомянутых материалов читайте в статье: " Из чего лучше заказывать фасад для кухни ?"



Купить стеллажи и складское оборудование во Владивостоке. Продажа металлических стеллажей от компании "Влад Склад"


Преимущества стеллажей от компании «ВладСклад»

Компания "Владсклад" предлагает стеллажи металлические, различающиеся своим назначением в зависимости от сферы деятельности. Прямые поставки производителей позволяют предлагать высокое качество продукции по относительно низким ценам. Ассортимент продукции обновляется постоянно, поэтому за минимальное время легко подобрать необходимую высоту полки и стеллажи определенного назначения. Стеллажи складские разборные отличаются высокой функциональностью и особой прочностью металлоконструкции.

Складские стеллажи во Владивостоке и Приморском крае

Для того чтобы купить складской стационарный стеллаж , необходимо предварительно проконсультироваться со специалистом, потому как продажа стеллажей для склада осуществляется с гарантийным сроком. Правильно выбрать металлические стеллажи помогут опытные консультанты. Стеллажи складские металлические представлены следующими видами.

Полочный стеллаж ориентирован на хранение штучных товаров в виде папок с документами, коробок с мелкими предметами. В настоящее время эти стеллажи занимают лидирующее место среди всех, имеющихся в наличии стеллажей. Приглашаем присоединиться к большинству и полочные стеллажи купить незамедлительно, пока ассортимент позволяет право выбора. Пристенные стеллажи находят применение в продуктовых магазинах. Благодаря свободной комплектации отличаются простой функциональностью. В группу этих стеллажей входят угловые стеллажи, разделяющиеся на 2 типа: внешние, внутренние. Паллетные стеллажи используются для хранения грузов, различающихся техническими характеристиками и наименованиями. Консольные используются для складирования объемной продукции, типа труб, рулонов.

Исходя из того, какие необходимы стеллажи и какое складское оборудование будет использоваться, всегда можно подобрать нужный вариант и купить стеллажи, соответствующие эксплуатационным характеристикам и практичные для Вашего именно склада. Если решение купить стеллажи принято окончательно, способ оплаты можно обговорить сразу на месте.


Карта