Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Барби круиз: на плаву в море розового

  1. Основы

Мы подписались на новый Barbie Premium Experience, дополнительный пакет с болтовым креплением для включенной в стоимость программы Ocean Adventure для детей, которая будет развернута во всем мире с этой весны. Помимо наших кают с ванными комнатами Барби (каюты на американском языке круизов), мы получили приглашение по прибытии на серию мероприятий Барби, обычно в течение часа во второй половине дня в течение большинства дней круиза. Они варьировались от модной мастерской по дизайну новых нарядов Барби до урока танца русалки, завершившегося чаепитием Барби и показом мод в последний день.

По словам Шер-Линн Го, менеджера Adventure Ocean, Барби выходит за рамки языка. «Мы принимаем детей всех национальностей в европейские круизы, но единственное, что их объединяет, - это любовь к Барби», - сказала она.

Ориентация заняла время. Первый день пролетел незаметно, когда мы попытались обойти корабль, решив, как записаться на мероприятия, купить пакет Wi-Fi и, в частности, определиться с лучшими вариантами еды. В течение недели, однако, мы установили естественный ритм, посещая клуб Ocean Adventure для девочек по утрам, затем обед и некоторое время после обеда, а затем полдень вместе отдыхая вокруг бассейна.

В течение недели, однако, мы установили естественный ритм, посещая клуб Ocean Adventure для девочек по утрам, затем обед и некоторое время после обеда, а затем полдень вместе отдыхая вокруг бассейна

Это утреннее окно предложило мне немного времени для отдыха в парилке или массажа в спа-салоне на борту. Это дало Майе возможность играть с недавно найденными друзьями у бассейна каждый день. Я бы остался рядом с Оливией, которая любила покачиваться в водовороте с розово-розовыми повязками между походами в киоск с мороженым, чтобы помочь себе, чтобы потреблять вес своего тела в йогуртовых шишках размером с укус.

Круиз Компас, ежедневная новостная рассылка о мероприятиях и событиях, перечисляла многочисленные варианты ночной жизни, но я подкладывал девушек в кровать Барби около 9 вечера каждый вечер с несколькими главами «Фантастического мистера Фокса». Вскоре после этого я часто терялся на диване-кровати. Мы поймали шоу на бис! Ice Spectacular и однажды Майя пошла на просмотр фильма перед сном, но обычно это был не ночной праздник. Для меня была большая ночь бокалом вина на балконе нашей каюты, когда девушки глубоко спали в уютной, но уютной комнате.

Столовая была немного хитрой в одиночку. Мы заранее забронировали столик на My Time Dining, где каждый вечер у нас было заранее выделенное место в столовой, но, попав на борт, я научился работать в часы работы различных закусочных, кафе, пиццерии и закусочной. Английский паб среди них, чтобы избежать истерик усталых малышей.

После первой ночи мы не ели в ресторане, а вместо этого выбрали более непринужденное кафе Windjammer, где шведский стол самообслуживания, включающий множество полезных блюд, лучше подходил для капризов детского аппетита. Он открылся ночью в 18.15, и персонал хлопнул нас по саундтреку к Gangnam Style. Оливия вела паническое бегство на фуршет во вторую ночь, малышка в платье Минни Маус беззастенчиво визжала наверху своих легких: «О, сексуальная леди».

В течение недели мы тоже отдыхали. Конечно, были некоторые напряженные моменты, но время назад в каюте и эпизод Скуби-Ду в Cartoon Network в целом восстановили равновесие. Более того, мне пришлось научиться стоять в стороне и позволить персоналу, который был универсально профессионален и умел пасти маленьких детей, время от времени лидировать.

Майя, в частности, выросла в зрелости за неделю, взяв на себя материнскую роль с Оливией и ободряющую поддержку со мной. Когда женщина-служительница бассейна в стиле Робокопа отговорила меня за то, что я по ошибке забрала Оливию в водоворот только для взрослых, Майя бросилась обнимать меня. «Не волнуйся, папочка», - сказала она.

Оливия согласилась. «Эта леди, - громко объявила она собравшейся толпе аквапарка, - это настоящие властные ботинки».

Мы оставили лодку только один раз в течение недели, сознательно совершая короткую и довольно тусклую береговую экскурсию в гелатерию в маленьком итальянском городке Тарквиния. Другие семьи, которые отправились на более длительные экскурсии в класс по приготовлению пиццы в Риме и на экскурсию по Неаполю на следующий день, сообщили о более успешных поездках. У меня было искушение познакомить девушек с такими, как фонтан Треви или Пизанская башня, но, в конце концов, я решил, что эти однодневные поездки будут слишком утомительными для маленьких ног.

Кроме того, девушки Барби были рады остаться на борту. Им нравилось общаться с детьми со всего мира и практиковать их испанский и португальский языки с сотрудниками Ocean Adventure, многие из которых были из Колумбии, Перу и Бразилии. Для меня я также нашел ежедневное общение с персоналом захватывающим контрапунктом случайного избытка блеска в стиле Лас-Вегаса или вялости торгового центра Дубая. Эти виньетки, начиная от румынского массажиста в поисках новой жизни в Персидском заливе и заканчивая перуанским управляющим рестораном перед домом, разрываясь между свободой путешествий и ее стареющими родителями дома, придали хрупкое человеческое лицо всему Гладкость операции.

В частности, я заключил союз по отцовской линии с нашим бортпроводником Франки, который оставил двух маленьких детей в Гоа, чтобы провести семь месяцев в море, а затем два месяца отдыха. Однажды ночью мы сидели возле комнаты, пока Майя и Оливия спали, глядя на фотографии своих детей и обмениваясь мечтами о папе, чтобы обеспечить будущее процветание нашего соответствующего потомства.

Легко быть циничным в круизе - иногда он может ощущаться как пузырящийся мир приостановленного неверия. Но я по-настоящему оценил, как этот вид поездки действительно может работать для семей, и я также убедился, что жизнь на море - это не плавучий дом престарелых. «За те 20 лет, что я отправляюсь в морские круизы, неизмеримо изменились», - сказала мне Арлин Финли, координатор группы, родившаяся в Канаде, когда мы заняли свои места для показа мод Barbie в последний день.

«Услуги для детей на наших кораблях выросли в геометрической прогрессии».

Аткинсон девушки
Аткинсон девушки

Незадолго до того, как мы пили розовый лимонад и кусочки клубничного пирога на чаепитии Барби, сотрудники Ocean Adventure провели для девушек ускоренный курс этикета с высоким чаем, в то время как их куклы Барби образовали украшение стола в сахарно-розовом покрытии. Затем мы переехали в один из залов, где была установлена ​​сцена с шокирующей розовой овсянкой Барби, для драматической развязки недели, показа мод.

Мы позировали для фотографий в стиле папарацци, прежде чем я занял свое место, и девочки исчезли за кулисами, чтобы одеться в розовые боа с перьями и оттенки. Они вышли на саундтрек с высокой энергией, чтобы прогуляться по подиуму, предложить жемчужины мудрости в стиле интервью Мисс Мира и показать свой танец русалок, когда мамы и папы аплодировали, положительно разрываясь от родительской гордости.

Возможно, я был единственным одиноким папой, сидевшим там в тот день, но после недели плавания в розовом море, всех изменений костюма, хореографии, блеска и блесток, я хотел бы думать, что я сделал оценку ,

Наконец, я была почетной «девочкой Барби».

Основы

Когда идти

Royal Caribbean International предлагает круизы по Средиземному морю с апреля по октябрь. Парусные яхты с июня до середины июля выигрывают от более прохладной погоды и менее людных береговых экскурсий.

Попасть туда

Royal Caribbean International может организовать полеты в Барселону из британских авиаузлов Абердин, Белфаст, Бирмингем, Бристоль, Дублин, Глазго, Лондон Гатвик, Лондон Хитроу, Манчестер и Ньюкасл. Авиакомпании включают Monarch (0871 940 5040; monarch.co.uk ) из Манчестера; British Airways (0844 493 0787; ba.com из лондонского Гатвика; Jet2 (0871 226 1737; jet2.com ) из Глазго.

Советы по жизни на борту

Все цены на борту рассчитаны в долларах США, и члены экипажа предпочитают чаевые в долларах, а не в евро, поэтому возьмите с собой несколько долларов, чтобы вознаградить персонал, который предложил исключительное обслуживание - евро полезны только для береговых экскурсий.

Предоплаченные советы могут быть оформлены онлайн или добавлены агентом по бронированию перед отплытием. Если вы решите не вносить предоплату за обслуживание, то на счет каждого гостя будет автоматически добавлена ​​плата за обслуживание в размере 12 долл. США за каждого гостя в день.

Wi-Fi на борту дорогой, но лучше, чем роуминг, особенно если вы звоните домой через Skype. Создайте учетную запись и купите пакет минут, когда вы приедете, чтобы избежать дорогой поминутной оплаты.

Программа Ocean Adventure для детей проводит строгую политику без подгузников и подходит для детей в возрасте от трех лет и старше. Убедитесь, что дети обучены горшку, если вы хотите, чтобы они приняли участие.

Дальнейшая информация

Международный Королевский Карибский бассейн (0844 493 4005; royalcaribbean.co.uk ).

Похожие

Задар - хорватский город, где море играет на органе
Задар - исторический средиземноморский город и порт. Старый город окружен стенами и башнями, он расположен на полуострове, с новой частью, соединенной мостом, который является символом города. Он был построен по римским городским принципам - от нескольких главных улиц, проходящих вдоль улицы, было множество поперечных улиц, которые разделяли город на прямоугольный изолятор. Старый город полон памятников старины, средневековья и эпохи Возрождения. Об
Дайвинг у побережья Сардинии
Независимо от того, какой регион Сардинии мы выберем для отдыха, в каждом из них мы найдем множество достопримечательностей, обеспечивающих успешное пребывание. Например, в северной части второго по величине средиземноморского острова простирается регион под названием Галлура. Каждый год сюда приходят любители хорошей кухни и вина, а также любители пляжного отдыха. Это также посещают туристы, любящие окружающие пейзажи, которые составлены из гранитных областей (согласно некоторым источникам,
Карта