Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность. Поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.
Авторизация
Новый
Забыл

Для того, чтобы полноценно использовать сайт, вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться.

Если у вас возникнут проблемы с регистрацией или авторизацией, вы всегда можете связаться с администрацией .

Новости
загрузка...
---
---
Самые рейтинговые новости
28.04.11 02:04
Брюнеточка в белых чулках (14 фото) Body
08.04.11 13:28
Мини лошадка Koda (10 фото) Живые существа
17.03.11 02:57
Девушки в купальниках (43 фото) Body
16.03.11 20:40
Последствия землетрясения в Японии (238 фото) Стихийные бедствия
06.03.11 14:08
Фотоэкскурсия по 412-я авиационной базе (63 фото) Интересные места
17.01.11 17:58
Фотожаба на Анастасию Волочкову (98 фото 6 гифок) Знаменитости
03.01.11 21:32
Пермский лицей милиции (25 фото) Интересные места
03.01.11 21:29
Офисы компании Facebook в различных уголках мира (49 фото) Интересные места
03.01.11 21:21
Для желающих завести себе Хаски (139 фото) Живые существа
03.01.11 20:54
Дороги в горах Японии (3 фото) Природные явления
03.01.11 20:51
Выращивание китайских грибов шиитаке (13 фото) Разное
03.01.11 20:47
Фотографии космоса 2010 года (32 фото) Космос
03.01.11 20:35
Автомобильная ловля на водоемах Ярославля (18 фото) Техника
15.12.10 18:33
Интересные места
10.12.10 15:05
Корова-единорог (6 фото) Живые существа

Tatry.info.pl - онлайн путеводитель по Словацким Высоким Татрам :: Высокие Татры и Бельские Татры: Старый Смоковец

Ледяной перевал (на имя Седелько ) - самый высокий перевал Татры, по которому ведет отмеченная тропа. Маршрут через Долину пяти Спишских прудов несложный. Почти все время нас окружают великолепные виды и по-настоящему высокогорный климат. Ледяной перевал (на имя Седелько ) - самый высокий перевал Татры, по которому ведет отмеченная тропа

Мы начинаем поездку в седловине Смоковец ( Гребиенок ), куда лучше всего добраться по канатной дороге, которая регулярно проходит здесь.

От Hrebienok мы следуем за красными знаками, пересекающими крутой лесистый склон. На тропе есть предупреждающий знак в виде падающих камней. Пешеходная дорога ведет нас в течение двадцати минут к пересечению троп через хижину Райнерова. С правой стороны проложен зеленый маршрут, который ведет из Сиоделки вдоль водопада Холодной воды.

С перекрестка мы продолжаем проезжать красные указатели, которые вскоре приводят нас к гигантскому водопаду (Обровский водопад), который течет от порога долины Малой Воды. Водным каскадом можно любоваться с тропы, с моста через водопад.

За водопадом тропа продолжается мягким ходом. По дороге мы проезжаем красивую смотровую площадку, с которой мы ясно видим долину Старолесны со Свистовой Щитом (2383 м над уровнем моря), которая закрывает долину с запада.

Вскоре путь резко поворачивает влево почти на 180 градусов. Вскоре мы достигаем перекрестка трасс, которые расположены возле деревянного здания Замковского замка (1475 м над уровнем моря). Магистраль Tatrzanskie, помеченный красным, идет дальше к Ломницкому Ставу. Мы поворачиваем налево за зелеными знаками к Малой Малой Воде и верхнему этажу этой долины, которая называется долиной Спи Прудс.

Мы поворачиваем налево за зелеными знаками к Малой Малой Воде и верхнему этажу этой долины, которая называется долиной Спи Прудс

Остальная часть описания этого маршрута доступна после оплаты временного доступа к контенту.

Остальная часть описания этого маршрута доступна после оплаты временного доступа к контенту

Чтобы получить доступ ко всему описанию этой тропы и описаниям всех других маршрутов, расположенных в Татрах:

  • Создать аккаунт на портале
  • Ежегодная абонентская плата за доступ к контенту составляет 12 злотых.
  • Используйте все описания маршрутов за оплаченный период

Если вы зарегистрированный пользователь:
Войти в систему

Похожие

Турция | Памуккале | Путеводитель
Памуккале, ослепительно белые известняковые образования, является одним из важнейших символов Турции. Неудивительно, что почти все ассоциируют это место, даже если у него еще не было возможности побывать в ослепительной Турции. Это место называется «хлопковая крепость», которое по достоинству оценили не только миллионы туристов, но и ЮНЕСКО. Однажды теплые известняковые воды остыли, в результате чего образовались осадочные породы, за которыми последовали естественные
Мультивитамины - комплекс витаминов и минералов на i-Apteka.pl
Уникальный минерально-витаминный препарат был создан для людей, которые, используя диеты, могут подвергаться дефициту определенных минералов или витаминов. Пищевая добавка Acti Vita-Miner поможет вам дополнить эти ингредиенты.
Банковский счет для оплаты онлайн покупок
Покупки, сделанные в интернет-магазине, могут быть оплачены несколькими способами, в том числе: заказать простой онлайн-перевод, оплатить с помощью кредитной карты, использовать оплату по ссылке или оплатить по телефону.
Пикник в Татрах - Морские Око и Долина Беловодска - Ну, тогда мы переезжаем в Татры!
... им из экспонатов польских Татр является Морские Око. Это место известно своими прекрасными видами, но и большой толпой. Мы решили проверить, преобладают ли преимущества. Нашей второй целью была Долина Беловодска со словацкой стороны. Морские Око, Татры Нашей базой была
Как ухаживать за ландшафтом и эстетикой города?
Избыточная реклама означает, что мы уделяем все меньше и меньше внимания их содержанию. В то же время эстетика города проигрывает рекламным СМИ рекламодателей. фот. Кшиштоф Копровски / Trojmiasto.pl Как формировать новые инвестиции чтобы не испортить ранее образованный ландшафт города и как ограничить поток рекламных носителей, которые затеняют возвышения и даже природный ландшафт? Помимо прочего, это обсуждалось на двухдневном конгрессе.
Скидочный код Tui.pl 3% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Дешевое путешествие с TUI Вы планируете отпуск, но не хотите тратить деньги на сомнительные туристические агентства или неуверенные в финансовом отношении компании? Идеальной инвестицией кажется поездка с туристическим агентством TUI, которое предлагает очень высокий стандарт поездок по отношению к сумме, которую мы вкладываем, хороший сервис, акции и скидки , что так важно при планировании поездки.
Экспедиция в Индию и Непал по запросу
Если вы решите отправиться в Индию, вы сможете побродить по горам Непала с видом на снежные пики Гималаев, полюбоваться жемчужинами архитектуры и отдохнуть на райских пляжах. Вы увидите розовый Джайпур, красочное сари в Варанаси, историю любви с Тадж-Махалом и резную камасутру в Кхаджурахо. Наконец, побережье Гоа: восхитительные ароматы морепродуктов, гармонизирующие аюрведический массаж и уроки йоги.
В прошлом году я посетил Мальдивы 4 раза, и каждый раз, когда я летал в это райское место, я был взволнован,...
В прошлом году я посетил Мальдивы 4 раза, и каждый раз, когда я летал в это райское место, я был взволнован, как ребенок. Когда вы видите эту страну из окна самолета, вы можете ясно понять, почему это уникальное место на земле, и оно возглавляет список многих путешественников. И теперь, как никогда ранее, поездка на Мальдивы доступна каждому! Не позволяй путешествовать на Мальдивы мечтой! Осуществи эту мечту. Мальдивы могут показаться местом назначения для молодоженов,
Как получить визу во Вьетнам - ваш быстрый и легкий гид
... ите знать, как получить визу во Вьетнам ? Это должно означать, что вы планируете поездку туда, и это потрясающая новость! Мы были во Вьетнаме полдюжины раз и ЛЮБИМ это! Читайте дальше для помощи в выборе и получении правильной визы во Вьетнам. Когда вы впервые начинаете изучать возможность получения визы во Вьетнам, вся система может показаться запутанной и излишне сложной. (Тьфу, почему страны так затрудняют посещение?) Не позволяйте волоките
Pl Как формировать новые инвестиции чтобы не испортить ранее образованный ландшафт города и как ограничить поток рекламных носителей, которые затеняют возвышения и даже природный ландшафт?
Ите знать, как получить визу во Вьетнам ?
Тьфу, почему страны так затрудняют посещение?
Карта